POSH MARKET отзывы клиентов

POSH MARKET отзывы клиентов
133 отзыва / 7184 просмотра

Плохое качество обслуживания

Оксана четверг, 7 марта
При продаже любой вещи свыше 20000 обязательная проверка на подлинность БЕСПЛАТНАЯ!!!Хорошо! Ок! Отправила вещь, проверку подлинности она в итоге не прошла и мне выставили счёт в 3500р. Доставка и проверка на подлинность! С чего я должна оплачивать?Документов не высылают о проверке, ничего не объясняют просто заплатите и все! О том что сумка не оригинал это полная ерунда . Похоже, что... Читать отзыв При продаже любой вещи свыше 20000 обязательная проверка на подлинность БЕСПЛАТНАЯ!!!Хорошо! Ок! Отправила вещь, проверку подлинности она в итоге не прошла и мне выставили счёт в 3500р. Доставка и проверка на подлинность! С чего я должна оплачивать?Документов не высылают о проверке, ничего не объясняют просто заплатите и все! О том что сумка не оригинал это полная ерунда . Похоже, что на этом там и зарабатывают! Как добиться правды? Наверное нужно обращаться в суд!

Не советую

Гость 7 февраля, 2024 год
Малость в шоке от этого сайта .запращивают при размещении ,чеки о покупке товара ,который был куплен не в России .
А сами продают подделку и пропускают без чеков .
Это вообще как ?

Противоправные действия

Гость 2 февраля, 2024 год
Подтверждаю все ниже написанное. Один человек в лице всех!))) шарашкина конторка)

Не советую ресурс, у которого нет обратной связи, отсутствует служба поддержки и в любой момент профиль и весь труд может быть заблокирован

Треш какой то, шарашкина конторка!

Гость 22 января, 2024 год
21 января 2024 г я зарегистрировалась в приложении POSH market, разместила объявления на продажу своих личных вещей.

Каково же было моё изумление, когда на следующий день я увидела вот это и то, что не могу просмотривать чужие лоты по причине блокировки профиля, о чем я узнала чуть позже :

POSH MARKET - Треш какой то, шарашкина конторка!

Служба поддержки есть только в самом приложении. Телефон POSH market поставлен на сброс, на почту полный игнор. В магазине приложения они не считают нужным отвечать, равно как и во всех отзовиках инета.

POSH MARKET - Треш какой то, шарашкина конторка! POSH MARKET - Треш какой то, шарашкина конторка!

Погуглив в инете, в открытых источниках, я нашла информацию что у POSH market нет сотрудников - 0 человек, что была смена собственника и смена юр адреса. Я в полном недоумении! Это треш какой то!

Поделитесь, пожалуйста, в комментариях отзывами об этой площадке.
Достоинства:
  1. Безлимитные объявления
Недостатки:
  1. Все остальное - требуют чеки для публикации личных вещей, нет открытых данных об организации, ноль сотрудников, отключен телефон, поставлен на сброс. Блокировка профиля.

Организация с численностью 0 сотрудников

Гость 11 января, 2024 год
На этапе оформления сделки 30.12.23 потребовалась помощь службы поддержки. Телефоны их не работают давно , в вацапп, в приложении и на почту - полный игнор. Сделка была отменена. Тк обратной связи не было. 11. 01.24 сл поддержки ответила в приложении, что мой профиль заблокирован по их усмотрению без объяснения причин! А причина одна-отсутствие службы поддержки и численность работников POSH market... Читать отзыв На этапе оформления сделки 30.12.23 потребовалась помощь службы поддержки. Телефоны их не работают давно , в вацапп, в приложении и на почту - полный игнор. Сделка была отменена. Тк обратной связи не было. 11. 01.24 сл поддержки ответила в приложении, что мой профиль заблокирован по их усмотрению без объяснения причин! А причина одна-отсутствие службы поддержки и численность работников POSH market - с 1чел в лице их директора стала 0 по данным ФНС ! Всё! Объявления на модерации висят месяцами, перед Новым годом - 2 месяца на проверке!!! Отвратительный ресурс с отсутствием службы поддержки и обратной связи! Советую отзывы об их беспределе почитать в инете! Недолго я радовалась, думая что нашла хорошую площадку. Единственный телефон, это телефон бывшего их директора, который сказал, что не имеет к ним отношения и что б его оставили в покое!

Работа магазина

Ula 30 ноября, 2023 год
Не знаю может сейчас магазин жульничает) у меня с продажей вещей всё гуд притэнзий к магазину нет, все быстро, оформление, покупка, отправка"с моей стороны" и получение денег на карту, приложение лучше чем Luxxy
Достоинства:
  1. 555

Posh Market - Аферисты !

Гость 24 октября, 2023 год
На Posh Market выставила на продажу сапожки Louis Vuitton , покупала их лично в магазине в Берлине .
Сделка состоялась , отправила сапожки на прохождение проверки в Москву в офис по указанному адресу Почтой России ( 1000₽) из Калининграда самолетом .7.10.23 посылка в офисе , а 24.10.23 приходит оповещение , что товар признан не оригинальным . ))
В моменте мой профиль... Читать отзыв
В моменте мой профиль блокируют !!!
И взыскивают с меня 1500 за проверку и 500 за доставку .
Хотя на сайте четко указано следующее :- что для товаров цена которых свыше 20000₽ проверка бесплатна ! В итоге куча потраченного времени . Служба поддержки вообще не реагирует на сообщения ! Сомнительный сайт (( POSH MARKET - Posh Market - Аферисты !
Достоинства:
  1. ➖аферисты
Недостатки:
  1. ➖жулики

Компания мошенников!

Ирина 21 октября, 2023 год

Сейчас их деятельности - это заработок на «проверки подлинности. Опубликовала продать сумку Tom Ford. Кто-то заказал ее купить. Отправила через Сдэк. Posh Market стал проверять подлинность. В один день мой аккаунт заблокирован и написано, что сумка не прошла проверку подлинности. Я отправила им информацию с доказательствами, что сумка подлинная:
- контакты магазина Tom Ford в Италии
- переписка... Читать отзыв
POSH MARKET - Компания мошенников! POSH MARKET - Компания мошенников!
- контакты магазина Tom Ford в Италии
- переписка со специалистом из этого магазина с доказательствами, что я там покупала сумку, они прислали мне артикул!!!! сумки, ее стоимость.
- официальные контакты магазина и e-mail, по котором можно связаться и подтвердить покупку.
Покупка была в официальном магазине Tom Ford! Не в мультибрендовом бутике, не у перекупов, не в ТЦ.
Эту информации Posh Market даже не захотел рассматривать….
Как выяснилось они просто загружают фото сумки в какой-то онлайн сервис. Это не сертифицированный сервис для проверки подлинности, они не проводят экспертизу. Просто по фото…..
В итоге сумку конечно мне вернули и минус 3000 руб.
Вот такой сейчас у них бизнес…. Поздравляю их и успехов!
Недостатки:
  1. Один большой минус

Невероятное

Продааец 11 октября, 2023 год
Если не хотите такие отзывы из за того что не сделали скидку покупателю.... Не заходите туда вообще в плане продаж!!! Бардак полный!!! Ужасный игнор службы поддержки!!! Как будто там их нет...💁🏻‍♀️Им без разницы что происходит между... Лишь бы заработать копеечки самим!!! Факт!

Отзыв о работе магазина

Светлана 9 октября, 2023 год
Posh! Они берут вещь, делают вид , что оценивают, затем вынуждают платить за якобы проведенную экспертизу! Оригинальные вещи определяют как " неоригинал", срывают сделку и вынуждают платить за экспертизу. Не отвечают, в чем проблема.наживаются на возвратах.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Очень долго Нет с ними связи телефонной.

Сначала старались а затем просто оборзели

Александра 9 августа, 2023 год
За то , что покупатели просили меня о прямых сделках и писали в комменты свой номер телефона платформа меня заблокировала от общения с покупателями! На что я им пожелала «счастливого плавания», по-моему это и произошло с ними, сдулись так же как и luxxy ну хоть деньги выплачивают…
Не рекомендую данную платформу в качестве ресейл платформы, руководство поменялось и проект стал просто непрофессиональным от общения до аутентификации…
Позор!!!

Колье Bvlgari

Лариса 16 июля, 2023 год
Купила на этой платформе колье Bvlgari, заказала проверку об аутентичности товара, пришло уведомление об успешном прохождение проверки и мне отправили товар , при получении я понимаю , что приобрела подделку , проверила еще раз ( в своем городе у специалистов) и мои сомнения подтвердились, очень было обидно , что не только продавцы, но и сам интернет магазин торгуют фейками, будте... Читать отзыв Купила на этой платформе колье Bvlgari, заказала проверку об аутентичности товара, пришло уведомление об успешном прохождение проверки и мне отправили товар , при получении я понимаю , что приобрела подделку , проверила еще раз ( в своем городе у специалистов) и мои сомнения подтвердились, очень было обидно , что не только продавцы, но и сам интернет магазин торгуют фейками, будте внимательными , а лучше избегайте покупок на этой платформе

Некомпетентность и невоспитвнночть

Лана 10 июля, 2023 год
Отвратительная шарага под яркой рекламой. Раньше обшались в " поддержке" нормально. Теперь абсолютно реальную вещь определяют как " неоригинал", срывают сделку и заставляют платить за экспертизу. Не отвечаюи, в чем проблема.
Короче, надиваются на возвратах.
Ушла на другой сайт. Слишком много чести иметь дело с нечистоплотными дельцами

Обман! Ужасный сервис!

Девушка 10 мая, 2023 год
Несколько раз пользовалась услугами данного сервиса. Все было хорошо. Но в последний раз сервис дико расстроил. Девушка создала сделку по одному из моих товаров. Я никогда не обманываю ни в фото, ни в описании товара. Когда товар пришел к девушке, она отказалась от посылки, не объяснив причины, не отвечая на мои сообщения. Затем товар был отправлен в офис, и там... Читать отзыв Несколько раз пользовалась услугами данного сервиса. Все было хорошо. Но в последний раз сервис дико расстроил. Девушка создала сделку по одному из моих товаров. Я никогда не обманываю ни в фото, ни в описании товара. Когда товар пришел к девушке, она отказалась от посылки, не объяснив причины, не отвечая на мои сообщения. Затем товар был отправлен в офис, и там встали на сторону покупателя, так же не объяснив причины, почему товар не подходит. Никакой обратной связи. Прислали мне товар обратно и заставили оплатить обратную доставку. Ужас!

Кепка потеряна

Гость 12 апреля, 2023 год
Несколько дней назад состоялась сделка. Я вызвала курьера на понедельник, но вместо первой половины дня, он связался со мной после пяти вечера. Меня дома не было и я спросила, можем ли перенести на завтра?! Курьер ничего не ответил. И на следующий день связь отсутствовала.

Получатель в комментариях начала уточнять, собираюсь ли я отправлять ей кепку. На что, я ответила что сама схожу в сдэк и отправлю сегодня. Так и сделала, сходила и сама отправила кепку. А уже на следующий день, мне приходит сообщение что сделка отменена и я заблокирована.

Понимаете? Моя кепка уехала в не известном направлении. Никто ничего не объяснил! И как мне теперь получить ее обратно, я не понимаю. Служба поддержки молчит или очень медленно отвечает!

Posh Market отзыв

Гость 8 февраля, 2023 год
На ресурсе с 2018 года ,исключительно в роли продавца, выплаты происходят мгновенно,но поднялась комиссия((
Служба поддержки иногда долго отвечает,в остальном все ок

Купила сумку Dior

Наталья 27 января, 2023 год
Купила сумку Dior, проводили экспертизу. Сумка оказалась оригинальных и из старой коллекции. Покупкой довольна, Спасибо вашему сервису.

платье на праздничный корпоратив

Зина 16 января, 2023 год
Нашла себе тут платье на праздничный корпоратив, выбор был между Гучи и Диор, из того что попалось, выбрала красное от Гучи, в отличном состоянии, а стоит оно на треть дешевле, чем такое в официальном интернет магазине. Спасибо женщине, которая продала мне это платье за то, что не обманула с его состоянием, чистое, без единого изъяна.

получила сумочку от Versace

Вероника 16 января, 2023 год
Открыла для себя сервис недавно, реально классно!! Уже получила сумочку от Versace, такая милая и цена очень хорошая, для такого качества недорого.

Лучшее место, чтобы продать свои сумочки и клатчи

Анжелика 15 января, 2023 год
Лучшее место, чтобы продать свои сумочки и клатчи, скопилось их несколько штук, всё брендовое оригинал, разметила объявление, купили быстро, рада, что кому-то принесла радость ))

Купили менее чем за месяц, всё здорово

Вадим 12 января, 2023 год
Лежали часы швейцарские несколько лет, я ими не пользуюсь, а стоят они хорошо, жалко, что
просто без дела пылятся. В общем жена показала этот рosh мarket и я дал объявление там о
продаже часов. Купили менее чем за месяц, всё здорово, деньги пришли на карточку.

Долго выбирала на Posh Marketе духи

Кристина 11 января, 2023 год
Долго выбирала на Posh Marketе духи, нашла любимые шанель №5, не поверила, что цена такая небольшая. Однако духи настоящие, с этим на сервисе строго.

удобно пользоваться им

Изабелла 3 декабря, 2022 год
Я надеюсь, что этот сервис будет работать всегда. Так удобно пользоваться им, кто не знает, попробуйте обязательно. У любой женщины, мне кажется, бывают неудачные покупки или вещи брендовые, которые надоели, так вот тут продать, а купить что-то другое, можно без проблем, всё для покупателей и продавцов сделано удобно, я сама и продаю, и покупаю, советую всем
модницам и модникам.

брендовые вещи с помощью POSH MARKET

Галина 2 декабря, 2022 год
Раньше искала брендовые вещи на авито, но там можно в лёгкую на подделку нарваться, а потом мне показала подруга POSH MARKET и я поняла, что надо заказывать такие вещи только тут. Уже второй заказ жду, первый – мокасинчики Salvatore Ferragamo, я получила и очень довольна.

Заказала с проверкой подлинности кошелёк GUCCI

Кристина 1 декабря, 2022 год
Заказала с проверкой подлинности кошелёк GUCCI, очень рада покупке, такая классная вещь за столь низкую цену – это просто нечто!

Без трудностей удалось здесь продать уже три вещи

Надежда 30 ноября, 2022 год
Без трудностей удалось здесь продать уже три вещи, причём ценник я не особо занижала, так как вещи новые и не ношенные.

Мой костюм украли!!!

Гость 23 октября, 2022 год
Я выложила на площадку пош маркет костюм Gucci.24 .09.2022 по нему совершили сделку. Далее покупатель о него отказался . Прошёл уже месяц,как я жду возврата костюма. Сегодня 23.09.2022. Открываю страницу пош маркет- а мою страницу заблокировали !!! Верните мой костюм,или я обращусь на вас в полицию за воровство!!!

Проплаченные время от времени отзывы и реальный бардак

Гость 12 октября, 2022 год
Столкнулась с сервисом и как покупатель и как продавец.
Столкнулась с сервисом и как покупатель и как продавец.
Опыт как покупателя: дорогая доставка сдек, получаю там абсолютно фейковую вещь китайского качества с пришитым от руки ярлыком известного бренда. Отказываюсь от получения, долго и мучительно жду возврата денег. Переписка со службой поддержки вкратце "ждите". По идее все товары возврата проходят через сервис сайта проверку подлинности. Но по факту, как покупатель я не получила ни извинений, ни вообще какой либо обратной связи от сайта.
Опыт как продавца: имея дома подарки сердобольных родственников моим детям (брендовая детская одежда, которая уже мала), решила её продать. Не тут то было. Сервис запрашивает чек о покупке выложить среди прочих фото вещей. Служба поддержки шлёт ссылки на то, что некоторые вещи без чека не публикуются. Спрашиваю, где покупатель может ознакомиться со списком товаров, которым нужен чек перед размещением объявления? Ответ прекрасен - нигде) Всё на усмотрение модератора. То есть предполагается, что вы должны хранить все чеки, даже если вещь раритетная или невостребованный подарок, например. В противном случае объявление не публикуется. И ничего что все ярлыки на вещи сохранны и сама марка даёт код проверки на лейбле.
И тут мне вспоминается купленная фейковая кофта не то что без чека в объявлении, а вообще без внутренних ярлыков...
Как вывод - модерация абсолютно рандомная, это раз. Вместо обещанных 24ч модерация занимает дни. В моём случае уже неделю товар висит якобы на модерации, это два. В службе поддержки от вас скорее отбиваются, чем поддердивают и тыкают вам своими правилами, которые сводятся "все на усмотрение сайта" - это три. Ну, и конечно комиссия с продаж за всё это великолепие впечатляет - 25% от вашей цены в пользу сайта и его "сервиса" - это четыре. А аще, если внимательно проанализировать отзывы, то сразу за чьим-то негативным, с моей точки зрения абсолютно честным, следуют 5-10 подряд от якобы Маши и Даши полные восторга. Очень лаконичные, однотипные "купила кучу классной косметики" Или "обожаю этот сайт"... Это пять. Пять гвоздей в крышку гроба сотрудничества с push market. Остап Бендер вами бы восхищался, товарищи организаторы, браво!

Заблокировали!?

Rina 1 сентября, 2022 год
Все было не плохо) до тех пор пока я не попросила свой товар на возврат. Тут меня обвинили в некорректном адресе и что товар не оригинал и что я должна оплатить за экспертизу вещи….. в итоге когда это все не сработало👍Отправили мою вещь на сдек наконец то! И заблокировали🤣 без оьяснений) обиделись чтоль🤔🤣
Достоинства:
  1. Реально у меня были продажи?Не мало) площадка работает.
Недостатки:
  1. Хотела купить вещь в PUS-Market, но передумала так как вещь оказалась не оригинал( в возврате отказали( деньги списали( Ну и конечно?Нет контактов(

швейцарские часы

Степан 17 июля, 2022 год
По наследству остались швейцарские часы, никого не нашёл из знакомых, чтобы продать их, а тут получилось за неделю.

Интернет-магазины

Интернет-магазин Garage 812