POSH MARKET отзывы
с оценкой «Отлично»

posh-market.ru

Работа магазина

Ula 30 ноября, 2023 год
Не знаю может сейчас магазин жульничает) у меня с продажей вещей всё гуд притэнзий к магазину нет, все быстро, оформление, покупка, отправка"с моей стороны" и получение денег на карту, приложение лучше чем Luxxy
Достоинства:
  1. 555
Недостатки:

Posh Market отзыв

Гость 8 февраля, 2023 год
На ресурсе с 2018 года ,исключительно в роли продавца, выплаты происходят мгновенно,но поднялась комиссия((
Служба поддержки иногда долго отвечает,в остальном все ок

Купила сумку Dior

Наталья 27 января, 2023 год
Купила сумку Dior, проводили экспертизу. Сумка оказалась оригинальных и из старой коллекции. Покупкой довольна, Спасибо вашему сервису.

платье на праздничный корпоратив

Зина 16 января, 2023 год
Нашла себе тут платье на праздничный корпоратив, выбор был между Гучи и Диор, из того что попалось, выбрала красное от Гучи, в отличном состоянии, а стоит оно на треть дешевле, чем такое в официальном интернет магазине. Спасибо женщине, которая продала мне это платье за то, что не обманула с его состоянием, чистое, без единого изъяна.

получила сумочку от Versace

Вероника 16 января, 2023 год
Открыла для себя сервис недавно, реально классно!! Уже получила сумочку от Versace, такая милая и цена очень хорошая, для такого качества недорого.

Лучшее место, чтобы продать свои сумочки и клатчи

Анжелика 15 января, 2023 год
Лучшее место, чтобы продать свои сумочки и клатчи, скопилось их несколько штук, всё брендовое оригинал, разметила объявление, купили быстро, рада, что кому-то принесла радость ))

Купили менее чем за месяц, всё здорово

Вадим 12 января, 2023 год
Лежали часы швейцарские несколько лет, я ими не пользуюсь, а стоят они хорошо, жалко, что
просто без дела пылятся. В общем жена показала этот рosh мarket и я дал объявление там о
продаже часов. Купили менее чем за месяц, всё здорово, деньги пришли на карточку.

Долго выбирала на Posh Marketе духи

Кристина 11 января, 2023 год
Долго выбирала на Posh Marketе духи, нашла любимые шанель №5, не поверила, что цена такая небольшая. Однако духи настоящие, с этим на сервисе строго.

удобно пользоваться им

Изабелла 3 декабря, 2022 год
Я надеюсь, что этот сервис будет работать всегда. Так удобно пользоваться им, кто не знает, попробуйте обязательно. У любой женщины, мне кажется, бывают неудачные покупки или вещи брендовые, которые надоели, так вот тут продать, а купить что-то другое, можно без проблем, всё для покупателей и продавцов сделано удобно, я сама и продаю, и покупаю, советую всем
модницам и модникам.

брендовые вещи с помощью POSH MARKET

Галина 2 декабря, 2022 год
Раньше искала брендовые вещи на авито, но там можно в лёгкую на подделку нарваться, а потом мне показала подруга POSH MARKET и я поняла, что надо заказывать такие вещи только тут. Уже второй заказ жду, первый – мокасинчики Salvatore Ferragamo, я получила и очень довольна.

Заказала с проверкой подлинности кошелёк GUCCI

Кристина 1 декабря, 2022 год
Заказала с проверкой подлинности кошелёк GUCCI, очень рада покупке, такая классная вещь за столь низкую цену – это просто нечто!

Без трудностей удалось здесь продать уже три вещи

Надежда 30 ноября, 2022 год
Без трудностей удалось здесь продать уже три вещи, причём ценник я не особо занижала, так как вещи новые и не ношенные.

швейцарские часы

Степан 17 июля, 2022 год
По наследству остались швейцарские часы, никого не нашёл из знакомых, чтобы продать их, а тут получилось за неделю.

Тут и штаны от гуччи, и платье можно взять брендовое, всё очень недорого

Карина 15 июля, 2022 год
Тут и штаны от гуччи, и платье можно взять брендовое, всё очень недорого, при этом, если при получении видишь, что продавец обманул с состоянием вещи, то можно обратно отправить и не подтверждать получение. Претензию обрабатывают быстро, деньги возвращают без проблем.

Любимый мой сервис по покупке хороших вещей

Ева 13 июля, 2022 год
Любимый мой сервис по покупке хороших вещей, я нашла тут такое милое платье Sofoly, супер вообще! Кстати, искать ту нужное очень легко, фильтр удобные, хоть по бренду, хоть по цвету или размеру.

косметику фирменную взяла

Елена 11 июля, 2022 год
Мне нравится магазин, пару раз уже делала заказы, косметику фирменную взяла, получилось хорошая скидка и духи Шанель свои любимые нашла. Теперь у меня приложение их в телефоне, буду смотреть, что интересного появится ещё.

Спасибо, что делаете свою работу и даёте возможность людям.

Екатерина 11 июля, 2022 год
Как же здорово получилось, что я нашла этот сервис и продала те вещи, которые у меня были не ношенными. Это помогло поправить мой положение с деньгами. Спасибо, что делаете свою работу и даёте возможность людям.

брендовая одежда на любой вкус

Валерия 10 июля, 2022 год
Сама пользуюсь и всем модницам рекомендую! Найдётся брендовая одежда на любой вкус, я уже на лето купила себе всё, что хотела, сэкономила кучу денег.

Столько всего классного, брендов много, вещи хорошие

Надежда 8 июля, 2022 год
Сервис огонь! Столько всего классного, брендов много, вещи хорошие, с фотками и описанием. Всем нравится, найти что-то легко, а заказ сделать просто, даже проверка подлинности есть и при цене товара от 20 тысяч бесплатная!

Быстро выплачивают деньги после закрытия сделки

Ольга 28 июня, 2022 год
Продавала брендовые вещи на других площадках, очень неудачно, потому что деньги после продажи и закрытия сделки каждый раз приходилось выбивать, жалобами и угрозами, после того как все сроки после закрытия сделки прошли, они продолжали держать мои деньги у себя на счету, объясняя это какими-то своими внутренними техническими проблемами, каждый раз нервотрепка. А posh выплачивает деньги на следующий же день после... Читать отзыв Продавала брендовые вещи на других площадках, очень неудачно, потому что деньги после продажи и закрытия сделки каждый раз приходилось выбивать, жалобами и угрозами, после того как все сроки после закрытия сделки прошли, они продолжали держать мои деньги у себя на счету, объясняя это какими-то своими внутренними техническими проблемами, каждый раз нервотрепка. А posh выплачивает деньги на следующий же день после закрытия сделки. Продала тут пока две вещи, и очень довольна сервисом, постепенно переношу весь свой товар с других площадок сюда.

Недавно классную блузочку купила LUISA CERANO

Анастасия 23 июня, 2022 год
Я не особо богатая девушка, но хочется иногда купить что-то хорошее, брендовое. Вот Poch Market мне это и позволяет. Недавно классную блузочку купила LUISA CERANO, мммм это прелесть просто. Курьер привёз и вручил на квартире, проверила качество и правда отличное, с удовольствием подтвердила покупку, продавцу огромное спасибо!

В Пошь маркет заглядываю регулярно

Ева 20 июня, 2022 год
В Пошь маркет заглядываю регулярно, тут появляются очень интересные вещи и цена на них такая, что сразу хочется купить))

продала все фирменные вещи

Яна 20 июня, 2022 год
Хотела бы поделиться своим опытом пользования этим сервисом. Это не трудно и удобно, действительно я продала все фирменные вещи, которые у меня не первый год пылились в шкафу, а за вырученные деньги купила немало интересного и подходящего для меня сейчас.

шикарный рюкзачок от Moschino

Галина 18 июня, 2022 год
Купила шикарный рюкзачок от Moschino, такой давно искала, но цена в бутике кусается, а тут хоть и б/у, но он в отличном состоянии. Спасибо пош маркету и продавцу!

прекрасная возможность экономить

Инна 18 июня, 2022 год
Мы с подругой каждую неделю тут что-то заказываем, что-то интересное всегда можно найти, куча одежды и аксессуаров, прекрасная возможность экономить, особенно сейчас.

в подарок милые духи Escada

Галина 17 июня, 2022 год
Попросила у мужа в подарок милые духи Escada, сама показала ему лот на Poch Market, где цена меньше на них, чем где-либо. Он согласился и оплатил покупку, духи уже пришли, я обожаю этот запах, флакончик полный и духи настоящие.

У меня маленький праздник ). Пришла моя сумочка с Пошь Маркета

Карина 16 июня, 2022 год
У меня маленький праздник ). Пришла моя сумочка с Пошь Маркета, я в восторге, такая милая!! Это настоящая SAINT LAURENT и обошлась мне она на треть цены меньше, причём состояние у неё идеальное, ни царапинки на коже.

Отличный сервис!

Дана 15 июня, 2022 год
Отличный сервис! Я тут часто покупаю, привыкла к хорошим вещам за небольшую цену, плюс доставочка всегда в руки, пару раз запрашивала проверку подлинности, всё нормально с этим.

Первая покупка у меня тут вышла удачно, купила сумочку от Гуччи

Кристина 14 июня, 2022 год
Первая покупка у меня тут вышла удачно, купила сумочку от Гуччи, она оригинальная, фирменная, потому что для меня её проверили эксперты сервиса.

джемпер CHAMPION

Надежда 13 июня, 2022 год
Сыну сделала подарок, в этом прошении заказала ему джемпер CHAMPION, он хотел фирменный кардиган и этот подарок очень ему понравился. Я рада, что могу позволить купить даже такие вещи, в магазине они очень уж дорогие, а тут вполне по карману.

Интернет-магазины

Сбермаркет