Треш какой то, шарашкина конторка! - Отзывы о POSH MARKET

POSH MARKET
Отзыв написан 22 января, 2024 год 3 просмотра
21 января 2024 г я зарегистрировалась в приложении POSH market, разместила объявления на продажу своих личных вещей.

Каково же было моё изумление, когда на следующий день я увидела вот это и то, что не могу просмотривать чужие лоты по причине блокировки профиля, о чем я узнала чуть позже :

POSH MARKET - Треш какой то, шарашкина конторка!

Служба поддержки есть только в самом приложении. Телефон POSH market поставлен на сброс, на почту полный игнор. В магазине приложения они не считают нужным отвечать, равно как и во всех отзовиках инета.

POSH MARKET - Треш какой то, шарашкина конторка! POSH MARKET - Треш какой то, шарашкина конторка!

Погуглив в инете, в открытых источниках, я нашла информацию что у POSH market нет сотрудников - 0 человек, что была смена собственника и смена юр адреса. Я в полном недоумении! Это треш какой то!

Поделитесь, пожалуйста, в комментариях отзывами об этой площадке.

Достоинства:
  1. Безлимитные объявления
Недостатки:
  1. Все остальное - требуют чеки для публикации личных вещей, нет открытых данных об организации, ноль сотрудников, отключен телефон, поставлен на сброс. Блокировка профиля.

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины