bt-top.ru отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
bt-top.ru

Заказываю уже не первый год

Олег 8 июня, 2022 год
Редко пишу отзывы поэтому буду краток
Быстрый подбор и привоза техники,грамотная консультация ,беру уже не первый год
Единственный минус очень дорогой подъем стал

Кондиционер с установой

Дмитрий 8 июля, 2021 год
Не так давно купил в данном магазине кондиционер. Площадь не очень большая, поэтому смотрел семерку. Остановился на фирме AUX. Почитал отзывы и по гарантии и цене понравился.
Купил AUX ASW-H07A4/DE-R. Наконец в доме наступила прохлада)
Единственное, установку пришлось подождать, но тут по ходу дело не в магазине, а в сезонности.
Доставили быстро, в общем то все отлично
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, можно сразу же заказать установку, но тут конечно как повезет, мне установили на третий день после покупки, друзья брали в другом магазине - ждали больше недели. Планируйте лучше заранее.

отличный магазин

АНтон 29 июня, 2021 год
заказал сплит систему
потом еще пару на дачу
сделали скидку +установку на следующий день большое спасибо!!

Духовой шкаф

Измир 30 мая, 2021 год
Купили компактный духовой шкаф. В приоритете было наличие свч. Долго выбирали, в итоге купили Aeg KSR892220M. Много режимов и очистка паром.
Очень довольны. Сборка Германия, цена поэтому высокая, но совершенно не пожалели.
Скидку с бесплатной доставкой сделали, доставили не следующий день после звонка в магазин.

Покупка кондиционера

Дмитрий Степнов 29 апреля, 2021 год
Не так давно покупал кондиционер в этом магазине.
Купил себе кондиционер Haier. Решил наконец то себя порадовать
По рекомендациям друзей купил сплит-систему Haier HSU-07HPL03/R3.
Установили, но пока еще не успел ощутить все его достоинства, так как только его купил резко похолодало))
Установку заказал через сам магазин. Дали 2 года гарантии на установку и купон на скидку на следующую покупку.
Всем доволен, жду жару)

посудомоечная машина

Администратор Бт-Топ 29 апреля, 2021 год
Купил посудомоечную машину Bosch SPV2IKX01R
Даже не знаю, может я чего то большего ждал ...
Посуду после этой чудо машины приходится домывать, не говоря уже что после мытья на тарелках разводы.
Просто ужас. Читал перед покупкой отзывы. Вроде все хвалят, но не пойму за что. Моя оценка - 2! Отмывает только почти чистые тарелки. Не советую

большой выбор техники

Станислав 21 апреля, 2021 год
Покупаю в данном магазине технику не первый год
В целом вопросов нету к магазину разве что пару раз задерживали доставку.
Постоянным клиентам делают скидку
Достоинства:
  1. большой выбор техники
Недостатки:
  1. бывает задерживают доставку

Администратор магазина BT-Top.ru

Администратор Бт-Топ 19 апреля, 2021 год
Добрый день, уважаемый гость, написавший комментарий ниже!
Вы недовольны обслуживанием или приобретенной техникой?
На всю технику идет официальная гарантия, оплата производится при получении, только после проверки товара.
Магазин действует по законам торговли РФ.
Если у Вас есть какой то вопрос - мы с радостью Вам поможем!
Ждем обратной связи!

С уважением,... Читать отзыв
Добрый день, уважаемый гость, написавший комментарий ниже!
Магазин действует по законам торговли РФ.
Если у Вас есть какой то вопрос - мы с радостью Вам поможем!
Ждем обратной связи!

С уважением, администрация магазина

Мошенники .

Гость 18 апреля, 2021 год
Мошенники не тратьте время.
Красивый сайт, привлекательные ценны.
Это все сделано специально для НАС.
bt-top.ru Ответ представителя bt-top.ru 19 апреля, 2021 год
Добрый день!

С уважением, администрация магазина

Посудомойка Haier DW10-198BT2RU

Дмитрий 15 апреля, 2021 год
Купил в этом магазине посудомойку. Долго думал что покупать. В начале рассматривал Бош, Сименс, но понял, что если брать Германию, то по ценнику не прохожу, а остальные сборки уж очень разнятся отзывы на них.
В итоге выбрал посудомойку Хаер. Много у кого из знакомых есть их техника, да и сами сейчас на слуху.
В общем купил - Haier DW10-198BT2RU. На нее... Читать отзыв
В общем купил - Haier DW10-198BT2RU. На нее идет гарантия 3 года. По сути все функции, что необходимы тоже есть. Корзина имеется.
Программы типа быстрой и для сильно грязной тоже.
Установили. Что могу сказать. Моет хорошо, но что то особо грязное и не клал пока. По качеству материалов - очень даже добротно сделана, дно из металла. Покупкой в общем доволен.
По поводу магазина - большой плюс, что теперь можно покупать не выходя из дома. Привезли на следующий день после заказа, открыл коробку, документы посмотрел, гарантию проверил - оплатил картой через терминал.
Всем доволен, всем спасибо!)

Духовка Franke

Алина 14 апреля, 2021 год
Покупала в магазине духовку Franke. Давно пользуюсь данным брендом и очень очень довольна. У нас стоит кофемашина встроенная Franke, кофе готовит просто великолепный. Поэтому над выбором бренда духовки даже не думала.
Купила модель Franke FMA 97 P XS. Три стекла на дверце - совсем не греется, телескопические направляющие, и очень удобная пиролитическая очистка! Ну и естественно сборка Италия. Очень довольна шкафом.

Покупка кондиционера

Александр 12 апреля, 2021 год
Купили два кондиционера в квартиру
Уже знали какие будем брать, поэтому особо в консультации не нуждались
Выбрали инветорные Хаер. Смотрятся очень круто, тихие и площадь обслуживают на ура.
По магазину единственное, что могу сказать, пришлось подождать несколько дней доставку. Но не критично.
Доставку, кстати , сделали бесплатно. Спасибо!
Достоинства:
  1. Отличные цены.
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Все отлично!

Геннадий Андреевич 1 апреля, 2021 год
Взял себе полный комплект техники плюс огромный холодильник сайт бай сайт. Привезли все как обещали.
Брал Мидею и доволен очеееень! Попал на акцию с кэшбеком!!!
Вернули за весь комплект около 20 тысяч, прям на карту! Если честно не верил даже, думал обман! Но когда пришли даже немного офигел)
Брал Мидею и доволен очеееень! Попал на акцию с кэшбеком!!!
По технике все отлино, посудомойка моет, холодос радует объемом и видом! отдельно удивился индукции - на ней реально можно жарить блины!)) на старой Электролюксовской почему то не жарились.
Спасибо в общем большое!

Покупка духовки

Кристина 31 марта, 2021 год
Покупала в магазине духовку. Привлекла стоимость.
В начале засомневалась, но позвонив меня уверили, что покупка с оплатой только при получении и со всеми гарантиями.
В итоге выбрала. При покупке водитель вежливо ждал пока я все осмотрела с ног до головы. Оплатила при получении. Чек и так далее.
Пользуюсь шкафом уже полгода - никаких вопросов нет.
Менеджер же после покупки несколько раз звонил и интересовался... Читать отзыв
Покупала в магазине духовку. Привлекла стоимость.
Пользуюсь шкафом уже полгода - никаких вопросов нет.
Менеджер же после покупки несколько раз звонил и интересовался все ли мне понравилось! В общем сервисом и ценами довольна, точно вернусь еще!
Спасибо!

Покупка техники

Антон Синицин 30 марта, 2021 год
Купили полный комплект техники в магазине + заказали тут же установку техники.
Очень удобно! Сделали оперативно и качественно.
Плюсом дали хорошую скидку на комплект!
Отдельное спасибо менеджеру Роману! Профессионал своего дела, все рассказал, объяснил и на связи даже после покупки техники!
Жена не могла включить нужную программу на посудомоечной машине - позвонили Роману, все объяснил и рассказал!
Достоинства:
  1. Грамотные консультанты, профессиональный подход к работе!
Недостатки:
  1. НЕТ

Покупка посудомойки

Игорь Михайлович 29 марта, 2021 год
Купил дочери посудомоечную машину в магазине бт топ
Выбирал долго, хотел хорошую, чтобы проработала долго и функции свои выполняла на отлично. В итоге выбор остановил на посудомойке Электролюкс Итальянской сборки.Доставили бесплатно и скидку сделали! Дочь очень довольна!
Спасибо большое магазину!

Отличный сервис и лояльные цены!

Кирилл 25 марта, 2021 год
Покупали холодильник на дачу.
Дача 60 км от Москвы, думали возникнут проблемы с доставкой, но к удивлению все привезли вовремя и даже занесли в нужное место в доме!
Спасибо за лояльные цены, а так же отличную доставку!

Хороший магазин

Егор Михалев 25 марта, 2021 год
Покупал 3 кондиционера в квартирту.
Спасибо персоналу за грамотную консультацию!
Доставка была на следующий день после заказа, установку сделали на следующий день после доставки!
Отдельное спасибо ребятам установщикам!

Отзыв о покупке

Ирина 23 марта, 2021 год
Покупали с мужем в этом магазине холодильник Бош.
Привезли вовремя.
Никаких сложностей не было.
Дали в подарок купон на следующую покупку.
Всем рекомендую!

Бытовая техника