Понравилось комбо, теперь ввела в свой уход - Отзывы о Bubble Cleanser + Coconut Cleansing Cream от Ha Lo Beauty

Bubble Cleanser + Coconut Cleansing Cream от Ha Lo Beauty
Отзыв написан 23 октября, 2023 год 25 просмотров
Посоветовали попробовать очищающие сливки и пенку для умывания от HaLo Beauty недавно, раньше с этой кометикой не сталкивалась, так что было интересно узнать, что такое и с чем, как говорится, едят)
В Магнит Косметик у дома не нашла, полезла в интернет, оказалось, есть только на сайте бренда и маркетплейсе, так что заказывать пришлось онлайн, немного неудобно, что под рукой нет.
Дизайн приятный, ненавязчивый, смотрится на полочке симпатично. Но главное ведь чтобы очищало, так ведь? Первым же вечером использовала, как получила свои баночки. Кокосовые сливки приятно пахнут, консистенция тоже неплохая, не липнет на коже и не вызывает дискомфорт. Очищает неплохо, кстати. Дальше ступень очищения была пенка - воздушная прям, смывается легко. И щеточка нежная и помогает еще лучше кожу очистить.
Думаю, введу в свой основной уход теперь, потому что мне понравилось. Кожу хорошо очищает, раздражений нет, поры стали будто меньше и чище, лицо свежее. Bubble Cleanser + Coconut Cleansing Cream от Ha Lo Beauty - Понравилось комбо, теперь ввела в свой уход Bubble Cleanser + Coconut Cleansing Cream от Ha Lo Beauty - Понравилось комбо, теперь ввела в свой уход

Достоинства:
  1. Очищение, состав
Недостатки:
  1. Только онлайн заказывать

Арина четверг, 25 апреля
Мне еще понравилось, что после этих сливок кожу не сушит.

Отзывы о женской косметике