Крем для глаз BUENO+ mgf peptide eye cream plus отзывы

1 отзыв / 26 просмотров

Яна 28 марта, 2023 год
Глаза зеркало души, а мои аллергичные и вечно слезящиеся - зеркало моей косметики. BUENO+ mgf peptide eye cream plus - находка из Золотого Яблока, приехавшая к нам из Кореи. Следя за модными блогерами и стилистами, давно знаю, как они обожают Корею, но сама все по привычке брала раскрученные рекламируемые бренды, а на эти просто смотрела с интересом. Хотя частенько подкупала... Читать отзыв Глаза зеркало души, а мои аллергичные и вечно слезящиеся - зеркало моей косметики. BUENO+ mgf peptide eye cream plus - находка из Золотого Яблока, приехавшая к нам из Кореи. Следя за модными блогерами и стилистами, давно знаю, как они обожают Корею, но сама все по привычке брала раскрученные рекламируемые бренды, а на эти просто смотрела с интересом. Хотя частенько подкупала цена, честно говоря, не решалась. А на этот решилась, несмотря на недешевую цену, видимо пришло время знакомства, это была спонтанная покупка. Мой восторг сложно уложить в строчки и буквы. Вот не буду перечислять состав и хвалить за экологичность и безопасность, дабы не сочли меня занудой, я просто вижу эффект и не боюсь проснуться наутро с припухшими веками, а поверьте, очень часто я просыпала отекшая от крема для глаз от очень крутых брендов, не буду тут их писать, но вы бы удивились, если бы прочли.
Достоинства:
  1. Эффективный
Недостатки:

Студии маникюра "Ноготок"
Студии маникюра "Ноготок"

Салон красоты Фрезия
Салон красоты Фрезия

Салон Фурор (Furor Beauty Club)
Салон Фурор (Furor Beauty Club)

Юлия Дорофеева, колорист
Юлия Дорофеева, колорист