buldoorsdver.ru отзывы

Брала двери в рассрочку

Валерия 17 февраля, 2021 год
Хотелось заказать двери сразу во все комнаты, поэтому пришлось брать в рассрочку. Предложили рассрочку от Почта -банка на 6 месяцев без процентов. Доставка и услуги замерщика бесплатные, на этом сэкономила.

Работают на совесть.

Артур 19 января, 2021 год
Выбирая фирму для покупки и установки дверей, пересмотрел много вариантов. Только здесь нашёл оптимальное сочетание высокого качества и преемлемой цены. Парни молодцы. Работают на совесть.

Качественно и главное в срок.

Михаил 16 декабря, 2020 год
Двери нужны были на дачу, разъемы там не совсем стандартные, в магазине все изготовили с точностью, качественно и главное в срок.

Дверью мы довольны

Евгений 13 ноября, 2020 год
Большое спасибо замерщику, который сразу обратил внимание на некоторые нюансы нашего дверного проема. Это позволило избежать множества проблем в дальнейшем. Дверью мы довольны. По соотношению цены и качества это лучший вариант.

Ставят хорошо, быстро и недорого

Вячеслав 5 ноября, 2020 год
Большой выбор, приятное, вежливое обслуживание и отличное качество. Установку по своему опыту рекомендую заказывать у них же. Ставят хорошо, быстро и недорого. При этом еще на доставке и замере получается сэкономить.

Дверь понравилась.

Кирилл Шарапов 27 июля, 2020 год
Хочу похвалить службу доставки фирмы B DOORS. В нашу глушь, доехали четко по времени (хотя я практически был уверен, что уж с доставкой то непременно будут накладки). Сама дверь очень понравилась и мне, и жене. Точно соответствует описанию и фото, представленному на сайте.

Нам сделали скидку.

Илья 21 июля, 2020 год
Нам в B DOORS как новоселам сделали скидку, что было очень кстати. Столько финансовых вопросов с покупкой квартиры приходится решать одновременно. А скидка на дверь - это хоть и небольшое, но подспорье.

Спасибо за подарок к заказу

Фарида Шестакова 15 июля, 2020 год
В подарок к своему заказу (брали входную дверь с установкой) получили очень забавный коврик со знаменитым мемным котом, который сразу понравился всей семье. Спасибо интернет магазину Булдоорс за эту маленькую приятность. Что касается двери и установки, то тут тоже без нареканий - все отлично!

Все понравилось.

Олег Захаров 14 июля, 2020 год
Зашел на сайт В DOORS и сразу получил купон на скидку в 500 рублей. Посмотрел условия, все понравилось. Особенно то, что оплатить можно уже после доставки, в том числе и картой. По описаниям в каталоге без проблем выбрал себе входную дверь (ценовой разброс позволяет уложиться буквально в любой бюджет). С учетом бесплатного замера и доставки получилось очень выгодно.

Двери

dveri-zakazat.ru