Ужасное отношение к детям и гостям в целом. - Отзывы о БУНКЕР / ПИФПАФ

Отзыв написан 4 марта, 2021 год 16 просмотров
Решил поделится мнением и предостеречь родителей, которые решили устроить ребёнку праздник с активными играми в организации под названием "БУНКЕР" или "ПИФ-ПАФ".
14.02.2021 привёл 15 детей, заплатив за услуги 19 000 руб. в т.ч. фотосъёмку (которая как потом оказалось отвратительного качества). С меня, как с сопровождающего, который контролировал дисциплину и праздничный стол, всё равно считали 5 руб./мин. За 4 часа = 1200 руб. Хотя я объективно попросил, заплатив не малую сумму, позволить мне организовать им стол, еду, торт и прочее ДР нюансы.
Ну не будем мусолить их шкурные правила. Заплатил и за себя. Речь о другом.
Управляющий вёл себя как быдлятина, ни в чём на встречу не шёл. Только орал на детей за малейший шаг и слово. Постоянно твердил детям о стоимости своих компьютеров с бредовыми рассуждениями, которые ни как не пишутся в формат детского дня рождения. Даже дети были в недоумении, а мне как взрослому вообще был не понятен такой подход. Сделал замечание, на что получил жёсткий ответ "вы у себя дома делайте что хотите, а тут будет как я скажу". Ну и с дальнейшими нравоучениями.
У меня очень большой опыт работы с детьми, поэтому, такой подход за мои "бабки" меня просто взбесил! Было желание вдавить ему нос в затылок, но удержался, всё таки ДР ребёнка. Нельзя портить праздник. Короче, стиснул зубы.
Этот "хозяин детского праздника" продолжая трестись за каждый джойстик, автомат и прочий инвентарь, продолжал держать детей в "ежёвых рукавицах" на протяжении всего времени, наращивая уровень борзоты, что а ж ко мне обратились несколько старших детей (4 человека) с жалобами.
Конечно, к таким не адекватным ребятам "денег больше не понесу".
В общем: условия бомжовые, всё очень грязно от верха до низа (игровые площадки), на входе вас встречает курилка с полной пепельницей окурков. Вспотевшие дети, потом в хлам замёрзли - холодно очень там. На игровой площадке кругом валяется бытовой хлам, железки и т.п., даже несколько раз встречал голую электро проводку (не знаю, под напрогой или нет). Короче, делать там нечего. Просто, может быть даже опасно.
Резюме: Отношение к гостям скотское и не уважительное, условия отврат.
Надо было сначала заехать посмотреть, а не бронировать по телефону с предоплатой.

Отзывы о детском отдыхе

Отзывы о детском отдыхе. Куда сходить с детьми на выходные. Какие детские развлекательные центры есть в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обсуждение качества услуг и мест для детского отдыха. Каталог отзывов: Детские лагеря, Детские кинотеатры, Зоопарки, Дендропарки, Летний отдых на море, Детские кафе, Развлекательные комплексы и многое другое

*ФИЕСТА* ДЕТСКИЕ АНИМАТОРЫ

Детский отдых
171 просмотр
Ужасные аниматоры

Детский отдых

Детский лагерь "Страна Оз"
Детский лагерь "Страна Оз"

Ква-Ква парк
Ква-Ква парк