антон Отзыв написан 23 мая, 2012 год326 просмотров
когда впервые узнал,что за Россию на Евровидений будет петь этот дом престарелых,то думал,что это просто прикол.но когда стало понятно,что это не шутка,пришёл в ужас!!неужели у нас не осталось молодых талантливых исполнителей!видно кто то проплатил,что в отборочном туре остались ББ.лучше бы они в 3 раз отправили Билана.бабкам 2 недели до смерти осталось,а они в своих лаптях на Евровидение поперлись.короче,превратили Евровидение в кружок пения дома престарелых деревни Годюкино.полный отстой(((( 15 согласны 14 не согласны
Антон, так и есть. Наших соотечественников видно издалека в любой стране мира. "Здесь был Вася" - вот наш лозунг на века. И никуда этот примитивизм из нас не денется, потому что менталитет такой. Дураки и дороги - вот наши основные "достоинства".
Умнейте помаленьку, мальчики... Это души у вас примитивные пока...Скоро весь мир в Россию ринется. Уже топчутся рядом. В Сибири многие земли уже проданы иностранцам - они там отстраиваются (но это секрет для нашего народа). Правительство (которое с этого имеет) скрывает это. А соотечественники, которые нас позорят за-границей такие же примитивные,как и ваши высказывания. Но полно и умных и успешных наших во всём мире. Вы только о них не знаете (читать надо больше или ездить и смотреть). Умнее и душевнее многих русских - еще поискать...И ББ - лучше всех на конкурсе. Вот им весь концертный зал и подпевает и апплодирует. Искореняйте свой примитивизм!
А ББ это кто? Неужто Бриджит Бардо? Так это она самая маленькая попрыгивает? Изменилась, не узнал однако. Всё нормально, Россия, как всегда, впереди планеты всей! Ура! Я за наших, удмуртских!
Коллектив Бурановские Бабушки представитель России на конкурсе «Евровидение 2012». Бурановские Бабушки фольклорный коллектив из Малопургинского района Удмуртии, из села Бураново, исполняющий на удмуртском языке разнообразные хиты, перепевая известных российских и зарубежных исполнителей. Ансамбль был создан более 40 лет назад. Впервые коллектив стал выступать с перепевками на удмуртском языке в 2008... подробнее
Отзывы о Бурановские Бабушки
15 согласны 14 не согласны
отзыв
Комментарии к отзыву