Буренка Крем сливочный для лица шеи омолаживающий против морщин 100мл отзывы

1 отзыв / 70 просмотров

Отличный помощник в борьбе за молодость

Kitty 26 июня, 2023 год
Кожа после 30 лет уже нуждается в специальном анти-эйдж уходе. Появляются первые морщинки, теряется эластичность. В первую очередь это становится заметно на лице и шее, потом присоединяется и область декольте. Не стоит ждать ,когда эти признаки усугубятся, надо начинать действовать сразу. Я пробую разные антивозрастные средства, экспериментирую. Недавно попробовала новинку - сливочный омолаживающий крем Буренка. В составе коллаген и гиалуроновая... Читать отзыв Кожа после 30 лет уже нуждается в специальном анти-эйдж уходе. Появляются первые морщинки, теряется эластичность. В первую очередь это становится заметно на лице и шее, потом присоединяется и область декольте. Не стоит ждать ,когда эти признаки усугубятся, надо начинать действовать сразу. Я пробую разные антивозрастные средства, экспериментирую. Недавно попробовала новинку - сливочный омолаживающий крем Буренка. В составе коллаген и гиалуроновая кислота - это основные помощники в борьбе за молодость. Крем плотный, но распределяется и впитывается легко. Аромат бесподобный! Как сливочная конфетка. Но главное это конечно же эффект. А он просто отличный. Я наносила крем дважды в день и уже через неделю кожа стала выглядеть более подтянутой, эластичной. Мелкие морщинки почти разгладились, а те, что поглубже, стали менее заметны. Я считаю ,что это удачный эксперимент. Это крем останется на моей полке.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва