Отличный помощник в борьбе за молодость - Отзывы о Буренка Крем сливочный для лица шеи омолаживающий против морщин 100мл

Отзыв написан 26 июня, 2023 год 9 просмотров
Кожа после 30 лет уже нуждается в специальном анти-эйдж уходе. Появляются первые морщинки, теряется эластичность. В первую очередь это становится заметно на лице и шее, потом присоединяется и область декольте. Не стоит ждать ,когда эти признаки усугубятся, надо начинать действовать сразу. Я пробую разные антивозрастные средства, экспериментирую. Недавно попробовала новинку - сливочный омолаживающий крем Буренка. В составе коллаген и гиалуроновая кислота - это основные помощники в борьбе за молодость. Крем плотный, но распределяется и впитывается легко. Аромат бесподобный! Как сливочная конфетка. Но главное это конечно же эффект. А он просто отличный. Я наносила крем дважды в день и уже через неделю кожа стала выглядеть более подтянутой, эластичной. Мелкие морщинки почти разгладились, а те, что поглубже, стали менее заметны. Я считаю ,что это удачный эксперимент. Это крем останется на моей полке.

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица