Бурлящий шар Dr Tuttelle – ребенок точно оценит! - Отзывы о Бурлящий шар Dr Tuttelle

Бурлящий шар Dr Tuttelle
Отзыв написан 7 сентября, 2021 год 32 просмотра
Мамочки, всем рекомендую вот такой бурлящий шар от Доктор Туттелль.

Бурлящий шар Dr Tuttelle - Бурлящий шар Dr Tuttelle – ребенок точно оценит!

Раньше сына в ванну было просто не затащить, а теперь самый первый бежит, дай лишь бомбочку в воду запустить. Отличная штука. Весело и задорно растворяется, окрашивает воду в различные цвета. А какой приятный аромат… Просто мммм. Нам особенно тутти -фрутти нравится. Кстати, для тех, кто не любит отдушки, есть такой же бурлящий шар без запаха.
Состав бомбочек полностью натуральный, об этом в том числе могу судить по отсутствию аллергии у ребенка.
Более того, после принятия ванны с этим шаром кожа становится гладкой и увлажненной, ведь в состав этого шарика входят ценные масла и экстракты.

Ксения Дан 25 июля, 2022 год
Такой классный, сама бы с удовольствием ванну с ним принялаsmile
Аня 8 сентября, 2021 год
Классная штука, тоже периодически покупаю. Запах приятный, хорошо бурлят, аллергию не вызывают.

Ребенок счастлив:)
Юлия Кольцова 8 сентября, 2021 год
У меня сын тоже в восторге:)

Шар бурлит и вода окрашивается.Огромным плюсом является то, что после нее не надо отмывать ванну - бомбочка саму ванну не окрашивает.
Светлана 8 сентября, 2021 год
У нас тоже такие бомбочки, бурлят отлично! А еще очень понравился увлажняющий состав, кожа после ванны мягкая и нежная!

Отзывы о товарах для детей

Отзывы о косметических средствах для детей. Обсуждение качества детских товаров, магазинов и производителей косметических средств для детей. Кожа малыша очень нежная и для ухода за ней нужны специализированные средства по уходу. В каталоге отзывов можно поделиться своим опытом использования различных средств по уходу за детьми, а также производителей и магазины детских товаров.