Бутик ZILLI (ТЦ «GrandMarina») отзывы

Богатый выбор

Мирон 22 марта, 2024 год
Бутик впечатлил хоршим ассортиментом, а также приятным и ненавязчивым обслуживанием. Консультант бережна к личному пространству, внимательна к деталям. Хорошо ориентируется в ассортименте, быстро подбирает варианты под запрос.

Бутик Zilli (Сочи).

Богдан 17 января, 2024 год
Вещи дорогих брендов отличаются своим качеством ткани, и как сделаны в целом, ну и полностью соответствует новым трендам моды.

Супер! вы лучшие! Спасибо!

nik 15 января, 2024 год
Супер! вы лучшие! Спасибо! Только слова восторга сервисом в частности и магазином в целом! Рекомендую!

толковые консультанты

Евгений 9 января, 2024 год
Спасибо консультантам за помощь. помогли подобрать идеальный классический костюм тёмно-синего цвета.

Классный магазин

Ярослав 4 января, 2024 год
Никогда не проезжаю мимо. Всегда обязательно заглядываю. Тут огромный ассортимент, есть из чего выбрать.

хороший выбор

Николай 29 декабря, 2023 год
Есть сайт. На сайте очень удобный интерфейс, большой выбор разных моделей. из разнообразия вещей точно что-нибудь можно подобрать. консультанты в бутике всегда готовы помочь при выборе.

всегда подбирают то что надо

Варвара 22 декабря, 2023 год
И сына и мужа здесь одеваю. Мне очень нравится, что я в одном месте могу одеть сразу обоих своих мужчин, и они не сопротивляются. Менеджеры здесь работают на "Отлично", всегда подбирают то что надо.

Бутик

Бутик Fratelli (Москва)
Бутик Fratelli (Москва)

Бутик Stefano Ricci (Санкт-Петербург)
Бутик Stefano Ricci (Санкт-Петербург)

Салон вечерней моды Vita Brava

MAX&MOI
MAX&MOI

LUCIANO Boutique (Казань)
LUCIANO Boutique (Казань)

Бутик STEFANO RICCI (Казань)
Бутик STEFANO RICCI (Казань)

Бутик LUISA SPAGNOLI (Сочи)
Бутик LUISA SPAGNOLI (Сочи)