Буянов В.В - Врач-хирург по пересадке волос отзывы клиентов

Буянов В.В - Врач-хирург по пересадке волос отзывы клиентов

Делала пересадку бровей у Буянова Василия Васильевича

Анна среда, 8 мая
Делала пересадку бровей у этого доктора, Буянова Василия Васильевича, к доктору попала по рекомендации, все прошло отлично! Брови у меня всегда были очень редкие, даже не перещипывала их, от природы такие. Надоело постоянно их рисовать, а татуаж считаю некрасивым, он посинел и пришлось его свести. Теперь у меня отличные густые брови, с утра нужно их только уложить, это одна минута,... Читать отзыв Делала пересадку бровей у этого доктора, Буянова Василия Васильевича, к доктору попала по рекомендации, все прошло отлично! Брови у меня всегда были очень редкие, даже не перещипывала их, от природы такие. Надоело постоянно их рисовать, а татуаж считаю некрасивым, он посинел и пришлось его свести. Теперь у меня отличные густые брови, с утра нужно их только уложить, это одна минута, ну и подстригаю их раз в две недели, меня бровист научила.) Сама операция прошла легко, больно не было, только был отек дня 3 на лице. Рекомендую этого специалиста!

Рекомендую этого доктора

Гость пятница, 26 апреля
С возрастом сильно поредели волосы на макушке, решился на операцию. Нашли с женой несколько врачей и остановились на докторе Буянове. Понравилась консультация у этого доктора, профессиональный подход и цена вполне устроила. Операция была небыстрой, пересадили 3000 графтов. Прошло уже несколько лет, волосы отросли, выглядят очень натурально, не выпадают. Спасибо, рекомендую этого доктора!

Врачи

Самохин К.М.