Заказали в конце мая деревянный домик 8×4 с террасой . Дерево отличного качества, сухое и тщательно обработанное, сборка очень ровная и аккуратная, стены крепкие и надёжные. Окна и дверь закрываются идеально. Терраса вышла просторной и очень удобной для отдыха. Утеплили 150 мм — внутри комфортно и тепло даже в прохладную погоду. Рекомендую!
Домик деревянный - Отзывы о БытСтройДом
Дерево отличного качества, сухое и тщательно обработанное, сборка очень ровная и аккуратная, стены крепкие и надёжные. Окна и дверь закрываются идеально. Терраса вышла просторной и очень удобной для отдыха.
Утеплили 150 мм — внутри комфортно и тепло даже в прохладную погоду.
Рекомендую!
отзыв
Комментарии к отзыву