Бюстклиника центр маммопластики профессора И.В. Сергеева отзывы

41 отзыв / 1125 просмотров

Бюстклиника

Гость 18 ноября, 2019 год
Я мама двоих чудных мальчишек, кормила обоих грудью почти до года, сейчас им уже 4. Бюст, естественно, потерял форму, как бы сдулся, видок был тот еще. Решение сделать операцию пришло не сразу, долго обдумывала все за и против, но желание быть красивой перевесило, и я решилась. Сделала подтяжку молочных желез с увеличением в центре Бюстклиника, ее мне порекомендовали. Периареолярный разрез... Читать отзыв Я мама двоих чудных мальчишек, кормила обоих грудью почти до года, сейчас им уже 4. Бюст, естественно, потерял форму, как бы сдулся, видок был тот еще. Решение сделать операцию пришло не сразу, долго обдумывала все за и против, но желание быть красивой перевесило, и я решилась. Сделала подтяжку молочных желез с увеличением в центре Бюстклиника, ее мне порекомендовали. Периареолярный разрез практически не оставляет рубцов, что важно, грудь смотрится естественно, даже лучше, чем до родов, ее мне немного увеличили до полной троечки. Благодарна хирургу за хорошую работу, клинику рекомендую.

обладательница 5го размера

Юлия 15 ноября, 2019 год
Я обладательница 5го размера груди. По жизни мне это только мешало. Сейчас появилась возможность уменьшить грудь хирургическим методом. На консультацию ходила в центр маммопластики профессора Сергеева. Мой консультационный врач-хирург Магдалин Иван Петрович. Консультация прошла в положительном ключе, физиологических противопоказаний к операции не было найдено, теперь осталось дело за лабораторной диагностикой. Если и там все будет хорошо, будем оперироваться.

Маммопластика

AgentQ 13 ноября, 2019 год
Три месяца назад сделала аугментационную маммопластику (увеличение груди) в Бюстклинике. Что могу сказать, я довольна. С первого размера "перепрыгнула" на третий, причем большая грудь мне идет, смотрится вполне органично. Операцию перенесла довольно легко, хочу поблагодарить оперировавшего меня хирурга и медсестер, ухаживавших за мной после операции.

Отличный центр

Мария 11 ноября, 2019 год
На днях ездила в центр маммопластики "Бюстклиника" на консультацию с хирургом, хочу заменить старые импланты (ставила несколько лет назад в другой клинике), не нравится форма, к тому же есть небольшая ассиметрия, это тоже хотелось бы исправить по возможности. Хирург ответил на все мои вопросы, показал их, мне понравились импланты Sebbin, они анатомической каплевидной формы, как настоящая грудь. В общем, мне... Читать отзыв На днях ездила в центр маммопластики "Бюстклиника" на консультацию с хирургом, хочу заменить старые импланты (ставила несколько лет назад в другой клинике), не нравится форма, к тому же есть небольшая ассиметрия, это тоже хотелось бы исправить по возможности. Хирург ответил на все мои вопросы, показал их, мне понравились импланты Sebbin, они анатомической каплевидной формы, как настоящая грудь. В общем, мне все понравилось, хирург также произвел впечатление грамотного специалиста. Думаю, буду делать операцию в этом центре, другие варианты не так впечатлили, если честно.

Достойны довериия

Гость 11 ноября, 2019 год
На днях ездила в центр маммопластики "Бюстклиника" на консультацию с хирургом, хочу заменить старые импланты (ставила несколько лет назад в другой клинике), не нравится форма, к тому же есть небольшая ассиметрия, это тоже хотелось бы исправить по возможности. Хирург ответил на все мои вопросы, показал импланты, мне понравились импланты Sebbin, они анатомической каплевидной формы, как настоящая грудь. В общем, мне... Читать отзыв На днях ездила в центр маммопластики "Бюстклиника" на консультацию с хирургом, хочу заменить старые импланты (ставила несколько лет назад в другой клинике), не нравится форма, к тому же есть небольшая ассиметрия, это тоже хотелось бы исправить по возможности. Хирург ответил на все мои вопросы, показал импланты, мне понравились импланты Sebbin, они анатомической каплевидной формы, как настоящая грудь. В общем, мне все понравилось, хирург также произвел впечатление грамотного специалиста. Думаю, буду делать операцию в этом центре, другие варианты не так впечатлили, если честно.

Работа, достойная уважения

Кристина С 6 ноября, 2019 год
В клинику обратилась, так как после кормления грудью, одна грудь стала меньше другой. Операция делается под наркозом, но потом конечно больно было, но терпимо. Выписали к вечеру. Палата, где лежала чистенькая. Медсестры вежливые, приятные. Никакой грубости. После операции спать на спине нельзя. Это для меня было самое сложное. Привыкла спать на животе.

Положительный результат

Вероника 31 октября, 2019 год
Как же здорово, что можно не комплексовать по поводу маленькой груди! Рада, что сделала аугментационную маммопластику в центре Бюстклиника, там замечательные хирурги, внимательный персонал, расценки приемлемые. Выбрала качественные импланты Sebbin анатомической каплевидной формы, шов, кстати, практический незаметный. Короче, я очень довольна.

Достойная клиника

Светлана 30 сентября, 2019 год
Восемь лет назад сделала неудачную маммопластику, выбрала не те импланты, круглые и чересчур большие для моей комплекции. Первое время мне нравилось, но потом поняла, что это не мое, мне нужна более естественная грудь размером поменьше. В общем, планирую заменить импланты на более натуральные, уже выбрала место (центр Бюстклиника). К подбору клиники подошла очень серьезно, моя знакомая там оперировалась, осталась довольна.... Читать отзыв Восемь лет назад сделала неудачную маммопластику, выбрала не те импланты, круглые и чересчур большие для моей комплекции. Первое время мне нравилось, но потом поняла, что это не мое, мне нужна более естественная грудь размером поменьше. В общем, планирую заменить импланты на более натуральные, уже выбрала место (центр Бюстклиника). К подбору клиники подошла очень серьезно, моя знакомая там оперировалась, осталась довольна. Была недавно на консультации, подписала договор, назначили день. Хирург у меня отличный, не сомневаюсь в его профессионализме. Надеюсь, все пройдет удачно.

Отлично, рекомендую

Mika 27 сентября, 2019 год
Делала реконструкции груди центре маммопластики профессора И.В. Сергеева "Бюстклиника" у замечательного хирурга Магдалина И. П. Операция помогла избавиться от комплексов, я полностью довольна.

Рекомендую

Карина 25 сентября, 2019 год
Грудь у меня конечно нормальная жить можно, но всё же хотелось немного ее увеличить, сделала увеличение круглыми имплантами в центре маммопластики Бюстклиника у Рабодзей Ольги Павловны, результат не разочаровал. Рекомендую.

Отличное место!!!!!

Марина 24 сентября, 2019 год
В этой клинике мне заменяли импланты по причине того, что после первого увеличения в другой клинике произошло смещение имплантов, вызывавшее асимметрию молочных желез. Справились с моей проблемой на отлично, теперь могу нормально жить и не переживать.
Рейтинг 5 из 5 на основании 41 отзыва

Медицина