cafe-point.ru отзывы

8 отзывов / 2082 просмотра

Не ждал, не годал

Валерий 18 октября, 2020 год
Пришел заказ-не смог забрать. На экране постоянно появлялась надпись "Закройте, пожалуйста дверь". Проверил несколько раз все дверцы. Надпись оставалась. Ушел. Позвонил на горячую линию. Посоветовали проверить еще раз дверцу под экраном. Не извинились. Мне 70 лет. Я должен сстоять и закрывать дверцы за клиентами? Тогда выдайте лампасы на брюки и зачислите в штат. Обидно. К тому же ячейки на проходе,... Читать отзыв Пришел заказ-не смог забрать. На экране постоянно появлялась надпись "Закройте, пожалуйста дверь". Проверил несколько раз все дверцы. Надпись оставалась. Ушел. Позвонил на горячую линию. Посоветовали проверить еще раз дверцу под экраном. Не извинились. Мне 70 лет. Я должен сстоять и закрывать дверцы за клиентами? Тогда выдайте лампасы на брюки и зачислите в штат. Обидно. К тому же ячейки на проходе, где очень много людей и ты стоишь на пути (очень узко). Номер пастомата 4601-006.

В целом магазин классный.

Hlopushka 4 июня, 2020 год
Искала Bosch TES 51521/51523 RW. Как оказалось в интернете на неё предложений достаточно много, а вот цены везде разняца. На этом сайте на модель была ощутимая скидка. Решила попробывать здесь заказать, так как не нужно было вносить предоплату. Заказ приняли быстро, доставку договорились сделать на утро. Приехал курьер, я осмотрела покупку. После чего оплатила свой заказ. В целом магазин классный.

Покупкой довольны

Смирновы 4 июня, 2020 год
Спасибо за быструю доставку кофемашины. Заказали ее в интернет-магазине cafe-point.ru утром, а после обеда курьер ее уже привез. Кофемашину мы проверили, всё работает и затем уже оплатили заказ. Покупкой довольны.

Рекомендую интернет-магазин.

Настя Волкова 4 июня, 2020 год
Покупкой кофемашины Saeco в интернет-магазине осталась довольна. Курьер доставил ее на следующее утро после оформления заказа, приехал вовремя. Проверила ее, все работает. Также отмечу, что цена и технические характеристики соответствуют тем, что были на сайте. Рекомендую интернет-магазин.

Хороший выбор, но проблематично дозвониться

Владимир 4 июня, 2020 год
В интернет-магазине cafe-point.ru присмотрел одну кофемашину от бренда WMF. Оставил свой номер для обратного звонка. Минут через 10 мне перезвонили. С менеджером обсудили все детали касательно кофемашины и затем оформили мой заказ.

Все ок. В итоге заказала

Инесса 4 июня, 2020 год
На cafe-point.ru присмотрела неплохую кофемашину, но долго не могла дозвониться, чтобы оформить заказ. В итоге оформила его на сайте.

И магазин и кофемашина высший класс

Евгения 12 мая, 2020 год
Добрый день! Хочу поделиться своим восторженным мнением о интернет магазине кофе поинт и кофемашине, которую я полюбила всем сердцем! Во-первых, сам процесс приготовления кофе очень простой, справится и ребенок. Во-вторых, уход за машиной минимальный: нужно иногда производить очистку с помощью поставляемого в комплекте специального Т-диска. В-третьих (хотя, наверное, это должно было быть во-первых=), вкус кофе очень даже хорош! Да и... Читать отзыв Добрый день! Хочу поделиться своим восторженным мнением о интернет магазине кофе поинт и кофемашине, которую я полюбила всем сердцем! Во-первых, сам процесс приготовления кофе очень простой, справится и ребенок. Во-вторых, уход за машиной минимальный: нужно иногда производить очистку с помощью поставляемого в комплекте специального Т-диска. В-третьих (хотя, наверное, это должно было быть во-первых=), вкус кофе очень даже хорош! Да и получаются напитки, как на картинке, эстетически выглядят красиво)))
В общем, это кофемашина для тех, кто любит кофе, но не хочет тратить много времени на его приготовление и обслуживание самой кофемашины. Эспрессо и каппучино получаются не хуже, чем в хороших кофейнях. А вот горячий шоколад не очень, но, может, это мы его не любим...
Ну и еще один минус - относительно высокая стоимость самих этих T-дисков, для чистки. Но на вкус кофе это никак не влияет)
В кофе поинт ооочень большой выбор кофемашин,оперативно доставляют и не берут предоплат
Достоинства:
  1. Кофемашина отличная
  2. Доставка быстрая
  3. качественная упаковка
  4. Оплата при получении

Интернет магазин cafe-point.ru

Полина 4 мая, 2020 год
Мы много лет продаем оборудование для приготовления кофе. Наши кофемашины порадуют даже самых взыскательных потребителей.

Мы предлагаем самые инновационные решения для ресторанов, кофеен, торговых точек, дома.

Мы регулярно проводим скидки, акции, чтобы ваши покупки стали еще доступнее. Количество техники в каталоге неустанно растет, чтобы клиенты могли легко найти для себя новинки или приобрести лучшие проверенные варианты.

Наш магазин специализируется только на продаже кофемашин.... Читать отзыв

Наш магазин специализируется только на продаже кофемашин. Поэтому мы тщательно проверяем каждую единицу, чтобы убедиться в ее качестве.

В каталогах – наиболее известные, проверенные производители представили свою продукцию. Если появились вопросы, оставьте контактные данные. Наши специалисты максимально быстро вам перезвонят и проконсультируют.

Мы предоставим максимально полную информацию о характеристиках модели, плюс посоветуем подходящий вариант с учетом пожеланий каждого клиента.

Низкая стоимость оборудования объясняется тем, что мы напрямую без посредников работаем с производителями, поэтому у нас нет комиссионных надбавок.

На каждую единицу продукции традиционно действует гарантия от производителя. Мы обеспечиваем минимальную стоимость техники и быструю доставку в любую точку страны.
Достоинства:
  1. Известный и проверенные производители
  2. Квалифицированные консультанты
  3. Скидки и акции