Антиперспирант - Отзывы о Camay "French romantique"

Camay "French romantique"
Отзыв написан 6 мая, 2021 год 20 просмотров
Потихоньку к нам подбирается лето, а это значит, что пора запасаться хорошими средствами от пота! Мой отзыв сегодня об одном из них. Вашему вниманию представляю антиперспирант Camay "French Romantique". Мне понравились честно сказать привлекательные обещания на этикетке, а именно то, что данный антиперспирант содержит в своём составе капельку парфюма. До недавнего времени мне казалось, что я определилась с любимым дезодорантом и эксперименты с выбором можно заканчивать. Но не тут-то было! После неудачной покупки антиперспиранта проверенного бренда, решила дать шанс не особо раскрученному производителю.
Общая информация: дезодорант-антиперспирант шариковый с утончённым ароматом алых роз. Объём 50 мл. Держится 48 часов. Срок годности 2 года с даты изготовления.
На счет стойкости 48 часов. Опять же, довольно стандартное обещание производителя о стойкости антиперспиранта. Честно скажу, не затягиваю с проверкой в течение 48 ч, но думаю, что тут любой производитель лукавит, так как ощущение свежести обычно пропадает уже вечером. Таким образом, сам по себе дезодорант может работать 24 ч, насчёт 48 ч не уверена, не проверяю и Вам не советую)
Рассмотрим поближе полюбившийся мне роликовый дезодорант-антиперспирант Camay French Romantique. Почему я его выбрала? Во-первых я всегда останавливалась на роликовых антиперспирантах, для меня они самые удобные. Кинула в сумочку и всё - он с тобой целый день или даже столько сколько нужно. Места он много не занимает, я бы даже сказала совсем НЕ занимает. Его можно положить и в большущую сумочку и в маленькую дамскую. Даже в карман если сильно захотеть. Еще роликовые антиперспиранты имеют среднюю степень защиты, а это не мало важно, особенно в летний период.
Приятный аромат роз, который не надоедает. Сохнет не очень долго. Но быстрее чем рексона! Спасает от пятен белых на одежде. Отлично защищает от пота даже в жару. И еще очень на долго хватает) Мой French Romantique, который обещает защиту от пота все 48 часов, неплохо справлялся со своей задачей. Даже в самое пекло и в самую духоту, когда все выпускали из своих подмышек зловонные запахи, я даже не заботилась об этом. Так что защита у него 10/10. Одежду не пачкает, белых следов осле него замечено не было, да и желтых на белом тоже.
Я долго времени провожу в магазине у стеллажа с шариковыми дезодорантами: не люблю отсутствия запаха и не люблю сильно яркие запахи. В последние время стала отдавать предпочтение дезодорантам марки Camay - у них большая часть шариковых дезодорантов мне по вкусу. И главная отличительная черта фирмы Camay - капелька парфюма в продукте. У меня запах роз, очень нежный и приятный. В составе парфюм указан также. Спиртовая основа также присутствует в антиперспиранте, поэтому для кожи, склонной к раздражению, он уже не подойдет.
Как свою основную функцию - защиту от пота, дезодорант выполняет на 100%.
Стоит он совсем дёшево,около 120 рублей,в продаже имеется практически везде и всегда.
Способ применения: проведите шариком по чистой сухой коже подмышек. Не наносите на раздражённую или повреждённую кожу.
Наносится без проблем, после его нанесения нет ощущения липкости, высыхает на коже также быстро, следов на одежде от него обнаружено не было. Раздражений, высыпаний аллергических реакций за время использования замечено не было.
Про ароматы Camay я уже писала выше,но помимо аромата этот дезодорант отвечает всем требованиям! Он отлично защищает от пота, не оставляет белых пятен, да ещё плюс ко всему экономичен. Пробовала и другие виды дезодорантов Camay, все без исключения понравились... Правда один недостаток всё же есть,сохнет он не моментально,но это ничего!Бывает и хуже!
В целом, не плохой дезодорант! К покупке рекомендую!

Антиперспиранты: отзывы

Отзывы в разделе Антиперспиранты, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Антиперспиранты

Camay "French romantique"
Camay "French romantique" - это твердый дезодорант-антиперспирант. Обещает защиту от белых пятен. Содержит в составе каплю парфюма, с ароматом алых роз.
Пол: для женщин.
Объём флакона: 50 мл.