Canpol babies Easy Start бутылочка отзывы

Canpol babies Easy Start бутылочка

Удачная покупка.

Елизавета 16 февраля, 2024 год
Я эту бутылочку взяла по отзывам. Наша предыдущая протекала постоянно, поэтому решила заменить. У нас пустышки канполовские, по качеству нравятся. А теперь и бутылочка. Соска правильной формы, по крайней мере наш педиатр именно такую форму советовала. Никаких проблем нет. Закрывается плотно, не течет. Можно греть в микроволновке.

У нас таких несколько.

Катя Лу 2 ноября, 2023 год
Сначала купили одну такую на пробу, но потом закупились хорошенько, тк оказалось, что качество и бутылок, и сосок на них отличное. Пластик не мутнеет, рисунок и шкала не смываются.Только соски по возрасту менять буду и все.

Удобная бутылочка.

Саша 4 октября, 2023 год
Мне понравилась бутылочка - легко моется, ребенок из нее хорошо кушает и не заглатывает воздух, как было с нашей предыдущей.

Антиколиковый эффект подтверждаю.

Надежда 10 сентября, 2023 год
У нас, к сожалению, не сложилось грудное вскармливание, по нескольким причинам. Было КС, антибиотики, потом долго не приходило молоко, затем ребенок не брал сосок, в общем, помучившись месяц, я плюнула и не стала изводить ни себя, ни ребенка. Выбор бутылочки был для меня довольно трудным, так как в роддоме давали какие-то обычные, но я стала замечать, что после кормления ребенок... Читать отзыв У нас, к сожалению, не сложилось грудное вскармливание, по нескольким причинам. Было КС, антибиотики, потом долго не приходило молоко, затем ребенок не брал сосок, в общем, помучившись месяц, я плюнула и не стала изводить ни себя, ни ребенка. Выбор бутылочки был для меня довольно трудным, так как в роддоме давали какие-то обычные, но я стала замечать, что после кормления ребенок может обильно срыгнуть, а значит, что он глотает много воздуха. Стало быть, бутылка нужна антиколиковая, но с доказанным этим свойством. Я много читала на разных форумах, мнения делились, но один отзыв мне очень понравился. Отзыв был об антиколиковой бутылочке изистарт от Canpol. Там подробно рассказывалось о том, как определить антиколиковые свойства бутылочек и на примере изистарта это было наглядно показано. Я сразу нашла ее в ДМ, они были в наличии, цена меня тоже порадовала, ее мы и купили. Действительно, срыгиваний и отхождения воздуха после кормления стало значительно меньше, а вот колики и газики вообще обошли нас стороной. Скорее всего, это особенность именно моего ребенка, но и заслуги бутылочки я нисколько не умаляю. По внешнему виду она тоже хорошенькая - ярко-голубая крышечка, мерная шкала, славная машинка на рисунке. Пластик качественный, без бисфенола А, можно разогревать дополнительно в микроволновке. Я рекомендую всем мамочкам, у которых детки столкнулись с обильным срыгиванием молока, это реальная помощь.