Canpol babies прорезыватель "Ежевика" отзывы

Canpol babies прорезыватель "Ежевика"
1 отзыв / 22 просмотра

Полезная штучка для малышей

Ольга Викторовна 21 декабря, 2023 год
Маленькие детки часто страдают, когда у них режутся зубки. Пока зубки не вышли, десны чешутся и беспокоят их, детки становятся капризными. Чтобы помочь своему ребенку, я использую специальные прорезыватели. Один из них марки Canpol Babies. В описании к нему было сказано, что он изготовлен из безопасных материалов и не содержит вредных веществ. Внутри прорезывателя чистая вода. Жевать его можно сколько... Читать отзыв Маленькие детки часто страдают, когда у них режутся зубки. Пока зубки не вышли, десны чешутся и беспокоят их, детки становятся капризными. Чтобы помочь своему ребенку, я использую специальные прорезыватели. Один из них марки Canpol Babies. В описании к нему было сказано, что он изготовлен из безопасных материалов и не содержит вредных веществ. Внутри прорезывателя чистая вода. Жевать его можно сколько душе угодно, без опасений. Но чтобы он работал эффективней, нужно сначала его охладить в холодильнике. У него яркая расцветка, по форме - ягодка ежевичка. Это сразу привлекает детское внимание и такая форма удобна для маленьких ручек. Занимает дочку на полчаса точно. За 2 месяца активного грызения не продырявился, не испортился. Очень советую мамочкам. Canpol babies прорезыватель Ежевика - Полезная штучка для малышей