Cargasm.ru кузовные детали отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

обман и развод

Гость 7 июня, 2023 год
высылают товар который рядом не стоял с тем,что у них на фотографиях.
Гнут железо в каком то подвале молотком

не ведитесь на характеристики деталей

Гость 16 июля, 2022 год
заказал пороги и арки. Вместо заявленной на сайте толщины 1.2мм - пришли 0,95мм. Жалею что повелся на это

Передние крылья Golf 4

Андрей Сорока 6 мая, 2021 год
Покупали здесь передние крылья из стеклопластика на наш Гольф 4. Перед покраской проводили предварительную примерку крыльев, во избежание несоответствия купленных деталей. Крылья превосходно встали, при этом очень достойно изготовлены.
Cargasm.ru Ответ представителя Cargasm.ru 26 мая, 2021 год
Здравствуйте Андрей! Благодарим за Ваш отзыв. Приятно узнать, что вы остались довольны качеством наших крыльев.В нашей команде работают квалифицированные специалисты.С уважением компания "CARGASM"

Кузовные запчасти, задние арки

Александр К 10 декабря, 2020 год
Здравствуйте! Вчера получил запчасти от этого магазина... задние арки для субару форестер, хуже товара я ещё не видел! Пришли все погнутые, нижняя часть вообще сломана. Написал в магазин ни слуху ни духу! Не рекомендую этот магазин!
Достоинства:
  1. железо хорошее
Недостатки:
  1. Всё пришло сломанное и помятое

Цены адекватные

Валентин 21 ноября, 2020 год
Заказывал ремкомплект задних арок и порогов на Солярис. Прислали быстро, по геометрии все подошло. Толщина металла хорошая, варить было не сложно.
Цены тоже адекватные
Достоинства:
  1. Оперативность, цены, качество
Недостатки:
  1. Пока не вижу

если хотите получить удовольствие от покупки, то вам сюда

Вуйкин Тимур 19 ноября, 2020 год
Отличная компания Каргазм, хорошие запчасти продают, широкий ассортимент, прекрасные менеджеры и консультанты, вот реально если хотите получить удовольствие от покупки, то вам сюда. Я себе брал у них пороги на гранд витару, подобрали такие, что идеально подошли при вваривании

Качество супер

МИхаил Т 17 ноября, 2020 год
я всегда за высокое качество, пусть и дороже заплатить, но зато потом не переделывать. Так вот в Каргазм брал себе ремкомплект на задние арки на двенашку, и по ценам вроде не сильно выше, а по качеству в разы лучше того, что видел у других

Быстро привезли

Олег 13 ноября, 2020 год
В прошлом году начали ржаветь пороги, надо было что-то думать, так на форумах просматривал подобные темы, пока было время еще. Так вот, много очень хвалили Каргазм, решил посмотреть. Очень удобная навигация по сайту, да и процесс оформления заказа очень простой. Доставляют тоже быстро

Впечатление положительное

Инна Баркина 15 октября, 2020 год
Покупала тут пороги. Посоветовал эту фирму мой хороший друг, он у них же заказывал запчасти остался доволен, поэтому когда я замяла порог и решила его починить, он мне посоветовал именно каргазм. Менеджеры доброжелательные, помогли подобрать именно под мою машину

Хорошее качество

Артемов И. 12 октября, 2020 год
Качество на хорошем уровне, брал ремонтный комплект порогов на ситроен с4 купе. Взял сразу 2, хотя по сути только один заменить нужно было, но комплектом выходит дешевле, а второй все равно уже начал подгнивать

по надобности обращусь еще

Павел 5 сентября, 2020 год
проржавели арки, друг, только недавно решивший примерно ту же проблему по замене, посоветовал посмотреть сайт Каргазм. Сайт - огонь. Заказ сделал минуты за 3. Привезли быстро. Качество более чем удовлетворительное.

Можно брать

Кириллов А. 2 сентября, 2020 год
Один из самых неплохих магазинов кузовных деталей. В Каргазм можно найти детали практически на все машины без геморроя. Сам занимаюсь кузовным ремонтом, большую часть порогов, арок, усилителей порогов заказываю через них.

Пороги нормальные

Сергей Чебухов 2 августа, 2020 год
Заказывал задние арки для ZAZ Forza хетчбэк, арки от Chery Very отлично подошли.
Внимательность и вежливость персонала приятно удивили. Когда ошибочно заказал арки не от того кузова, арки были оперативно и бесплатно заменены. Отдельное спасибо менеджеру Марине.

Нормально все сделали

Мишкин Денис 30 июля, 2020 год
брал арки задние на Peugeot 307. Производство Россия, это мне тоже понравилось. Варили мои друзья, у них сервис. Я за работой следил, могу сказать что они ничего не подправляли, арки сделаны качественно.

Все норм сделали

Тропарев Игорь 25 июля, 2020 год
Менял самостоятельно задние арки на Логане, варить умею, шпаклевать и красить тоже. Оставалось найти хорошие запчасти. Много отзывов именно о Каргазм, что у них классно. Посмотрел, у них собственное производство, вроде норм сделали. Проварил все норм, нигде не прогорело, везде хватило перекрыть дыры

Доволен покупкой

Юра 4 июля, 2020 год
Приобрел здесь себе ремкомплект для арок киа рио, подошли идеально. Варили мне сосед по гаражу с сыном, они шабашат в этом направлении. Сказали, что сделано все четко, и геометричесеские размеры все углы, все выведено четко как по лекалу какому-то

Хорошие пороги

Карпов Александр 29 июня, 2020 год
Брал пороги китайского производства, тонюсенькие, как фольга, проржавели буквально за год-два. Сейчас решил взять нормальные в каргазм. Скажу, что по цене они не дороже тех, но толще раза в 2 минимум!

Выручают не первый раз

Омлетов О. 15 июня, 2020 год
работаю по кузовному ремонту автомобилей, запчасти заказываю с большего в Каргазме, потому что качество нравится и обычно нет проблем с доставкой, вовремя, даже если праздники и тп.

Все хорошо

Сергей Борисович 10 июня, 2020 год
Занимаюсь кузовными работами, предпочитаю заказывать тут арки и пороги. Проблем с доставкой по вине отправителя не бывает, вот транспортная компания может накосячить, но это один раз было всего, в остальные все хорошо проходило. Менеджеры хорошие, общаются вежливо, свой товар знают от и до, в общем работать с ними максимально комфортно.

Рекомендую здесь заказывать

Роман Оглоблин 6 июня, 2020 год
Большое спасибо компании каргазм за отличную работу. Молодцы, что продают детали и на старые машины, на которые почти нигде уже ничего не найдешь, или приходится покупать похожие и подгонять, или ждать по несколько месяцев. А здесь по сайту все нашел, заказал, поставил. Все просто, и качество хорошее.

Помогли с выбором

Олежкин А 19 мая, 2020 год
Заказывал здесь ремонтный комплект для починки дверей, посоветовали друзья, мол тут и качество получше и косяков меньше, или вовсе нет. действительно, все прошло гладенько. Доставили мне детали быстро, все идеально подошло. Я в принципе не особо переживал, потому что менеджер, с которым мы выбирали детали, был в теме, я ему поверил)

доволен сотрудничеством

Владимир Карпов 23 апреля, 2020 год
Все отлично! Хорошее качество куз.частей, внимательное отношение к клиентам, быстрая доставка. Арки оцинкованные, все как полагается! Думаю на ближайшие лет 10 про них можно будет забыть, хотя посмотрим кншн,как оно будет на самом деле. Но в отзывах смотрю народ не жалуется на ржавчину...

Автозапчасти

Тяга стабилизатора FEBEST