cargolog.ru доставка грузов из Китая отзывы

Марина Гусева 16 марта, 2019 год
Девять месяцев назад решила сменить логистическую компанию, предыдущая сорвала все сроки доставки. Удивилась, когда здесь мне озвучили цену почти на 15% ниже, чем я платила раньше. Из Китая возят мне женское нижнее белье, груз объемный, но не тяжелый, возим большими партиями, так что прилично набегает. ЖД доставка 2-3 недели, ни одной задержки. Доставляют в Москве до магазина, цена смешная.
Достоинства:
  1. Доброжелательность.

cargolog.ru

Анна Корчагина 10 марта, 2019 год
ООО «КаргоЛогистик» сотрудничая более трех лет с нашей компанией, уверенно доказало свой высокопрофессиональный статус. Ко всем авиаперевозкам из Китая и Европы у работников в этой компании отмечено добросовестное отношение. Не было фактов срыва авиаперевозок. Деятельность ООО»КаргоЛогистик» заслуживает только положительной оценки. Мы рекомендуем эту компанию для любых работ, связанных с доставкой грузов из Китая и Европы.
Достоинства:
  1. Надежность,работают без посредников.

Cargolog.ru

Сергей Мурашкин 6 марта, 2019 год
Доставка «расходников» для деревообрабатывающих станков, муторное дело, если везешь с «левой» компанией из ТЦ Москва. Постоянно теряют или приходит все в «хлам». По рекомендации нашел компанию «КаргоЛогистик», находится на Волоколамском шоссе. Возим с ними уже года два. Запасные части к станкам покупаю по ценам производителя, завод в Китае так же нам нашли агенты ООО «КаргоЛогистик». По срокам все устраивает, до... Читать отзыв Доставка «расходников» для деревообрабатывающих станков, муторное дело, если везешь с «левой» компанией из ТЦ Москва. Постоянно теряют или приходит все в «хлам». По рекомендации нашел компанию «КаргоЛогистик», находится на Волоколамском шоссе. Возим с ними уже года два. Запасные части к станкам покупаю по ценам производителя, завод в Китае так же нам нашли агенты ООО «КаргоЛогистик». По срокам все устраивает, до 7дней, Пекин-Москва. Тарифы не более, чем возил с прошлой компанией. cargolog.ru доставка грузов из Китая - Cargolog.ru
Достоинства:
  1. Кротчайшие сроки, отличный тариф.

Cargolog.ru

Владимир Веселов 24 февраля, 2019 год
Какое -то время пользовался услугами одной компании, не хочу называть, пока не встрял по срокам из-за недобросовестной работы менеджера. Пришлось поменять компанию, благо на меня удачно вышли и предложили свои услуги грузоперевозчика, цена оказалась ниже той что была.
У компании «КаргоЛогистик» (cargolog .ru),свои агенты в Китае. Склады в Пекине, из этого города самый дешевый авиатариф в Москву. По крайней мере, лично мне, компания «КаргоЛогистик» внушает доверие.
cargolog.ru доставка грузов из Китая - Cargolog.ru

Владимир Томский 5 февраля, 2019 год
Ни с одной компанией по доставке груза из Китая, как с «КаргоЛогистик» ,не чувствовал такого спокойствия и уверенности в том ,что мой груз придет вовремя и в хорошем состоянии.
Выражаю благодарность коллективу компании «Каргологитик».

Аркадий Макин 5 февраля, 2019 год
Один из лучших ценников по рынку.
Компанию «КаргоЛогистик» выбрал через полтора года поисков.
Работаю с этой компанией год.
Помогли найти производителя продукции в Китае. Помогают в переговорах с представителями производства.

Аркадий Курский 12 декабря, 2018 год

Пару лет работаю с компанией cargolog.ru, доставляют нам люстры. Груз очень хрупкий и габаритный. Сразу сказали ,что будут упаковывать сами. Цена возросла, но боя не было.Оплата происходит как только груз мы видим в Москве ,на складе. Не плохая компания,рекомендую.

Логистика

ProСервис Уфа
ProСервис Уфа

Курьерская служба Телега
Курьерская служба Телега

Клевер Логистик (Clever Logistics)
Клевер Логистик (Clever Logistics)

Таможенный брокер OTL
Таможенный брокер OTL

Почта Global
Почта Global

Доставка груза Cargo515 (Карго 515)
Доставка груза Cargo515 (Карго 515)

Транзит-Экспресс
Транзит-Экспресс