cargolog.ru доставка грузов из Китая отзывы

Аркадий Курский 12 декабря, 2018 год

Пару лет работаю с компанией cargolog.ru, доставляют нам люстры. Груз очень хрупкий и габаритный. Сразу сказали ,что будут упаковывать сами. Цена возросла, но боя не было.Оплата происходит как только груз мы видим в Москве ,на складе. Не плохая компания,рекомендую.

Владимир Томский 5 февраля, 2019 год
Ни с одной компанией по доставке груза из Китая, как с «КаргоЛогистик» ,не чувствовал такого спокойствия и уверенности в том ,что мой груз придет вовремя и в хорошем состоянии.
Выражаю благодарность коллективу компании «Каргологитик».

Аркадий Макин 5 февраля, 2019 год
Один из лучших ценников по рынку.
Компанию «КаргоЛогистик» выбрал через полтора года поисков.
Работаю с этой компанией год.
Помогли найти производителя продукции в Китае. Помогают в переговорах с представителями производства.

Доставка из Китая

Наиль Абушахмин 30 мая, 2019 год
Долго не мог найти компанию, которая возила бы груз от 1 кг, в основном перевозчики работают с большими объемами. И вот я нашел www.cargolog.ru, все быстро, грамотно. Видно, что ребята работают не первый год. Груз прибыл в целости и сохранности!
Достоинства:
  1. Доброжелательность, профессионализм.
Недостатки:
  1. Экспресс доставка для одного килограмма ,35 долларов - дороговато, но за 3 дня!

Владимир Веселов 24 февраля, 2019 год
Какое -то время пользовался услугами одной компании, не хочу называть, пока не встрял по срокам из-за недобросовестной работы менеджера. Пришлось поменять компанию, благо на меня удачно вышли и предложили свои услуги грузоперевозчика, цена оказалась ниже той что была.
У компании «КаргоЛогистик» (cargolog .ru),свои агенты в Китае. Склады в Пекине, из этого города самый дешевый авиатариф в Москву. По крайней мере, лично мне, компания «КаргоЛогистик» внушает доверие.
cargolog.ru доставка грузов из Китая - Cargolog.ru

КаргоЛогистик . Поиск поставщика в Китае

Олег Шангин 24 апреля, 2019 год
Хотелось бы оставить положительный отзыв о компании! Сроки и цены доставки соответствуют заявленным тарифам. Помимо доставки посылок, пользовался услугой по переводу денег в Китай. Сразу же перевели деньги за товар моему поставщику в Китае, дали мне отчет об успешном переводе денег. По прибытии товара от поставщика на склад «КаргоЛогистик», в Пекине, прислали фото отчет, чтобы я смог убедиться в том,... Читать отзыв Хотелось бы оставить положительный отзыв о компании! Сроки и цены доставки соответствуют заявленным тарифам. Помимо доставки посылок, пользовался услугой по переводу денег в Китай. Сразу же перевели деньги за товар моему поставщику в Китае, дали мне отчет об успешном переводе денег. По прибытии товара от поставщика на склад «КаргоЛогистик», в Пекине, прислали фото отчет, чтобы я смог убедиться в том, что товар мой прибыл на склад в хорошем состоянии, не поврежденным. По прибытии на склад в Москве со мной оперативно связался сотрудник, небольшие уточнения по тому как отправить товар мне в cargolog.ru доставка грузов из Китая - КаргоЛогистик . Поиск поставщика в Китае Ростов на Дону, и через три дня, товар можно было забирать. Ждите очередную заявку на доставку.
Достоинства:
  1. Надежность. Быстрая доставка Авиа.

Сергей Мурашкин 6 марта, 2019 год
Доставка «расходников» для деревообрабатывающих станков, муторное дело, если везешь с «левой» компанией из ТЦ Москва. Постоянно теряют или приходит все в «хлам». По рекомендации нашел компанию «КаргоЛогистик», находится на Волоколамском шоссе. Возим с ними уже года два. Запасные части к станкам покупаю по ценам производителя, завод в Китае так же нам нашли агенты ООО «КаргоЛогистик». По срокам все устраивает, до... Читать отзыв Доставка «расходников» для деревообрабатывающих станков, муторное дело, если везешь с «левой» компанией из ТЦ Москва. Постоянно теряют или приходит все в «хлам». По рекомендации нашел компанию «КаргоЛогистик», находится на Волоколамском шоссе. Возим с ними уже года два. Запасные части к станкам покупаю по ценам производителя, завод в Китае так же нам нашли агенты ООО «КаргоЛогистик». По срокам все устраивает, до 7дней, Пекин-Москва. Тарифы не более, чем возил с прошлой компанией. cargolog.ru доставка грузов из Китая - Cargolog.ru
Достоинства:
  1. Кротчайшие сроки, отличный тариф.

cargolog.ru

Анна Корчагина 10 марта, 2019 год
ООО «КаргоЛогистик» сотрудничая более трех лет с нашей компанией, уверенно доказало свой высокопрофессиональный статус. Ко всем авиаперевозкам из Китая и Европы у работников в этой компании отмечено добросовестное отношение. Не было фактов срыва авиаперевозок. Деятельность ООО»КаргоЛогистик» заслуживает только положительной оценки. Мы рекомендуем эту компанию для любых работ, связанных с доставкой грузов из Китая и Европы.
Достоинства:
  1. Надежность,работают без посредников.

Андрей Шарыгин 8 апреля, 2019 год
Не любитель писать отзывы, но отправил пару раз свой товар с ООО «КаргоЛогистик», убедился, что эту компанию необходимо похвалить. Нашли мне в Китае производителя тканей, помогли разместить заказ на заводе. Доставили партию товара в Москву в срок и в отличном состоянии. В течении всего времени держали меня в курсе относительно передвижения моего груза.

КаргоЛогистик Доставка из Китая.

Панарин 7 июня, 2019 год
Работаем с КаргоЛогистик 6 месяцев, так как решили сократить всех посредников. Теперь между нашей компанией и производителем в Китае только они. Все переговоры с китайской стороной КаргоЛогистик взяли на себя. Все наши требования по качеству продукции соблюдаются. Тарифы и сроки доставки устраивают. Нареканий нет. Рекомендуем.

КаргоЛогистик. Доставка груза из Китая

Алексей Мальков 12 мая, 2019 год
Рекомендую компанию «КаргоЛогистик». Отлично реагируют на все просьбы, знаешь всегда, на каком этапе доставки твой груз. Очень доволен. Цены приемлемые, вариантов доставки достаточно,чтобы определиться по срокам и ценам.
Достоинства:
  1. Сроки,цены,скорость.

Марина Гусева 16 марта, 2019 год
Девять месяцев назад решила сменить логистическую компанию, предыдущая сорвала все сроки доставки. Удивилась, когда здесь мне озвучили цену почти на 15% ниже, чем я платила раньше. Из Китая возят мне женское нижнее белье, груз объемный, но не тяжелый, возим большими партиями, так что прилично набегает. ЖД доставка 2-3 недели, ни одной задержки. Доставляют в Москве до магазина, цена смешная.
Достоинства:
  1. Доброжелательность.

Доставка из Китая.

ИП Карев 10 июня, 2019 год
Появился срочный заказ, необходимо было отреставрировать памятник в г.Волгоград, ко дню Победы. Ни пакеров,ни насосов, к тому времени,у нас не было. Единственная компания КаргоЛогистик подсуетилась, привезли нам в кротчайший срок. Мы так же закончили работы по реставрации в срок. Благодарим менеджеров компании КаргоЛогистик за добросовестную работу.

Леонид Наумов 19 марта, 2019 год
Спасибо за поиск и размещения заказа на прессформы в Китае.
С доставкой, правда, пару дней просрочили, но это не беда. Все пришло в хорошем состоянии.
Достоинства:
  1. Низкие тарифы на Авиа. Работают без посредников.

Андрей Львов 20 мая, 2019 год
Вожу мониторы из Гонконга, хочу порекламировать cargolog.ru ( ООО «КаргоЛогистик»), ребята ОКейные, еще ни разу не накасячили.

КаргоЛогистик. Доставка грузов из Китая

Анатолий Малкин 15 мая, 2019 год
Уже который год заказываю пресс формы через фирму «КаргоЛогистик» . С производителем в Китае переговоры ведут агенты ООО «КаргоЛогистик, проблем никаких, китаец китайца хорошо понимает. Прессформы изготавливают за неделю, сроки доставки до Москвы 7-8 дней авиа, хочешь по дешевле, вези по ЖД. Сроки тоже минимальные 2- 3 недели. Пока претензий к фирме нет, будем продолжать сотрудничество.
Достоинства:
  1. Вежливые менеджеры,всегда на связи.

КаргоЛогистик . Поиск поставщика в Китае

Олег Шангин 24 апреля, 2019 год
Хотелось бы оставить положительный отзыв о компании! Сроки и цены доставки соответствуют заявленным тарифам. Помимо доставки посылок, пользовался услугой по переводу денег в Китай. Сразу же перевели деньги за товар моему поставщику в Китае, дали мне отчет об успешном переводе денег. По прибытии товара от поставщика на склад «КаргоЛогистик», в Пекине, прислали фото отчет, чтобы я смог убедиться в том,... Читать отзыв Хотелось бы оставить положительный отзыв о компании! Сроки и цены доставки соответствуют заявленным тарифам. Помимо доставки посылок, пользовался услугой по переводу денег в Китай. Сразу же перевели деньги за товар моему поставщику в Китае, дали мне отчет об успешном переводе денег. По прибытии товара от поставщика на склад «КаргоЛогистик», в Пекине, прислали фото отчет, чтобы я смог убедиться в том, что товар мой прибыл на склад в хорошем состоянии, не поврежденным. По прибытии на склад в Москве со мной оперативно связался сотрудник, небольшие уточнения по тому как отправить товар мне в Ростов на Дону, и через три дня, товар можно было забирать. Ждите очередную заявку на доставку.
Достоинства:
  1. Надежность. Быстрая доставка Авиа.

доставка в Казань

Маргарита Ивановна 21 июня, 2019 год
Решила купить мебель в Китае, получилось около четырех тонн, одиннадцать кубов.
А доставить надо в Казань.
Как-то везла груз, 1 тонну через китайцев ТЦ Москва. Цену говорят одну, а в ТЦ с их разгрузками еще столько же набежало. Думаю с одиннадцатью кубами точно «пролечу».
Решила купить мебель в Китае, получилось около четырех тонн, одиннадцать кубов.
А доставить надо в Казань.
Мне порекомендовали везти с компанией «КаргоЛогистик». Они везут по ЖД через Минск. По времени получилось три недели, но цена мизерная, в Москве нет таких цен доставки из Китая.
В Москве они передали груз на «Байкал сервис» и через два дня груз в Казани, без «геморроя».

«горящий груз»

Алевтина Карпова. Менеджер ООО «Севилья» 3 сентября, 2019 год
В отношении «Экспресс» доставки, так называемый "горящий груз" - ООО «КаргоЛогистик», лидирует. Цены нормальные, товар приходит в хорошем состоянии. Оплата по безналичному расчету.
Достоинства:
  1. - Всегда на связи.
  2. - Доброжелательность.
Недостатки:
  1. - не возят продукты

Два дня из Пекина

Сергей 23 июля, 2019 год
Сроки доставки из Пекина, 2-3 дня… думал это реклама, но действительно доставили мои образцы в Москву, за 2 дня. Не ожидал, спасибо!

Надежный перевозчик

Мария Курамшина 31 июля, 2019 год
Услугами компании «Каргологистик» пользуюсь уже достаточно давно, около пяти лет. Компания предлагают самые выгодные условия транспортировки из Китая для каждого конкретного случая. Оплата по безналичному расчету в момент прихода груза в Москву. Стоимость перевозки не завышают. Мы очень довольны сотрудничеством.

На паровозе,как на самолете.

Никифорова Людмила 21 августа, 2019 год
Две недели на паровозе, как на самолете, доставили нам груз из Пекина в Москву. Экспресс доставку железнодорожным транспортом, «КаргоЛогистик» предложил нам месяц назад. Груз пришел в отличном состоянии, сотрудничеством довольны.

«КаргоЛогистик» – это «Скорая помощь»

Александр Гвоздь, менеджер компании «Compress PNR» 5 августа, 2019 год
Компания «КаргоЛогистик» – это «Скорая помощь», в экстренной доставке груза из Китая. В третий раз, по производственной необходимости, нам необходимо было доставить небольшое количество товара в кратчайшие сроки. Не успевали на выставку. За шесть дней, из Пекина, привезли товар нам прямо на место. Благодарим за оперативность.

Качественная упаковка груза.

Константин Шабалин менеджер ООО «Сфера» 9 октября, 2019 год
Спасибо компании «КаргоЛогистик» за качественную упаковку нашего груза (люстры). В Китае, завод отправляет на склад «КаргоЛогистик» плохо упакованную продукцию (фото).Работники «КаргоЛогистик» переупаковывают(фото). В Москву, груз, доходит в отличном состоянии.
КаргоЛогистик Ответ представителя КаргоЛогистик 9 октября, 2019 год
Спасибо за отзыв. Стараемся.

Надежная доставка

Михаил 12 сентября, 2019 год
Года два возил свой товар через Казахстан, с непонятными грузоперевозчиками. В этот раз воспользовался услугами "КаргоЛогистик", везут через Минск. Сроки те же ,но надежнее,груз получил в отличном состоянии и по цене процентов на 15 дешевле. Спасибо менеджерам компании.

Цена фиксированная.

Николай 30 октября, 2019 год
Отправил с фирмой груз, товарищ порекомендовал. Сработали качественно, за минимальные сроки. Цена фиксированная. Доволен, буду работать дальше.

Оплата в Китай

Екатерина Андреевна 4 декабря, 2019 год
Была только ссылка на товар в Китае.
Обратилась в компанию КаргоЛогистик (cargolog.ru).
Нашли производителя, оплатили товар и доставили в полной сохранности.
Очень довольна сроками доставки.
Спасибо коллективу КаргоЛогистик.

За испуг: четыре балла.

Геннадий Клецин. 10 марта, 2020 год
В феврале искал компанию по доставке своего товара из Китая. Десять компаний мне отказали, ссылаясь на короновирус. Взялась за доставку компания «КаргоЛогистик», но не предупредили, что могут быть задержки на таможне, из-за проверки на вирус. Напугался, когда груз не пришел в срок. Задержка была на четыре дня. С облегчением выдохнул, когда увидел груз в Москве. За испуг: четыре балла.

Успели до праздников.

Менеджер «Пласт Инжиниринг» Николай Долгопрудный 29 января, 2020 год
Необходимо было отправить прессформы до наступления китайского Нового года.
Знали, что в этот период все транспортные компании перегружены.
Продукция была изготовлена за три дня до наступления праздников.
Обратились к компании «Каргологистик» (cargolog.ru), все переговоры с производителем провели в тот же день и на следующий отправили в Москву.
Груз получили,огромное спасибо коллективу за оперативность.
Менеджер «Пласт Инжиниринг» Алексей Долгопрудный

Медицинские маски из Китая

Полушко Сергей "МедСервис" 1 апреля, 2020 год
Благодарим компанию "КаргоЛогистик" за своевременную доставку масок.Здоровья вашему коллективу.Груз доставлен в срок, по доступной цене.Доставка осуществлялась непосредственно на склад предприятия.

Логистика

Таможенный брокер OTL
Таможенный брокер OTL

СПб-Екатеринбург
СПб-Екатеринбург

Доставка груза Cargo515 (Карго 515)
Доставка груза Cargo515 (Карго 515)

Транзит-Экспресс
Транзит-Экспресс