Таможенный брокер OTL отзывы

36 отзывов / 2029 просмотров

Негабаритные и опасные грузы - только через ОТЛ

Виктор Малахов 5 мин 58 сек назад
Негабаритные и опасные грузы возим только через ОТЛ. Процесс у них налажен хорошо, много складских точек, оперативно подберут маршрут и через границу все правильно проведут. Нашли их сами, первый пробный заказ прошел хорошо, вот так и остались. Около года доставкой занимаются только они

Пару лет как работаем

Антон среда, 24 апреля
Команда небольшая, профессиональная, каждый на своем месте, дело знают. Обращаемся уже пару лет, могу сказать, что доверять можно, вопросы все решают, с поставками не тянут, ну, кроме каких-то редких случаев. Помогают с документами, если есть такая необходимость

Работают не первый год, опытные

Никита вторник, 23 апреля
Возят все, хоть по России, хоть за рубеж, стран доставки достаточно. Сами брали несколько заказов у них – два в Казахстан, один по России на Ямал, а потом и Малайзия была. Самая долгая была, конечно, Малайзия, но по итогу все привезли, все в комплекте. Работают не первый год, опытные, подскажут

Компания проверенная

Александр среда, 27 марта
Компания проверенная мною и моими коллегами. Пользовались у них разными видами услуг, отправляли по разным направлениям, все очень удобно. Полный пакет документом готовят сами, всегда на связи, уточнят, разъяснять, работать действительно приятно

Работают с отдачей

Вероника вторник, 26 марта
Приятно, когда работают с отдачей. Тут менеджеры добросовестные, свое дело знают. Помогают оформлять документы уже третий раз, на таможне все гладко проходит, пошлины оплачены, груз вовремя. Будем обращаться еще неоднократно

Хороший брокер, прозрачные цены

Владимир 24 марта, 2024 год
Мы пришли на постоянную работу к ним около полутора лет назад. Искали тех, кто будет готов браться за разные случае, у кого есть отработанные варианты логистики, несмотря на возрастающие сложности на рынке. Расценки нормальные, все прозрачно, работу выполняют честно, объемы готовы возить разные. Все без проблем

Сработались, отличная команда

Демид 22 марта, 2024 год
Кто-то и браться боится за наше оборудование – дорогое, редкое, куча комплектующих, пока все оформишь. С ОТЛ как-то сработались, отличная команда, брокеры с опытом. География Россия, Таиланд, Китай и бывает иногда Индия. Возим без проблем, документация грамотная

Выручали не один раз

Александр 21 марта, 2024 год
Отличные ребята, выручали не один раз. Вся команда профессиональная, отвечают за сво направления, но в целом разбираются в системе работы. С хорошим опытом. Несколько раз помогали оформлять грузы, как правило, везде были проблемные моменты, но успешно справились

Удобно работать

Дима Степанов 27 февраля, 2024 год
Чаще доставляем через жд, пока выходило дешевле, но пару раз брали у них авиа, оперативно нужно было привезти все. Тоже отлично получилось, за скорость немного повыше цена, но все оправдано, доплат потом не было. Удобно все устроено

Забыли о проблемах

Надежда 26 февраля, 2024 год
Возим все у них второй год. Нравится, что быстро работают, не затягивают, оформляют грамотно. Как перешли в компанию, вообще о проблемах забыли, даже минимальных. Приятно!)

Полное управление доставкой

Александр 24 февраля, 2024 год
По объективным причинам перешли под полное управление доставки и оформления грузов и ничуть не жалеем. Доставка своевременная. Новые реалии – новые решения. Ребята следят за всеми нововведениями, знают, как и куда правильнее оформить, есть связи, наработки. Нам меньше хлопот, им больше клиентов. Все довольны

полностью все оформляют

Наталья 23 февраля, 2024 год
По рекомендации попала в ОТЛ. Удачно, что не только перевозки тут можно полностью оформить, то и вопрос с документами, таможней и декларациями сразу решать. Хорошие менеджеры, отзывчивые, внимательно всегда к нам относятся, мы довольны

Быстро все делают

Денис Законов 22 февраля, 2024 год
Приятно работать. Уже не первый раз отправляли и документы за границы, и грузы разной сложности – со всем справляются. С Европой мы временно не работаем, а Азия и Южная Америка – на полную, вот помогают нам по всем перевозкам. Быстро все делают, задержка была единожды, причина объективная

Решают все вопросы, в том числе и нестандартные

Маша Ларионова 30 января, 2024 год
Нравится, что в не стандартных случаях честно предупреждают о рисках, не бывает от них каких-то не приятных сюрпризов. Ориентируют и по графику и по цене, с учетом наших пожеланий и времени доставки. Переживают всегда, как за свое! Очень приятно работать smile

Сервис полноценный и разнообразный

Олег 29 января, 2024 год
Сервис полноценный и разнообразный, есть вариации полностью под ключ, часто пользуемся, особенно, если важный груз или большой объем. Выполняют все на отлично

Благодарны, все получилось

Анастасия 26 января, 2024 год
Остались с ними на долгосрок после того, как две компании отказались выполнить доставку и подготовку доков для таможенного оформления из-за сложности. ОТЛ взялись, предупредив, что может быть нервотрепка и более долгий период доставки. Согласились, так как не было вариантов. Благодарны им, что тогда все получилось. Работаем

Рекомендовать могу!

Игорь 25 января, 2024 год
Любят свое дело, и как следствие, занимаются им хорошо. Собственно за 4 года сотрудничества особых проблем в транспортировке не возникло – качественно, в срок, без задержек. Рекомендовать могу, отличные ребята!

Работаем пару лет, все ок

Максим 23 января, 2024 год
Работаем с компанией по азиатскому направлению – Китай, Вьетнам, все нормально. Уже года два, как к ним перешли. Реагируют быстро, работают по сложным заказам и решениям. Компетенция соответствуют и дают подъемный прайс, этим тоже нравятся

Долго искали, с кем работать

Родион 27 декабря, 2023 год
Сейчас главное адаптироваться под новые условия. Мы долго искали, с кем будем работать. Коллеги познакомили на с ОТЛ, сами тоже через них грузы возят. Вроде всегда довольны, не жаловались. Нам тоже понравилось. Трижды пользовались их услугами – результат отличный, будем работать

Ищут варианты по удобной доставке

Сергей Бельский 26 декабря, 2023 год
Да, логистика стала сложнее, периоды ожидания увеличились, особенно по некоторым направлениям. Но слава богу есть те, кто руки не опускает, ищут интересные комбинации, стараются предлагать варианты. Поэтому работаем с ОТЛ, плюс они работают под ключ и по срокам не подводят

Документы, декларация, перевозка - ок!

Иван 25 декабря, 2023 год
Качество работы на высшем уровне, и все было выполнено точно в срок. Компания доставила наш контейнер из Египта и взяла на себя все заботы, связанные с документами, перевозкой и декларацией. Рады, чтобы выбрали ОТЛ, особенно учитывая тот факт, что все получилось намного выгоднее, чем ожидалось

Подобрали вариант с самолетом и авто

Лилия 24 декабря, 2023 год
Перевозили дорогое оборудование, переживали за сохранность, естественно. Маршрут СПб – Улан-Батор. Подобрали нам вариант с самолетом и авто, все получилось надёжно и грамотно. Никаких вопросов на границе не возникло, груз все этапы прошел гладко, небольшая задержка была, на общий период не повлияла. Довольны, обратимся еще

Все под ключ

Александра 28 ноября, 2023 год
С OTL комфортно работать, потому что работают под ключ: от детального маршрутного листа до полного финансового закрытия всех счетов, переговоры с посредниками тоже на них естественно. Вообще, удачно с ними стали работать, раньше сами все делали, через несколько посредников. Было и напряженнее, и дороже, избавили нас от ненужной суеты

Чисто и грамотно. груз на месте

Дмитрий 27 ноября, 2023 год
Первый заказ вот выполнили. Графика придерживались, оплатили все необходимые счета на таможне, документы нам предоставили, довезли до склада. Менеджер была на связи почти постоянно, решали пару вопросов по пути. Считаю, отработали чисто и грамотно, груз на месте

два года работаем

Миша 25 ноября, 2023 год
Цены нормальные, все вовремя привозят, команда вроде не большая, но профессиональная. Ценят клиентов, отношение человеческое, ставят в приоритет именно это качество. Мы с ними уже года два, если не больше, все устраивает

Компетентные, ответственные сотрудники

Павел Лыков 23 ноября, 2023 год
Мы довольны сотрудничеством, уже полгода отправляем с ними грузы по России и ближайшему зарубежью. Компетентные, ответственные сотрудники, помогают разбираться с разными задачами, форс-мажоры решают быстро. Ребят, спасибо, приятно с вами работать

Вседа ищут решение

Вячеслав 26 октября, 2023 год
Честно, не могу сказать, что все прям идеально и нет вопросов, бывают и сложные ситуации, но работаем с ними, потому что всегда пытаются найти какое-то решение и , как правило, находят его. Были какие-то объективные задержки, особенно в одном сложном случае, но тогда вот подключилось руководство к решению и груз все-таки пришел с минимальным опозданием

Работаем только с ними

Василий Кошевой 25 октября, 2023 год
Отлично все тут с перевозками, быстро и качественно, видно, что болеют за свое дело. Компания не сильно большая, но хватает для решения всех задач. Приятный персонал, вежливы, профессиональны, оперативны. Стараемся работать только с ними, в исключительных случаях только привлекать кого-то еще

Решили все вопросы

Марина 24 октября, 2023 год
Решили все свои вопросы по доставке быстро и дешевле, чем в двух других компаниях, с кем работали ранее. Качество устроило, контролируют все этапы, условия нормальные. Будем работать, хорошие ребята!

Приятно работать, мы довольны

Алекс Ш. 23 октября, 2023 год
Всегда на связи, проконсультируют, подскажут, на телефоне, по майл – удобно. Задержки только в дни исключительной загрузки, а такое тоже бывает, работа кипит, но стараются решать быстро, и это единичные случаи. Работают индивидуально с каждым клиентом, приятно. Мы довольны

Логистика

ГК Сигма Чебоксары
ГК Сигма Чебоксары

Партнёр Тула
Партнёр Тула

Доставка груза Cargo515 (Карго 515)
Доставка груза Cargo515 (Карго 515)

Транзит-Экспресс
Транзит-Экспресс

cargolog.ru доставка грузов из Китая
cargolog.ru доставка грузов из Китая

NC Logistic - 3PL оператор
NC Logistic - 3PL оператор

Почта Global
Почта Global

Клевер Логистик (Clever Logistics)
Клевер Логистик (Clever Logistics)