NC Logistic - 3PL оператор отзывы

Два года сотрудничаем

Тамара Д. 27 сентября, 2022 год
В компании NC Logistic четкое построение логистических процессов. Работаем с ними два года, за все это время не было никаких непредвиденных ситуаций и нарушения договоренностей. Удалось существенно оптимизировать схемы поставок, работаем теперь более эффективно.

Ответственный партнер

Александр 9 августа, 2022 год
Выиграли тендер, заключили договор на год. Работать с Эн Си Логистик приятно, специалисты профессионалы в своей отрасли, никаких проблем по качеству услуг и уровню сервиса. Ответственный партнер.

Так держать!

Анна 20 июля, 2022 год
Не даром NC Logistic получили высокую оценку работы по рейтингу RNC Pharma. Поздравляем со вторым местом!!! Сотрудничаем с Эн Си Логистик более 3 лет на текущий момент, за все время только с положительной стороны себя показали. Профессионализм и компетенции сотрудников не вызывают нареканий, специалисты - профессионалы. Так держать!

Благодарим за качество услуг!

Эдуард Г. 5 июля, 2022 год
В связи с мировыми ограничениями, в начале марта было решено сформировать запас сырья и упаковки для нашей продукции. Воспользовались услугой сырьевого склада у NC Logistic, чтобы не занимать собственные складские мощности. Таким образом удалось в короткие сроки провести аудит и интегрироваться. Сырье уже завезли, упаковка на очереди. NC Logistic большая благодарность за оперативность и качество оказываемых услуг!

Продуктивное сотрудничество

Дарья Макеева 13 июня, 2022 год
Мы небольшая производственная компания медизделий, завод в Московской области. Не хотим вкладываться в собственное хранение, длинные и неэффективные инвестиции. Приняли решение отдать логистику на аутсорс. Местоположение складского комплекса NC Logistic для нас крайне выгодное, ключевые магистрали и трассы рядом. В отделе качества профессионалы. Нареканий нет.

Проверенная компания

Николай 1 июня, 2022 год
Склады NC Logistic лицензированы и валидированы, что полностью сводит на нет риски ненадлежащего хранения фармпродукции. Деятельность осуществляется в строгом соответствии международным стандартам качества (ISO, GDP). Отдельно хотелось бы отметить быструю интеграцию для работы с маркированной продукцией, это была для нас задача номер один, которую требовалось решить.

Неизменное качество работы

Роман Ч. 19 мая, 2022 год
На протяжении всего времени сотрудничества, компания NC Logistic соблюдает неизменное качество работы и 100-процентное выполнение своих обязательствах в рамках заключенного с нами договора. Надежная и проверенная компания с большим опытом в фармлогистике, которой доверяют крупнейшие производители.

Кросс-докинг

Михаил 25 апреля, 2022 год
Заключили с NC Logistic договор по кросс-докингу. У нас бывали раньше проблемы по поставкам (срывы сроков), сейчас это исключили, ускорили поставки почти в два раза. Также снизили себестоимость логистики. Оператор ответственный и надежный, к сотрудничеству рекомендуем.

Надежный партнер

Юрий Владимирович 29 марта, 2022 год
В связи с расширением бизнеса, встал вопрос о полной передаче всей логистики на аутсорсинг. Это позволило нам оптимизировать товаропотоки и существенно улучшить скорость и качество логистики. В качестве партнера выбрали компанию NC Logistic, заслуженно занимающую лидирующие позиции в области фармлогистики в РФ. За полгода сотрудничества - поняли, что приняли верное решение, теперь по логистике у нас нет проблем, какие... Читать отзыв В связи с расширением бизнеса, встал вопрос о полной передаче всей логистики на аутсорсинг. Это позволило нам оптимизировать товаропотоки и существенно улучшить скорость и качество логистики. В качестве партнера выбрали компанию NC Logistic, заслуженно занимающую лидирующие позиции в области фармлогистики в РФ. За полгода сотрудничества - поняли, что приняли верное решение, теперь по логистике у нас нет проблем, какие были раньше, а это, в свою очередь, повысило уровень и качество работы с нашими внешними и внутренними клиентами.

Выражаем благодарность!

Анастасия П. 24 февраля, 2022 год
Выражаем благодарность нашему 3PL оператору NC Logistic за высочайшее качество услуг и соблюдение всех стандартов! Уже 2 года храним свою парафарму. Спасибо!

Никаких проблем

Дмитрий 30 января, 2022 год
Территория облагорожена, снег чистят регулярно, так что подъезд к складу без проблем. В зоне погрузки бывают очереди конечно, но так везде, в целом это не критично, а операторы работают довольно быстро, так что рейсы в NC Logistic без проблем проходят.

Качество услуг на высшем уровне

Роман Алексеевич 21 декабря, 2021 год
Специалисты NC Logistic оказывают для нашей компании консалтинговые услуги по ВЭД и импорту (агентская схема). Пользуемся активно услугами, дабы полностью исключить финансовые риски и соблюсти все законодательные аспекты. Качество и коммуникация на высшем уровне.

Ответственный партнер

Татьяна Владимировна 17 ноября, 2021 год
За время нашего сотрудничества компания Эн Си Логистик зарекомендовала себя как стабильный и ответственный партнер. У компании развитая инфраструктура складских терминалов. Соблюдаются все условия хранения и транспортировки лекарственных препаратов. Осуществляется круглосуточный мониторинг температуры и влажности, бесперебойные своевременные поставки. Что очень важно для фармпрепаратов. Спасибо.

Логистика

Трак Радар