Курьерская служба Телега отзывы

Супер сервис

Олег пятница, 26 апреля
Сервис супер. Заказывал технику из Китая несколько раз, наушники и умные часы. Доставка до Воронежа заняла 9 дней. И еще, мой совет, отслеживайте промокоды в запрещеннограмме, так будет выгодней заказывать))

Долго искала детскую прогулочную коляску

Пётр среда, 24 апреля
Долго искала детскую прогулочную коляску своей мечты и вот нашла babyzen yoyo. Оставалось как-то доставить ее из Китая)). Нашла этот сайт и с легкостью оформила экспресс доставку (что было неожиданно, обычно мне сложно разбираться в таких делах). Доставили в срок, за 5. Не могу нарадоваться))

Удобный сервис

Милана четверг, 18 апреля
давно с мужем хотели купить в новую квартиру и приставку для тв, и умный дверной замок, камеру. но все вместе выходило дорого, поэтому решили заказать напрямую с Китая с помощью телеги. оформление выкупа и доставки простейшее, разобрались сами, а по цене вышло значительно дешевле) ждем)

Все на высоте

Анатолий вторник, 16 апреля
Длительное время искал сервис, который помог бы с ввозом женской обуви из Китая, чтобы пройти сертификацию, иначе на маркетплейсы не пропускают и смысла закупать весь объем сразу нет. натыкался в основном не на самые удачные предложения, вот только Телега угодила во всем. есть возможность и выкупа через них, так как карт у меня иностранных нет, и коммуникацию выстроят сами, и... Читать отзыв Длительное время искал сервис, который помог бы с ввозом женской обуви из Китая, чтобы пройти сертификацию, иначе на маркетплейсы не пропускают и смысла закупать весь объем сразу нет. натыкался в основном не на самые удачные предложения, вот только Телега угодила во всем. есть возможность и выкупа через них, так как карт у меня иностранных нет, и коммуникацию выстроят сами, и привезут все в кратчайшие сроки. в общем облегчили мне задачу раза в три, вот жду, когда приедут. потом дополню свой отзыв.

Классный и удобный сервис

Александр среда, 10 апреля
Мне удалось выкупить маленькую партию ирригаторов для тестирования с китайского производства с помощью телеги. вся коммуникация была на них, по факту предоставили все чеки и документацию. в общем, все прошло как по маслу. очень удобный сервис, однозначно советую оптовикам.

Отличная курьерская служба, все шустро и удобно

Карина 26 марта, 2024 год
Хочу сказать Телеге спасибо за помощь в общении с китайскими поставщиками и доставкой бижутерии с производства Шанхая в Питер, получили ровно за неделю со всеми необходимыми документами. будем советовать своим знакомым оптовикам.

Удобная и быстрая доставка

София 19 марта, 2024 год
Наконец-то стала заказывать оригинальную косметику YSL с Европы без риска получить подделку. доставку оформляю с официального сайта на склад Телеги, а они уже дальше ко мне в Дмитров. по цене и срокам получается адекватно. и поддержка всегда на связи, отслеживание удобное. Советую попробовать.

Уникальная служба

Ольга 18 марта, 2024 год
ОГРОМНОЕ СПАСИБО РЕБЯТАМ, курьерской компании, СПАСИБО еще раз.
Мне нужно было срочно из Франции отправить посылку маме, и только компания Телега мне смогли оказать такую усгулу, честно, были сомнения, но все пришло и в срок!
Достоинства:
  1. Удобно, так как из Франции это единственная курьерская служба по отправке посылок в Россию
Недостатки:
  1. не обнаружила

Удобство и комфорт.

Татьяна 13 марта, 2024 год
Мое знакомство с этим сервисом состоялось не в личных целях, а в контексте закупки парфюма от китайского производителя. Условия у Телеги наиболее комфортные, если другие службы доставки укладываются в месячный срок, то через Телегу поставка из Шанхая в Москву заняла всего 5 дней. При этом есть вся необходимая поддержка во взаимодействии с поставщиком, все необходимые документы для легализованного ввоза. И... Читать отзыв Мое знакомство с этим сервисом состоялось не в личных целях, а в контексте закупки парфюма от китайского производителя. Условия у Телеги наиболее комфортные, если другие службы доставки укладываются в месячный срок, то через Телегу поставка из Шанхая в Москву заняла всего 5 дней. При этом есть вся необходимая поддержка во взаимодействии с поставщиком, все необходимые документы для легализованного ввоза. И расплатиться можно с рублевого счета, а служба за выкуп комиссию не взимает. Никакой головной боли

Логистика

Таможенный брокер OTL
Таможенный брокер OTL

СПб-Екатеринбург
СПб-Екатеринбург

Партнёр Тула
Партнёр Тула

Доставка груза Cargo515 (Карго 515)
Доставка груза Cargo515 (Карго 515)

Транзит-Экспресс
Транзит-Экспресс