Почта Global отзывы

Доставка товара из Китая

Гость понедельник, 15 апреля
В общем расскажу длинную историю , но она стоит того, чтобы вы прочитали ее и подумали 10 раз.
Выкупала товары из Китая, первый раз через байера, комиссию заплатила, 50% от суммы товаров. Ну думаю ладно. Позже начала сама выкупать и просто отправлять на их склад. и отправлять в Россию, всё было хорошо до определенного момента. Пришла детская игрушка в двух коробках , под разными трек- номерами, один я добавила, а второй нет. Просто не знала об этом. В общем приезжает моя посылка в Россию и что я вижу? пришла одна коробка , а второй нет , писала в поддержку. На их сайте написано , что если я забываю добавить какой-то товар, то они сами добавляют мне его в личный кабинет, так как посылки приходят так сказать каждый под своим номером который присвоен покупателю. То есть люди, зная о том, что это моя посылка не добавили мне её в личный кабинет. Окей, написала в службу поддержки писала на почту, как так, в ваших правилах написано одно, а по факту совершенно другое. В общем доставку обязали платить, типо это моя, тогда зачем вы пишите правила??? ЗАЧЕМ ПИСАТЬ О ТОМ, ЧТО ЕСЛИ ЧТО-ТО ЗАБЫЛ ДОБАВИТЬ МЫ ДОБАВИМ ????? В итоге написали еще, скажите тип спасибо, что не включили инспекцию + еще 500 рублей))
С момента оплаты посылки прошло 9 дней. И никто мою посылку так и не отправил))) Пишут якобы какие-то тех. неполадки.
В общем хочу сказать одно , через эту компанию лучше не заказывать.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Миллион
Почта Global Ответ представителя Почта Global вторник, 16 апреля
Добрый день! Нам очень жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о нашем сервисе. Напишите, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

Пересылка в Россию

Гость понедельник, 25 марта
Заказываю товары для себя из Европы в Россию. Через немецкий склад. Как только посылка попадает к ним в Германии, менеджеры распаковывают посылку и берут за этот 5€ типа инспекция. Просил много раз не совать свои грязные руки в мои заказы! Не понимают!
Почта Global Ответ представителя Почта Global среда, 27 марта
Добрый день! Напишите, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы могли разобраться в ситуации. Заранее спасибо.

Надежная компания, качественный сервис, хорошие сотрудники

Сергей 12 марта, 2024 год
Добрый день. Заказывал несколько пар кроссовок на eBay. Были сомнения, после оплаты появилась уверенность в мошенничестве, как оказалась совершенно напрасно ! Сотрудники не злились, спокойно делали свою работу. Товар получил хорошо упакованным с небольшой задержкой, время не было критичным. Спасибо за недорогой, качественный сервис. Приношу извинения за несдержанность в обращении с сотрудниками.
Почта Global Ответ представителя Почта Global среда, 20 марта
Добрый день! Большое спасибо за отзыв о работе нашего сервиса. Надеемся, что вы вновь доверите "Почта Global" доставку ваших зарубежных покупок.

Мошенники - обманули

Земфира В. 29 февраля, 2024 год
27 февраля 2024г. Я ПОЛУЧИЛА НЕ ТОТ ТОВАР, КОТОРЫЙ ЗАКАЗАЛА.

Я воспользовалась услугой "Помощь в покупке товара"

Также я купила страховку где указано: «Возместим до 100% стоимости товаров в посылке, доставки и дополнительных услуг. Выплатим за 7 рабочих дней после получения положительного решения по компенсации.»

27 февраля 2024г. Я ПОЛУЧИЛА НЕ ТОТ ТОВАР, КОТОРЫЙ ЗАКАЗАЛА.

Я воспользовалась услугой "Помощь в покупке товара"

И ПОЛУЧИЛА НЕ ТОТ ТОВАР, КОТОРЫЙ ЗАКАЗАЛА. Я написала в службу поддержки и Представитель службы поддержки Почты Global Виктория пишет мне следующее: «Нашим сервисом был выкуплен верный товар, инвойс прикрепляем. В данном случае была допущена ошибка магазином, наши обязательства выполнены в полном объёме, компенсация из-за ошибки магазина не предусмотрена.»

Вот так. Так что заказывая товар на Почте Глобал будьте готовы, что можете получить не то что заказали, деньги Вам никто не вернет, и никакой ответственности не предусмотрено.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. ОБМАНУЛИ
Почта Global Ответ представителя Почта Global 6 марта, 2024 год
Добрый день! Уже ответили вам на другом ресурсе. Здесь хотим продублировать ответ.
Мы сожалеем, что у вас сложились негативные впечатления о работе нашего сервиса.
Провели тщательную проверку: наш байер верно оформил заказ (подтверждающий скрин направляли вам в личном кабинете) – ошибка была допущена именно магазином при отгрузке товара.
У нашего сервиса действительно есть услуга «Инспекция»: мы проверяем артикул, цвет, размер, состояние товара на нашем складе за рубежом, а также делаем до 5 фотографий. Но это дополнительная услуга, которую нужно заказывать и оплачивать отдельно. Информация о тарифах доступна на сайте нашего сервиса.
Если услуга не выбрана, мы не вскрываем и не проверяем покупки – сразу отправляем их на упаковку и доставку. Также правилами нашего сервиса не предусмотрен возврат товаров, если они уже доставлены клиенту.
Но мы понимаем серьезность ситуации, поэтому пытаемся связаться с магазином. Возможно, продавец предложит какие-то способы решения проблемы. Об итогах переговоров обязательно сообщим вам в чате личного кабинета.
Нам очень жаль, что магазин допустил ошибку и вы не получили нужный вам товар. Надеемся, что ситуация разрешится благоприятным образом.

не рекомендую.

Грег 16 января, 2024 год
сразу скажу, опыт сотрудничества дважды в 2021 г и 2023 г
некомпетентные сотрудники, мониторинг ваших заказов не ведут, 95% отписок - заготовки и стандартные формулировки, даже после напоминаний, не мониторят статус, а отвечают шаблоном. по факту заявленные сроки 3-4 недели точно не выполняют.
в 2021 заказ получил спустя 2,5 месяца.
в 2023 , сделал два заказа на блэкфрайдэй в конце ноября.... Читать отзыв
сразу скажу, опыт сотрудничества дважды в 2021 г и 2023 г
в 2021 заказ получил спустя 2,5 месяца.
в 2023 , сделал два заказа на блэкфрайдэй в конце ноября. первый заказ, уже 1,5 месяца в пути и еще даже не отображается трэкинг пол РФ.
второй заказ и того хлеще, с напоминаниями с моей стороны о статусе заказа раз в 3-5 дней, заказ до середины января (оплачен и заказан 26.11.23) висел в пути на их склад от покупателя, по итогу, в середине января, мне сообщили, что по причине ошибки в доставке (без понятия какой) заказ вернули на склад продавца и ни чего сделать не можем, вернём деньги. а при оформлении заказа, байер в чате дважды инициировал смену склада от того что указал я, при чем второй раз сам без моего ведома.
а мне деньги зачем? если я хотел заказ и по максимальной скидке его делал. теперь с возвратом денег ждать скидок до ноября? ни чего не комментируют, только извиняются и ни каких компенсаций, действия и пр.
короче, если располагаете нервами и временем, то можете пользоваться услугами, но должны понимать, что нет гарантий что вы получите заказ.
Почта Global Ответ представителя Почта Global 16 января, 2024 год
Добрый день! Напишите, пожалуйста, номера заказов, чтобы мы могли разобраться в ситуации. Заранее спасибо.

отвратительная служба доставки

Гость 10 января, 2024 год
Случайно наткнулась на этот сайт и зарегистрировалась. Начала пользоваться. Вначале было более-менее, но последнее время просто отвратительно работают: вводят людей в заблуждение по способам отправки ( висит в графе оформления Почта России, но почтой России не отправляют и об этом нигде нет уведомления на сайте. В итоге я попала на отправку почти на 100 долларов, т к только какой-то там... Читать отзыв Случайно наткнулась на этот сайт и зарегистрировалась. Начала пользоваться. Вначале было более-менее, но последнее время просто отвратительно работают: вводят людей в заблуждение по способам отправки ( висит в графе оформления Почта России, но почтой России не отправляют и об этом нигде нет уведомления на сайте. В итоге я попала на отправку почти на 100 долларов, т к только какой-то там другой службой отправляют по цене самолета), задерживают отправки, у меня уже 2 недели посылку не могут отправить, отменить заказ без потери денег не возможно, т к оплачиваешь все 100%, а если хочешь отказаться они берут какие-то там суммы за возврат и т д, работают по своему очень завышенному курсу даже за доставку, никаких телефонов для связи нет, только чат с ничего не решающими и вечно ничего не знающими операторами и электронный адрес. Дерут деньги за все, а обслуживание, как "советская торговля". Не рекомендую однозначно..
Почта Global Ответ представителя Почта Global 10 января, 2024 год
Добрый день! Напишите, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы могли проверить информацию по нему. Заранее спасибо.

Не советую быть уверенным, что Вы получите свою покупку...

Вероника 10 января, 2024 год
С данной компанией я сотрудничала полтора года. И все было хорошо. Я выкупала вещи с американских сайтов и по своей карте или при помощи их сервиса. С доставкой тоже все было в порядке, максимальный срок был около месяца.
Но... не долго музыка играла... В последний раз в октябре 2023 года я по своей карте совершила покупку на сайте [ссылка] купила там четыре вещи, мне с магазину разили доставку на две части. В одной - 1 штука (одни джинсы в моем случае) и во второй части остальные три вещи. Все магазин отправил, треки и тп. На почту пришло уведомление о доставке, все ок. На сайте почты глобал я загрузила свои покупки и треки. Через некоторое время пришло. Они якобы сделали ревизию товара, тк покупка была совершена мною лично и прислали две фотографии - одна фотография - упаковка, вторая - фото одних джинсов. так как на прочту от левайс мне пришло письмо, доставка состоялась (больше писем не было от продавца) я решила, что в этом пакете мои покупки. я ждала еще месяц, так как еще в одном магазине совершала покупку. Спустя месяц я отправила товар в рф. В итоге 25.12.2023 пришла посылка и от левайс пришли только одни джинсы. где остальной товар сотрудники лишь высказали предположения (причем молчали 16 дней) и сказали, ищете сами. Якобы им на склад не приходило. Такие дела, стырили где-то кто-то и ищи-свищи. И все чистенькие. Левайс отправил, доставка доставила, почта глобал не получила... Хочу обратиться с заявлением в полицию.
Достоинства:
  1. больше нет
Недостатки:
  1. сплошные
Почта Global Ответ представителя Почта Global 10 января, 2024 год
Добрый день! Приносим извинения за неудобства. Напишите, пожалуйста, номер вашего заказа, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

Готовьтесь к проблемам

Гость 22 декабря, 2023 год
Тем, кто хочется пользоваться услугами этой службы, следует знать, что все обещания компании сделать покупки и доставку товаров удобной и обещанные сроки доставки- только пустые посулы.
Я заказала подарки детям и внукам к Новому Году и в начале декабря написала им, можно ли заказать товары , чтобы успеть получить их к нужной дате. Ответ был короткий - заказывайте.Это я и сделала , всё оплатив. Но...
Сначала выкуп и доставка на склад -2 недели, проверка и упаковка ещё не закончены до сегодняшнего дня...
Какие тут подарки к Новому Году...
И одни отписки...

К сожалению, в связи с праздниками и большим количеством поступающих заказов мы были вынуждены увеличить срок оприходования, как и срок упаковки с отправкой. Мы понимаем, что вы расстроены этим, но мы стараемся ускорить процесс.

Так что, если будете заказывать, не рассчитывайте на честность...
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Очень высокий курс валюты.

Запчасти для мотоцикла заказал, все пришло целое и хорошо упакованное

Максим Ташаков 6 декабря, 2023 год
Заказывал запчасти для мотоцикла из США, у нас их как обычно нет, а сервисы обещают доставку только через 3 месяца - пришлось самому. Конечно, много читал, что и через сервис могут везти долго, но мне повезло, через доставку PRO - 4 недели и все, получал в отделении почты России. За оперативность и цены - однозначно лайк

Заказал к зиме из Том Тейлор немецкого , доволен

Павел Гринчак 3 декабря, 2023 год
Заказывал обновки к зиме из Том Тейлор немецкого. Мне помогли выкупить все интересующие товары из магазинов. По сути меньше чем месяц от оплаты, до получения посылки прошло - очень круто!)

Кросы Adidas заказала с Poizon, пришло в срок и качество радует

Виолетта Симонова 30 ноября, 2023 год
Заказывала из Poizon с помощью сервиса новенькие кросы Adidas, на все потратила 94 доллара, и это с доставкой, пришло все в соответствии с выбранными параметрами. Все быстро и удобно. Доставка недели 3 была

Отзыв о работе сервиса

Евгения 28 ноября, 2023 год
Пользуюсь услугами сервиса и очень довольна. Заказы всегда доставляют в целости и сохранности. Операторы вежливо отвечают на любые вопросы о заказе. В период распродаж отреагировали на мою просьбу, постарались и выкупили необходимый мне товар со скидкой очень быстро, за что огромное спасибо. Комиссия приемлемая.
Было бы здорово если бы для постоянных клиентов сервиса периодически были скидки на доставку или акции... Читать отзыв
Было бы здорово если бы для постоянных клиентов сервиса периодически были скидки на доставку или акции какие-нибудь.

отзыв о покупке

Kluger1968 28 ноября, 2023 год
8 ноября заказал и оплатил товар с Амазон Германия.
28 ноября получил свою покупку в целости и сохранности.
Комиссия приемлемая, людям надо зарабатывать)))
Рекомендую, буду пользоваться этим сервисом в дальнейшем.

Вся информация в ЛК есть, ответственный сервис

Ярослав Адрианов 27 ноября, 2023 год
Ответственно относятся к своей работе, помогают не испытывать сложностей с ушедшими с нашего рынка брендами, даже последний айфон можно заказать из-за рубежа, жене из ОАЭ заказывал. Покупать через Почту Глобал мне понравилось, вся информация на сайте указана что можно и чего нельзя заказывать, в личном кабинете есть информация о перемещениях посылки. Доставка адекватная, для посылок из других стран, всего недели... Читать отзыв Ответственно относятся к своей работе, помогают не испытывать сложностей с ушедшими с нашего рынка брендами, даже последний айфон можно заказать из-за рубежа, жене из ОАЭ заказывал. Покупать через Почту Глобал мне понравилось, вся информация на сайте указана что можно и чего нельзя заказывать, в личном кабинете есть информация о перемещениях посылки. Доставка адекватная, для посылок из других стран, всего недели 3 плюс минус

привезли товар, ничего не перепутали, все в срок. Я рада что воспользовалась сервисом

Елизавета Сеянина 25 ноября, 2023 год
Посылку получила, ни с размерами, ни с цветом не ошиблись: что туфли из Alba, что пиджак HM. Впервые воспользовалась услугами помощи в покупке, хочу отметить выгодный курс валюты, который приятно порадовал, мне есть с чем сравнивать, так как раньше пользовалась другим сервисом

У сервиса много привилегий , одно из них: хранение товара на складе 90 дней

Алена Горская 22 ноября, 2023 год
У Почты Глобал есть полезные плюшки, причем не все являются платными, например, хранение на складе до 90 дней. Отслеживание не работает до пересечения границы РФ, но до него можно отслеживать статусы в личном кабинете на сайте, так что информацию предоставляет сервис

Сервис крутой , но не хватает мобильного приложения

Олеся Румынская 19 ноября, 2023 год
Нравятся удобства, которые предлагает сервис для покупок. Покупая сама, есть карта, вся информация в дальнейшем по перемещениям посылки отображается в личном кабинете. В целом сервис нравится, не хватает мобильного приложения на мой взгляд
Почта Global Ответ представителя Почта Global 22 ноября, 2023 год
Добрый день, спасибо за положительный отзыв о нашем сервисе. Будем рады помочь вам снова. С уважением, «Почта Global».

Заказываю одежду тех брендов , которые ушли с рынка

Надежда Батрутдинова 15 ноября, 2023 год
Нормальный сервис, который через них удобно покупать любимые бренды и не страдать их отсутствием на нашем рынке. Есть служба поддержки, да и в целом очень информативный сайт, на котором можно найти много полезной информации и посмотреть услуги, которые оказывает сервис
Почта Global Ответ представителя Почта Global 22 ноября, 2023 год
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку качества услуг «Почта Global».Возвращайтесь за новыми покупками!

Все отлично!

Гость 14 ноября, 2023 год
Хороший сервис, порадовал чат с сотрудником поддержки 24/7. Любые проьлемы и вопросы решают быстро. Товар доставили менее чем за месяц из США
Почта Global Ответ представителя Почта Global 22 ноября, 2023 год
Добрый день! Благодарим вас за выбор «Почта Global» и высокую оценку наших услуг. Будем рады видеть вас в числе постоянных клиентов.

Первый опыт работы с сервисом - не разочаровалась

Элчи Диана 2 ноября, 2023 год
Не так давно я заметила на просторах Интернета сумку, которую я захотела очень сильно купить. Как оказалось, на официальном сайте производителя была доставка до РФ, но к сожалению, не принималась ни одна карта российских банков для оплаты товара, а карты иностранных банков у меня нет.
Обратилась к сервису Почта Global, узнала про сервис случайно, пользовалась впервые и побоялась, что все может пойти не так, как я хочу, но я зря переживала, поддержка сразу же отвечала на мои вопросы и товар доставили целым.
После создания заказа и оплаты товара, в этот же день его выкупили. И также меня предупредили, что доставка товара от Англии до Германии платная (до склада сервиса), я могла отказаться от покупки, но не отказалась. Товар шел от Англии до Германии около 5 дней, от Германии до РФ, то есть до меня (МО), 7 дней.
Упаковка целая и не повреждена, товар пришел целый. Спасибо сервису, что выручили меня в покупке товара!
Почта Global Ответ представителя Почта Global 22 ноября, 2023 год
Добрый день! Благодарим вас за доверие, рады, что вы остались довольны.

Спасибо глобал

Гость 25 октября, 2023 год
Сервис не плохой , все посылки приезжали отлично , бывают нюансы с проблемой выкупа , но это мелочи , не в одной стране так в другой получается выкупить, на банный момент все без проблем
Почта Global Ответ представителя Почта Global 22 ноября, 2023 год
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Для нас очень важно получать обратную связь от наших клиентов.

Сервис крутой, не забывайте указывать инфу в ЛК , а то розыск товара 5$

Анастасия Долгожилова 23 октября, 2023 год
Хороший сервис, только при самостоятельных заказах не надо забывать об этом в личном кабинете информацию указывать, а то придется оплачивать розыск, найти найдут посылку, но лишние 5 долларов думаю выбрасывать ни к чему) Теперь я более внимательной буду при оформлении заказов
Почта Global Ответ представителя Почта Global 22 ноября, 2023 год
Добрый день! Обязательно передадим ваши слова нашей команде. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Я очень довольна! ❤️ доставили за 2 недели

Гость 21 октября, 2023 год
Не поленюсь написать отличный отзыв! Доставка из моих любимых интернет- магазинов была моей болью, раньше пользовалась зеленым конкурентом СД…, сроками и конскими ценами доставки была сильно разочарована . ПочтаГлобал не сравнится с ними по всем показателям - служба поддержки, сроки и конечно приятные цены! Посылка примерно 1,5 кг 3500 руб доставка из Европы. Заказала на asos 06.10.23, посылка у меня... Читать отзыв Не поленюсь написать отличный отзыв! Доставка из моих любимых интернет- магазинов была моей болью, раньше пользовалась зеленым конкурентом СД…, сроками и конскими ценами доставки была сильно разочарована . ПочтаГлобал не сравнится с ними по всем показателям - служба поддержки, сроки и конечно приятные цены! Посылка примерно 1,5 кг 3500 руб доставка из Европы. Заказала на asos 06.10.23, посылка у меня 21.10.23. В нынешних реалиях супер, я очень довольна! Так держать, буду теперь заказывать через вас! Спасибо 🫶

Заказала вещи с Gap , все пришло в срок , я благодарна

Александра Гащенко 21 октября, 2023 год
Из турецкого Gap в этот раз заказывала вещи, с помощью сервиса, курс приятно порадовал, я мониторю всегда на знакомых мне сервисах, но Почта Глобал оказалась вне конкуренции) При этом по сроку доставки получилось все более чем оперативно, на 3 дня задержали, это мелочи
Здравствуйте!
Спасибо за высокую оценку качества услуг «Почта Global».
Возвращайтесь за новыми покупками!

Первый опыт —положительный

Елена 19 октября, 2023 год
Хорошие впечатления: служба поддержки оперативно реагирует на все вопросы (единственное, в форме заказа товара предусмотрена опция отправки файла с фото товара— эта опция не работает, выходит сообщение об ошибке, файл с фото приколоть невозможно, но сотрудники службы поддержки в этом случае по просьбе сами делают фото товара и высылают в чате для подтверждения, что товар заказан тот, который нужно). Также... Читать отзыв Хорошие впечатления: служба поддержки оперативно реагирует на все вопросы (единственное, в форме заказа товара предусмотрена опция отправки файла с фото товара— эта опция не работает, выходит сообщение об ошибке, файл с фото приколоть невозможно, но сотрудники службы поддержки в этом случае по просьбе сами делают фото товара и высылают в чате для подтверждения, что товар заказан тот, который нужно). Также радует , что постоянно приходят на е-мейл уведомления о любых изменениях статуса заказа— держат в курсе. Ну, и скорость доставки со склада до Москвы порадовала —достаточно быстро, где-то 5 дней из Германии. Боялась, что будет совсем долго (недели 2–3)
Достоинства:
  1. Все честно и оперативно
Недостатки:
  1. Не работает опция прикрепить фото товара в чате со службой поддержки
Почта Global Ответ представителя Почта Global 22 ноября, 2023 год

Сервис оформляла с инспекцией, но потом уже поняла , что сервису можно доверять

Ирина Лянова 17 октября, 2023 год
Первый заказ оформляла с инспекцией, чтобы мне все сверили на соответствие заказанным позициям и прислали фото. Во второй раз уже переплачивать не стала и получила все что оформляла. Сервис помогает с покупками тем у кого нет карты иностранного банка за дополнительную плату
Почта Global Ответ представителя Почта Global 22 ноября, 2023 год
Добрый день! Благодарим вас за доверие, рады, что вы остались довольны.

Первый опыт(положительный!)

Гость 14 октября, 2023 год

Подробное оповещение о ходе закупки и движения покупки.удобный интерфейс и взаимодействие с агентом.очень понравилось!после невозможности самостоятельно покупать на многих площадках(Ebay в моем случае)-это отличный удобный способ!спасибо!буду пользоваться услугами и впредь)удачи!а вот правило,что отзыв должен содержать не менее 100 знаков обескуражило совсем😂😂😂так что нужно набрать эти символы,иначе отзыв не публикуется.а оставить его очень-очень хочется)))поэтому фигачу и фигачу этот уже пустой текст)))
Достоинства:
  1. Подробное оповещение о ходе закупки и движения покупки.удобный интерфейс и взаимодействие с агентом.очень понравилось!после невозможности самостоятельно покупать на многих площадках(Ebay в моем случае)-это отличный удобный способ!спасибо!буду пользоваться услугами и впредь)удачи!а вот правило,что отзыв должен содержать не менее 100 знаков обескуражило совсем???так что нужно набрать эти символы,иначе отзыв не публикуется.а оставить...
С уважением, «Почта Global».

Доставка гитары с магазина thomann

Сергей 14 октября, 2023 год
Заказал гитару с немецкого магазина thomann. К почте глобал никаких претензий нет. Сработали быстро и четко. А вот с почтой России были проблемы. Неделями мариновали посылку в разных сортировочных центрах. Хорошо что все пришло в целости и сохранности. Буду пользоваться еще!
С уважением, «Почта Global».

Товары всегда приходят без повреждений

Полина Королькова 14 октября, 2023 год
Знаю сервис с хорошей стороны, потому что уже дважды с ними получала свои заказы,ничего не перепутали и не повредили, по внешнему виду никаких признаков вскрытия посылки не было. Можно заказывать, я буду пользоваться в дальнейшем

Можно заказывать даже с ОАЭ и Турции, меня радует сервис

Светлана Кабулова 12 октября, 2023 год
У сервиса вполне адекватные условия для покупок, есть все магазины США, Европы, недавно появились ОАЭ и Турция. Заказать можно не все, но информация на сайте присутствует, так что не поленитесь с ней ознакомиться заранее, чтобы не оформить покупку запрещенного товара
Здравствуйте!
Спасибо за высокую оценку качества услуг «Почта Global». Возвращайтесь за новыми покупками!

Логистика

NC Logistic - 3PL оператор
NC Logistic - 3PL оператор

ГК Сигма Чебоксары
ГК Сигма Чебоксары

Клевер Логистик (Clever Logistics)
Клевер Логистик (Clever Logistics)

ProСервис Уфа
ProСервис Уфа