не рекомендую. - Отзывы о Почта Global

Отзыв написан 16 января, 2024 год 4 просмотра
сразу скажу, опыт сотрудничества дважды в 2021 г и 2023 г
некомпетентные сотрудники, мониторинг ваших заказов не ведут, 95% отписок - заготовки и стандартные формулировки, даже после напоминаний, не мониторят статус, а отвечают шаблоном. по факту заявленные сроки 3-4 недели точно не выполняют.
в 2021 заказ получил спустя 2,5 месяца.
в 2023 , сделал два заказа на блэкфрайдэй в конце ноября. первый заказ, уже 1,5 месяца в пути и еще даже не отображается трэкинг пол РФ.
второй заказ и того хлеще, с напоминаниями с моей стороны о статусе заказа раз в 3-5 дней, заказ до середины января (оплачен и заказан 26.11.23) висел в пути на их склад от покупателя, по итогу, в середине января, мне сообщили, что по причине ошибки в доставке (без понятия какой) заказ вернули на склад продавца и ни чего сделать не можем, вернём деньги. а при оформлении заказа, байер в чате дважды инициировал смену склада от того что указал я, при чем второй раз сам без моего ведома.
а мне деньги зачем? если я хотел заказ и по максимальной скидке его делал. теперь с возвратом денег ждать скидок до ноября? ни чего не комментируют, только извиняются и ни каких компенсаций, действия и пр.
короче, если располагаете нервами и временем, то можете пользоваться услугами, но должны понимать, что нет гарантий что вы получите заказ.

Ответ представителя Почта Global 16 января, 2024 год
Добрый день! Напишите, пожалуйста, номера заказов, чтобы мы могли разобраться в ситуации. Заранее спасибо.

Логистика: отзывы

Логистика

Клевер Логистик (Clever Logistics)
Клевер Логистик (Clever Logistics)

СПб-Екатеринбург

ProСервис Уфа

Курьерская служба Телега
Курьерская служба Телега

Почта Global

Доставка груза Cargo515 (Карго 515)
Доставка груза Cargo515 (Карго 515)

Транзит-Экспресс
Транзит-Экспресс