Почта Global отзывы
с оценкой «Хорошо»

Бережная доставка

Мария 1 марта, 2023 год
Часто пользуюсь этой почтой для доставки из-за рубежа. Стоит это не так дорого, как казалось бы, посылки приходят в основном в целости, коробочки не помятые, хотя я ничего хрупкого и не заказываю, но всё же, мало ли) Вот как раз таки в последний раз при доставке посылку очевидно роняли, это заметно по содержимому. Надеюсь в дальнейшем это не повторится, всё-таки... Читать отзыв Часто пользуюсь этой почтой для доставки из-за рубежа. Стоит это не так дорого, как казалось бы, посылки приходят в основном в целости, коробочки не помятые, хотя я ничего хрупкого и не заказываю, но всё же, мало ли) Вот как раз таки в последний раз при доставке посылку очевидно роняли, это заметно по содержимому. Надеюсь в дальнейшем это не повторится, всё-таки этот сервис хороший.
Почта Global Ответ представителя Почта Global 2 марта, 2023 год
Добрый день, спасибо за положительный отзыв о нашем сервисе. Будем рады помочь вам снова.

Первый заказ

Эдуард 28 февраля, 2023 год
Первый блин не вышел комом. Всё, что заказывали пришло, с момента отправления заказа прошло чуть более месяца.
Если бы не ждали одну выкупленную позицию, за которую оперативно вернули деньги, то, наверное, поставил бы пять звезд.
Достоинства:
  1. Качество упаковки, быстрота выкупа заказа
Недостатки:
  1. Рассогласованность данных по складу.
Почта Global Ответ представителя Почта Global 1 марта, 2023 год
Добрый день! Благодарим вас за доверие, рады, что вы остались довольны.

Отличные услуги

Илья 27 февраля, 2023 год
Очень рад что почта России так смогла измениться в лучшую сторону. Все на высшем уровне, помощь при покупке, предоставление фото, сборка товара, оперативная отправка и тд.
Достоинства:
  1. Оперативность выкупа товара и его доставки.
Недостатки:
  1. Нет отдельного приложения. ВСЕ !!! приобретённые товары отображаются на главном экране что затрудняет понимание при использовании услуг.
  2. Срочно нужно удобное приложение.
Почта Global Ответ представителя Почта Global 28 февраля, 2023 год
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Для нас очень важно получать обратную связь от наших клиентов.
С уважением, «Почта Global».

Единственный минус - долго.

Евгений 25 февраля, 2023 год
Как предполагаю Адидас (где я заказывал) на склад почты доставил за пару дней (вряд ли дольше). И остальной месяц они просто оформляли его. Хотелось бы чтобы побыстрее. Затем довольно быстро из Германии в Россию пришли покупки, но до меня уже тут еще месяц шло (к Глобалу не относится)).
Почта Global Ответ представителя Почта Global 27 февраля, 2023 год

Мой заказ уже отправили

Елена Новикова 17 февраля, 2023 год
В дополнение к своему первому отзыву сообщаю. Заказ на выкуп товара был создан 7 января (из магазина Германии). В этот же день он был выкуплен. Потом было ожидание , когда товар поступит на склад. Оно затянулось.

Было уведомление, что на складе в Германии Почта глобал проводит внутренний аудит. Видимо, было скопление товаров и нужно было исправить ситуацию. После этого уведомления через дня три статус моего товар поменялся на "поступил на склад".
Я тут же нажала, что нужно отправить посылку. Мне через несколько часов предоставили информацию о том, что можно оплатить доставку. Я оплатила. Через несколько часов посылку отправили. Это классно.
Я думала, что будет долго. Но после внутреннего аудита посылка молниеносно стала двигаться. Трек номер также поступил мне. По нему могу отслеживать посылку. Сейчас у нее статус "отправлено из Германии". Думаю, что через дней 10 максимум посылка будет у меня.
Я пользовалась разными сервисами по доставке товаров из-за рубежа. Хочу сказать, что даже с задержкой поступления на склад сроки у Почты Глобал одни из самых быстрых. От 7 января до отправки посылки прошло чуть более месяца. В нынешних реалиях это очень хорошие сроки. Это мой первый выкуп из Германии через сервис Почта Глобал. Поэтому буду заказывать еще раз через Почту Глобал. Спасибо! Считаю нужным оставить этот отзыв, потому что товар отправили, значит внутренний аудит пошел на пользу и обеспечил нормальный процесс прохождения всех стадий выкупленного товара.
Достоинства:
  1. 1. Выгодный курс валют. Низкий процент комиссии за выкуп (10 процентов, минимум 7 долларов).
  2. 2. Быстрый выкуп. Пишут, что в течение трех дней выкуп, но по факту мне выкупили через несколько часов.
  3. 3. Удобный личный кабинет и отслеживание статусов прохождения выкупленных товаров. Дублируется информация на почту.
  4. 4. Оплата на сайте, а не перевод байерам на личные карты.
  5. 5. Когда мне не могли купить одну из позиций по объективным причинам, то деньги вернулись мне на карту сразу.
Недостатки:
  1. Была задержка по срокам поступления товара на склад, но внутренний аудит устранил этот недостаток.
Почта Global Ответ представителя Почта Global 20 февраля, 2023 год
Добрый день! Благодарим вас за доверие, рады, что вы остались довольны.

это работает

Константин 7 февраля, 2023 год
с ПочтойГлобал работать можно. Товар выкупили (смарт часы) на ebay, фото товара перед отправкой сделали. Все доехало в целости. Время с выкупа до получения товара ,в моём случае составило ок 7 недель. Я до этого читал в отзывах о долгой доставке и был к этому готов.
Достоинства:
  1. Нормальный курс к рублю
Недостатки:
  1. Ну ооочень долго
Почта Global Ответ представителя Почта Global 7 февраля, 2023 год
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку качества услуг «Почта Global».
Возвращайтесь за новыми покупками!

Долго, пока не поступает на склад Почты

Гость 6 февраля, 2023 год
Я как заказывала, сразу уточнила, сколько времени придется потратить на ОТ и До. Мне написали-2 мес. Пришло за 1.5. Долго выкупают, долго катается по Европе. Но мне кажется это не от Почты зависит. Как попадает на склад Почты в Европе, то до Мск за 3 дня все доехало, очень быстро.
Желаю развивать сервис и дальше, улучшать логистику.
Если не срочно нужно,... Читать отзыв
Желаю развивать сервис и дальше, улучшать логистику.
Если не срочно нужно, то вполне можно пользоваться.
Поддержка всегда отвечает.
Почта Global Ответ представителя Почта Global 7 февраля, 2023 год
Добрый день! Благодарим вас за выбор «Почта Global» и высокую оценку наших услуг. Будем рады видеть вас в числе постоянных клиентов.

Дополняю отзыв

Екатерина 3 февраля, 2023 год
Дополняю отзыв с заголовком «где товар?»

Заказывала кроссовки new balance с самостоятельной оплатой. Все сроки прошли, а склад не оформлял прием.
Думала все, никогда не увижу - смирилась. И внезапно, спустя 5 недель, посылку оформили и отправили. В той же упаковке магазина, все целое.

Дополняю отзыв с заголовком «где товар?»

В итоге ставлю минус 1 жирную звезду за потраченные нервы, но спасибо, что в результате я получила желаемую модель, которая почти во всех магазинах распродана. Не уверена, что хотела бы повторять этот опыт
Достоинства:
  1. Поддержка отвечает быстро
  2. Упаковка целая
Недостатки:
  1. Юр лицо зарегистрировано в Гонконге. Долго принимают товар.
Почта Global Ответ представителя Почта Global 3 февраля, 2023 год

С уважением, «Почта Global».

Отпустить, расслабиться и верить :) Все пришло 31.12.22.

Хани 1 января, 2023 год
Все заняло чуть более 2 мес из США в Псков.
Посылка стоимость $450

Больше всего времени уходит на подготовку и отправку самой партии - рассчитывайте ожидание в 1 месяц для отправки со склада.
Не рассчитывайте на отправку раз в неделю, и уж тем более сроки обычных служб как Почта России, Сдэк, DHL и тд.
Это облегчит моральный процесс)

Когда я уже ничего не... Читать отзыв
Все заняло чуть более 2 мес из США в Псков.
Посылка стоимость $450

Это облегчит моральный процесс)

Когда я уже ничего не ждала - посыпались сообщения о движении посылки из США в Европу.
Дальше все молниеносно - от Финляндии началось отслеживание через сайт Почты России.
После 10 дней еще валялось у нас в Петербурге в аццком сортировочном центре накануне НГ.
В итоге, посылку получила вчера - 31 декабря :), все вместе от заказа прошло около 2х месяцев.

Для себя: это про отпустить контроль, маниакальные требования и страх "пропажи".
Сначала подергалась первые 2 недели, потом стало понятно, что тут все по другому. Отправят когда отправят, но отправят:)
Забила совсем и расслабилась.

В итоге, все пришло + в отличном состоянии!
Для меня это стоило того на 100%.
НО: только для товаров, которые очень редки и нужны, и которые невозможно достать по другому. У меня это был музыкальный инструмент.
Для обычного шоппинга/потребительства мелких фишечек не стала бы.

Спасибо PochtaGlobal, что нашли способ прислать в такое непростое время!
Рада и довольна как слон.
Достоинства:
  1. Выкупили быстро, были всегда на связи.
Почта Global Ответ представителя Почта Global 27 января, 2023 год

Логистика

Клевер Логистик (Clever Logistics)
Клевер Логистик (Clever Logistics)

СПб-Екатеринбург

ProСервис Уфа

Курьерская служба Телега
Курьерская служба Телега

Почта Global

Доставка груза Cargo515 (Карго 515)
Доставка груза Cargo515 (Карго 515)

Транзит-Экспресс
Транзит-Экспресс