Мой заказ уже отправили - Отзывы о Почта Global

Отзыв написан 17 февраля, 2023 год 6 просмотров
В дополнение к своему первому отзыву сообщаю. Заказ на выкуп товара был создан 7 января (из магазина Германии). В этот же день он был выкуплен. Потом было ожидание , когда товар поступит на склад. Оно затянулось.

Было уведомление, что на складе в Германии Почта глобал проводит внутренний аудит. Видимо, было скопление товаров и нужно было исправить ситуацию. После этого уведомления через дня три статус моего товар поменялся на "поступил на склад".
Я тут же нажала, что нужно отправить посылку. Мне через несколько часов предоставили информацию о том, что можно оплатить доставку. Я оплатила. Через несколько часов посылку отправили. Это классно.
Я думала, что будет долго. Но после внутреннего аудита посылка молниеносно стала двигаться. Трек номер также поступил мне. По нему могу отслеживать посылку. Сейчас у нее статус "отправлено из Германии". Думаю, что через дней 10 максимум посылка будет у меня.
Я пользовалась разными сервисами по доставке товаров из-за рубежа. Хочу сказать, что даже с задержкой поступления на склад сроки у Почты Глобал одни из самых быстрых. От 7 января до отправки посылки прошло чуть более месяца. В нынешних реалиях это очень хорошие сроки. Это мой первый выкуп из Германии через сервис Почта Глобал. Поэтому буду заказывать еще раз через Почту Глобал. Спасибо! Считаю нужным оставить этот отзыв, потому что товар отправили, значит внутренний аудит пошел на пользу и обеспечил нормальный процесс прохождения всех стадий выкупленного товара.

Достоинства:
  1. 1. Выгодный курс валют. Низкий процент комиссии за выкуп (10 процентов, минимум 7 долларов).
  2. 2. Быстрый выкуп. Пишут, что в течение трех дней выкуп, но по факту мне выкупили через несколько часов.
  3. 3. Удобный личный кабинет и отслеживание статусов прохождения выкупленных товаров. Дублируется информация на почту.
  4. 4. Оплата на сайте, а не перевод байерам на личные карты.
  5. 5. Когда мне не могли купить одну из позиций по объективным причинам, то деньги вернулись мне на карту сразу.
Недостатки:
  1. Была задержка по срокам поступления товара на склад, но внутренний аудит устранил этот недостаток.

Ответ представителя Почта Global 20 февраля, 2023 год
Добрый день! Благодарим вас за доверие, рады, что вы остались довольны.

С уважением, «Почта Global».

Логистика: отзывы

cargolog.ru доставка грузов из Китая
cargolog.ru доставка грузов из Китая

Курьерская служба Телега
Курьерская служба Телега

Клевер Логистик (Clever Logistics)
Клевер Логистик (Clever Logistics)

Таможенный брокер OTL
Таможенный брокер OTL