Отпустить, расслабиться и верить :) Все пришло 31.12.22. - Отзывы о Почта Global

Отзыв написан 1 января, 2023 год 6 просмотров
Все заняло чуть более 2 мес из США в Псков.
Посылка стоимость $450

Больше всего времени уходит на подготовку и отправку самой партии - рассчитывайте ожидание в 1 месяц для отправки со склада.
Не рассчитывайте на отправку раз в неделю, и уж тем более сроки обычных служб как Почта России, Сдэк, DHL и тд.
Это облегчит моральный процесс)

Когда я уже ничего не ждала - посыпались сообщения о движении посылки из США в Европу.
Дальше все молниеносно - от Финляндии началось отслеживание через сайт Почты России.
После 10 дней еще валялось у нас в Петербурге в аццком сортировочном центре накануне НГ.
В итоге, посылку получила вчера - 31 декабря :), все вместе от заказа прошло около 2х месяцев.

Для себя: это про отпустить контроль, маниакальные требования и страх "пропажи".
Сначала подергалась первые 2 недели, потом стало понятно, что тут все по другому. Отправят когда отправят, но отправят:)
Забила совсем и расслабилась.

В итоге, все пришло + в отличном состоянии!
Для меня это стоило того на 100%.
НО: только для товаров, которые очень редки и нужны, и которые невозможно достать по другому. У меня это был музыкальный инструмент.
Для обычного шоппинга/потребительства мелких фишечек не стала бы.

Спасибо PochtaGlobal, что нашли способ прислать в такое непростое время!
Рада и довольна как слон.

Достоинства:
  1. Выкупили быстро, были всегда на связи.

Ответ представителя Почта Global 27 января, 2023 год
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Для нас очень важно получать обратную связь от наших клиентов.

С уважением, «Почта Global».
Гость 27 января, 2023 год
А 3 месяца ждать? Или 4 как бывает у некоторых? Тоже норм?

Логистика: отзывы

cargolog.ru доставка грузов из Китая
cargolog.ru доставка грузов из Китая

Курьерская служба Телега
Курьерская служба Телега

Клевер Логистик (Clever Logistics)
Клевер Логистик (Clever Logistics)

Таможенный брокер OTL
Таможенный брокер OTL