Мошенники - обманули - Отзывы о Почта Global

Отзыв написан 29 февраля, 2024 год 1 просмотр
27 февраля 2024г. Я ПОЛУЧИЛА НЕ ТОТ ТОВАР, КОТОРЫЙ ЗАКАЗАЛА.

Я воспользовалась услугой "Помощь в покупке товара"

Также я купила страховку где указано: «Возместим до 100% стоимости товаров в посылке, доставки и дополнительных услуг. Выплатим за 7 рабочих дней после получения положительного решения по компенсации.»

И ПОЛУЧИЛА НЕ ТОТ ТОВАР, КОТОРЫЙ ЗАКАЗАЛА. Я написала в службу поддержки и Представитель службы поддержки Почты Global Виктория пишет мне следующее: «Нашим сервисом был выкуплен верный товар, инвойс прикрепляем. В данном случае была допущена ошибка магазином, наши обязательства выполнены в полном объёме, компенсация из-за ошибки магазина не предусмотрена.»

Вот так. Так что заказывая товар на Почте Глобал будьте готовы, что можете получить не то что заказали, деньги Вам никто не вернет, и никакой ответственности не предусмотрено.

Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. ОБМАНУЛИ

Ответ представителя Почта Global 6 марта, 2024 год
Добрый день! Уже ответили вам на другом ресурсе. Здесь хотим продублировать ответ.

Мы сожалеем, что у вас сложились негативные впечатления о работе нашего сервиса.

Провели тщательную проверку: наш байер верно оформил заказ (подтверждающий скрин направляли вам в личном кабинете) – ошибка была допущена именно магазином при отгрузке товара.

У нашего сервиса действительно есть услуга «Инспекция»: мы проверяем артикул, цвет, размер, состояние товара на нашем складе за рубежом, а также делаем до 5 фотографий. Но это дополнительная услуга, которую нужно заказывать и оплачивать отдельно. Информация о тарифах доступна на сайте нашего сервиса.

Если услуга не выбрана, мы не вскрываем и не проверяем покупки – сразу отправляем их на упаковку и доставку. Также правилами нашего сервиса не предусмотрен возврат товаров, если они уже доставлены клиенту.

Но мы понимаем серьезность ситуации, поэтому пытаемся связаться с магазином. Возможно, продавец предложит какие-то способы решения проблемы. Об итогах переговоров обязательно сообщим вам в чате личного кабинета.

Нам очень жаль, что магазин допустил ошибку и вы не получили нужный вам товар. Надеемся, что ситуация разрешится благоприятным образом.

Логистика: отзывы

Логистика

Клевер Логистик (Clever Logistics)
Клевер Логистик (Clever Logistics)

СПб-Екатеринбург

ProСервис Уфа

Курьерская служба Телега
Курьерская служба Телега

Почта Global

Доставка груза Cargo515 (Карго 515)
Доставка груза Cargo515 (Карго 515)

Транзит-Экспресс
Транзит-Экспресс