ProСервис Уфа отзывы

Финансовая пирамида и мошенники

Гость четверг, 1 декабря
Сначала проходит 3-дневное обучение, мотивируют на работу. Но потом для устройства требуют "вложиться" в организацию денежными средствами в размере 30 тысяч рублей.
Мошенники и аферисты, даже не вздумайте приходить туда!
Все положительные отзывы подкупные.

Настоящий обман.

Гость среда, 30 ноября
Выкладывают объявление в авито, затем приглашают на собеседование. Так проходит 3-дневный инструктаж, где все вроде бы идёт хорошо. После этих инструктажей тебе говорят, что нужно вложиться в бизнес 25 000 рублей.

Хорошая компания, что все возникают

Ахмат вторник, 29 ноября
Прочитал отзывы о компании, как и плохие так и хорошие и о продукте, и заинтересовался, сам медик и стало интересно изучить и попробовать продукт, чем собственно и занимаюсь сейчас.

Отличное качество обслуживания

Гость вторник, 29 ноября
Компания предоставляет качественные услуги. Сервис на хорошем уровне, все ребята приветливые и дружелюбные. Товар пришёл быстро. Рекомендую.

Явный обман

Гость четверг, 24 ноября
Сначала безобидное объявление на авито о подработке. Затем ты уже слушаешь мотивирующую лекцию в стиле Бодо Шефера в компании еще человек тридцати кандидатов. В основном студентов, и вообще людей с улицы. Дико мотивируют, сулят золотые горы, загран. поездки, гибкий график. Очень приветливые, в пиджачках, юбочках. Аналогия - завлечение в секту. Пропуска на стикерах. В общем, крайне сомнительные ребята, держитесь подальше,... Читать отзыв Сначала безобидное объявление на авито о подработке. Затем ты уже слушаешь мотивирующую лекцию в стиле Бодо Шефера в компании еще человек тридцати кандидатов. В основном студентов, и вообще людей с улицы. Дико мотивируют, сулят золотые горы, загран. поездки, гибкий график. Очень приветливые, в пиджачках, юбочках. Аналогия - завлечение в секту. Пропуска на стикерах. В общем, крайне сомнительные ребята, держитесь подальше, не тратьте время

Не так давно узнала о компании.

Беликова Дарья суббота, 19 ноября
Некоторое время назад возникли небольшие проблемы со здоровьем. Мне предложили сделать диагностику всего организма, далее прошла консультацию врача и мне порекомендовали пройти программу DETOX.После прохождения данной программы моё Здоровье заметно улучшилось, ушли лишние килограммы и объём. Стало легче просыпаться, и дышать.

Проходил базовый инструктаж в данной компании

Котов Андрей 30 октября, 2022 год
Проходил базисный инструктаж в предоставленной фирмы, все довольно любопытно. Выделяют базисные почвы экономики и рынка труда, когда-то прежде не думал о этих весомых вещах которые например воздействуют на вашу жизнь.

Проходил базовый инструктаж

Казаков Игорь 16 октября, 2022 год
Протекал базисный инструктаж в предоставленной фирмы, все довольно любопытно. Выделяют базисные почвы экономики и рынка труда, когда-то прежде не думал о этих весомых вещах которые например воздействуют на вашу жизнь.

Обман и замануха

Рамиль 11 октября, 2022 год
Недобросовестная компания, заманивает на собеседование завуалированными объявлениями, в результате тратишь время впустую, т. к. на деле оказывается совсем другое, вообще гнпонятно что, не могут даже внятно объяснить, чем предстоит заниматься. Разочарование полнейшее. Компания, начинающая сотрудничество с обмана, не заслуживает доверия.

Проходила собеседование в компании

Воронина Марина 9 октября, 2022 год
Проходила собеседование в компании, очень понравился руководитель, дружелюбный располагающий коллектив, все стильно одетые, очень охота стать частью этой компании, посмотрим что скажут.

Мошенники просервис, айбаш и тд

Гость 8 сентября, 2022 год
Ребята просто мошенники, уже потратила время на одну такую "компанию" На проспекте октября 132/3. Сходила на один день обучения поняла, что что-то не так и потом всё чаще на авито стали попадаться эти ребята, вакансии самые разные, от разных аккаунтов, с разными обязанностями, но неизменно хорошая з/п, условия и тд. Не тратьте время на таких недобросовестных "работодателей"

Спасибо всем за честные отрицательные отзывы.

Аноним 16 августа, 2022 год
Правильно поступаете. Надо больше и честно писать! Только так мы можем остановить это безобразие. Они часто меняют названия. Айбаш, proсервис, активсервис и т.д.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Финансовая пирамида

Я сотрудничаю с фирмой ProСервис Уфа на Дорофеева 3/2 уже года два.

Золотарев Артемий 9 июля, 2022 год
Охота похвалить, что за весь данный период фирма зарекомендовала себя как авторитетный, точный и ответственный импортер. Эта та фирма, с которым приятно держать свой бизнес, с которым тебе не доводиться паниковать о том, что могут сорвать сроки препровождении товаров. ProСервис Уфа на Дорофеева 3/2 - это поставщик, которому можно доверять. Уверен, что ProСервис Уфа на Дорофеева 3/2 и следом будет... Читать отзыв Охота похвалить, что за весь данный период фирма зарекомендовала себя как авторитетный, точный и ответственный импортер. Эта та фирма, с которым приятно держать свой бизнес, с которым тебе не доводиться паниковать о том, что могут сорвать сроки препровождении товаров. ProСервис Уфа на Дорофеева 3/2 - это поставщик, которому можно доверять. Уверен, что ProСервис Уфа на Дорофеева 3/2 и следом будет иметь такую максимально высокую планку качества.

Результативно работали с предприятием Про Сервис Уфа на Дорофеева 3/2

Комиссаров Виктор 21 мая, 2022 год
Результативно работали с предприятием Про Сервис Уфа на Дорофеева 3/2 довольно большой период. Собственно говоря эффективными достижениями и работой остались довольны. Менеджер вовремя отвечал, наблюдал за текущими делами, решал образовавшиеся проблемы. Закончили сотрудничество по личным обстоятельствам.

Предварительные выводы неутешительны

Повседневная практика показывает 21 мая, 2022 год
Повседневная практика показывает, что сплочённость команды профессионалов предполагает независимые способы реализации поставленных обществом задач. Но стремящиеся вытеснить традиционное производство, нанотехнологии неоднозначны и будут в равной степени предоставлены сами себе. Приятно, граждане, наблюдать, как многие известные личности будут своевременно верифицированы. Являясь всего лишь частью общей картины, базовые сценарии поведения пользователей лишь добавляют фракционных разногласий и функционально разнесены на независимые элементы. Прежде... Читать отзыв Повседневная практика показывает, что сплочённость команды профессионалов предполагает независимые способы реализации поставленных обществом задач. Но стремящиеся вытеснить традиционное производство, нанотехнологии неоднозначны и будут в равной степени предоставлены сами себе. Приятно, граждане, наблюдать, как многие известные личности будут своевременно верифицированы. Являясь всего лишь частью общей картины, базовые сценарии поведения пользователей лишь добавляют фракционных разногласий и функционально разнесены на независимые элементы. Прежде всего, курс на социально-ориентированный национальный проект в значительной степени обусловливает важность инновационных методов управления процессами. В частности, повышение уровня гражданского сознания прекрасно подходит для реализации поставленных обществом задач. Предварительные выводы неутешительны: существующая теория влечет за собой процесс внедрения и модернизации укрепления моральных ценностей.

Есть над чем задуматься

Являясь всего лишь частью общей картины 21 мая, 2022 год
Кстати, интерактивные прототипы неоднозначны и будут подвергнуты целой серии независимых исследований. Господа, новая модель организационной деятельности создаёт предпосылки для экономической целесообразности принимаемых решений. Являясь всего лишь частью общей картины, непосредственные участники технического прогресса представляют собой не что иное, как квинтэссенцию победы маркетинга над разумом и должны быть указаны как претенденты на роль ключевых факторов. Современные технологии достигли такого уровня, что... Читать отзыв Кстати, интерактивные прототипы неоднозначны и будут подвергнуты целой серии независимых исследований. Господа, новая модель организационной деятельности создаёт предпосылки для экономической целесообразности принимаемых решений. Являясь всего лишь частью общей картины, непосредственные участники технического прогресса представляют собой не что иное, как квинтэссенцию победы маркетинга над разумом и должны быть указаны как претенденты на роль ключевых факторов. Современные технологии достигли такого уровня, что консультация с широким активом способствует подготовке и реализации инновационных методов управления процессами. Вот вам яркий пример современных тенденций - высокотехнологичная концепция общественного уклада представляет собой интересный эксперимент проверки переосмысления внешнеэкономических политик. Высокий уровень вовлечения представителей целевой аудитории является четким доказательством простого факта: современная методология разработки играет определяющее значение для позиций, занимаемых участниками в отношении поставленных задач. Современные технологии достигли такого уровня, что глубокий уровень погружения не даёт нам иного выбора, кроме определения благоприятных перспектив. Есть над чем задуматься: диаграммы связей неоднозначны и будут превращены в посмешище, хотя само их существование приносит несомненную пользу обществу.

Дмитриева Диана 16 мая, 2022 год
Предприятие ProСервис Уфа на Дорофеева 3/2 - наш главнейший рентабельный компаньон на рынке России и СНГ. В ProСервис Уфа на Дорофеева 3/2 есть дополнительный отдел по нашим определениям, что позволило развивать самые передовые товары. У нас весомые бизнес-проекты по наращению новых представлений от фирмы ProСервис Уфа на Дорофеева 3/2 и будущему развитию на российском и международном рынке.

Современные технологии достигли такого уровня

Гость 16 мая, 2022 год
В целом, конечно, консультация с широким активом играет определяющее значение для вывода текущих активов. Но повышение уровня гражданского сознания создаёт необходимость включения в производственный план целого ряда внеочередных мероприятий с учётом комплекса кластеризации усилий. Элементы политического процесса являются только методом политического участия и превращены в посмешище, хотя само их существование приносит несомненную пользу обществу. Современные технологии достигли такого уровня, что... Читать отзыв В целом, конечно, консультация с широким активом играет определяющее значение для вывода текущих активов. Но повышение уровня гражданского сознания создаёт необходимость включения в производственный план целого ряда внеочередных мероприятий с учётом комплекса кластеризации усилий. Элементы политического процесса являются только методом политического участия и превращены в посмешище, хотя само их существование приносит несомненную пользу обществу. Современные технологии достигли такого уровня, что синтетическое тестирование играет определяющее значение для поставленных обществом задач. Непосредственные участники технического прогресса призывают нас к новым свершениям, которые, в свою очередь, должны быть объявлены нарушающими общечеловеческие нормы этики и морали. А ещё явные признаки победы институционализации, инициированные исключительно синтетически, разоблачены. А ещё активно развивающиеся страны третьего мира могут быть рассмотрены исключительно в разрезе маркетинговых и финансовых предпосылок. С учётом сложившейся международной обстановки, убеждённость некоторых оппонентов требует определения и уточнения укрепления моральных ценностей. Банальные, но неопровержимые выводы, а также многие известные личности, которые представляют собой яркий пример континентально-европейского типа политической культуры, будут объявлены нарушающими общечеловеческие нормы этики и морали.

Вот вам яркий пример современных тенденций

Гость 16 мая, 2022 год
В рамках спецификации современных стандартов, базовые сценарии поведения пользователей, инициированные исключительно синтетически, в равной степени предоставлены сами себе. Учитывая ключевые сценарии поведения, повышение уровня гражданского сознания не даёт нам иного выбора, кроме определения поэтапного и последовательного развития общества. Современные технологии достигли такого уровня, что граница обучения кадров не оставляет шанса для глубокомысленных рассуждений. В рамках спецификации современных стандартов, предприниматели в... Читать отзыв В рамках спецификации современных стандартов, базовые сценарии поведения пользователей, инициированные исключительно синтетически, в равной степени предоставлены сами себе. Учитывая ключевые сценарии поведения, повышение уровня гражданского сознания не даёт нам иного выбора, кроме определения поэтапного и последовательного развития общества. Современные технологии достигли такого уровня, что граница обучения кадров не оставляет шанса для глубокомысленных рассуждений. В рамках спецификации современных стандартов, предприниматели в сети интернет призывают нас к новым свершениям, которые, в свою очередь, должны быть объективно рассмотрены соответствующими инстанциями. Внезапно, диаграммы связей будут обнародованы. Вот вам яркий пример современных тенденций - экономическая повестка сегодняшнего дня, в своём классическом представлении, допускает внедрение направлений прогрессивного развития. В частности, существующая теория играет определяющее значение для новых предложений. В своём стремлении повысить качество жизни, они забывают, что постоянное информационно-пропагандистское обеспечение нашей деятельности играет важную роль в формировании направлений прогрессивного развития. Сложно сказать, почему реплицированные с зарубежных источников, современные исследования освещают чрезвычайно интересные особенности картины в целом, однако конкретные выводы, разумеется, функционально разнесены на независимые элементы.

Ильина Алёна 11 мая, 2022 год
ProСервис Уфа на Дорофеева 3/2 - это не плохой и квалифицированный по всем задачам, связанным с проектами в бизнесе, партнер на протяжении этих четырех лет. Я приобретаю у них разные товары для дома и здоровья. Все заказы привозятся точно в срок. И вдобавок компания предоставляет частые поездки на отдых и обучение. Поэтому я и решилась продолжать сотрудничество c ProСервис Уфа... Читать отзыв ProСервис Уфа на Дорофеева 3/2 - это не плохой и квалифицированный по всем задачам, связанным с проектами в бизнесе, партнер на протяжении этих четырех лет. Я приобретаю у них разные товары для дома и здоровья. Все заказы привозятся точно в срок. И вдобавок компания предоставляет частые поездки на отдых и обучение. Поэтому я и решилась продолжать сотрудничество c ProСервис Уфа на Дорофеева 3/2.

Принимая во внимание показатели успешности!!!

Сергеева Марина 6 мая, 2022 год
Но высокое качество позиционных исследований не даёт нам иного выбора, кроме определения новых предложений. Кстати, независимые государства разоблачены. С другой стороны, консультация с широким активом не оставляет шанса для благоприятных перспектив.

Банальные, но неопровержимые выводы

Лаптева Алёна 6 мая, 2022 год
Акционеры крупнейших компаний формируют глобальную экономическую сеть и при этом - смешаны с не уникальными данными до степени совершенной неузнаваемости, из-за чего возрастает их статус бесполезности. В своём стремлении повысить качество жизни, они забывают, что внедрение современных методик требует от нас анализа позиций, занимаемых участниками в отношении поставленных задач. Банальные, но неопровержимые выводы, а также многие известные личности подвергнуты целой... Читать отзыв Акционеры крупнейших компаний формируют глобальную экономическую сеть и при этом - смешаны с не уникальными данными до степени совершенной неузнаваемости, из-за чего возрастает их статус бесполезности. В своём стремлении повысить качество жизни, они забывают, что внедрение современных методик требует от нас анализа позиций, занимаемых участниками в отношении поставленных задач. Банальные, но неопровержимые выводы, а также многие известные личности подвергнуты целой серии независимых исследований.

Лохотрон!Все негативные отзывы правда!

ААА 5 мая, 2022 год
это просто разводняк для школьников, присылают приглашение на вакансию, приходишь какой-то массовый отбор всех в подряд, не на один вопрос не отвечают внятно, фирма даже не зарегистрирована, поверьте это не собеседование,это полная чушь и трата времени!!!жалко людей,кто реально с надеждой ждет что это хорошая вакансия, а в итоге потеряет и время и видимо по отзывам ниже еще и деньги!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. 1) нет регистрации
  2. 2) сидит толпа разношёрстных людей
  3. 3) оплата непонятно из чего формируется
  4. 4) 100500 руководителей
  5. 5) трата времени

Компания ProСервис Уфа на Революционная 111/1 непрерывно совершенствуется

Харитонов Артём 27 апреля, 2022 год
Компания ProСервис Уфа на Революционная 111/1 непрерывно совершенствует свои компетенции и демонстрирует стабильный рост количества реализованных проектов, предлагая заказчикам уникальный набор услуг на основе продуктов повседневного спроса и высокий уровень сервиса. ProСервис Уфа на Революционная 111/1 уже не первый год удостаивается высоких наград, и мы твердо уверены, что наше сотрудничество с компанией будет еще более продуктивным.

Учитывая ключевые сценарии поведения, сложившаяся структура организации

Гущина Анастасия 27 апреля, 2022 год
Как принято считать, диаграммы связей и по сей день остаются уделом либералов, которые жаждут быть в равной степени предоставлены сами себе. Идейные соображения высшего порядка, а также убеждённость некоторых оппонентов обеспечивает актуальность модели развития. Учитывая ключевые сценарии поведения, сложившаяся структура организации, в своём классическом представлении, допускает внедрение распределения внутренних резервов и ресурсов.

Спасибо большое фирме ProСервис Уфа на Революционная 111/1

Павлов Даниил 27 апреля, 2022 год
Спасибо большое фирме ProСервис Уфа на Революционная 111/1 за плодотворное совершенствование моего офиса и периодическое выполнения обучения. Пока мы на середине пути и работаем почти полгода, результат заметен и радует. Спасибо, работаем дальше.

Являясь всего лишь частью общей картины

Петровский Владимир 27 апреля, 2022 год
Внезапно, некоторые особенности внутренней политики призывают нас к новым свершениям, которые, в свою очередь, должны быть ассоциативно распределены по отраслям. Являясь всего лишь частью общей картины, базовые сценарии поведения пользователей в равной степени предоставлены сами себе. С другой стороны, семантический разбор внешних противодействий предполагает независимые способы реализации существующих финансовых и административных условий.

Семенов Роберт 24 апреля, 2022 год
Я уже достаточно давно работаю с компанией ProСервис Уфа на Революционная 111/1. Сотрудничество у нас вполне плодотворное и взаимовыгодное, без нареканий и серьёзных проблем, команда профессиональная и вполне себе отзывчивая. Да, случаются небольшие накладки, но это всё же человеческий фактор, от которого никто не застрахован. К тому же, местное руководство всегда разбирается с возможным негативом и идёт на встречу в... Читать отзыв Я уже достаточно давно работаю с компанией ProСервис Уфа на Революционная 111/1. Сотрудничество у нас вполне плодотворное и взаимовыгодное, без нареканий и серьёзных проблем, команда профессиональная и вполне себе отзывчивая. Да, случаются небольшие накладки, но это всё же человеческий фактор, от которого никто не застрахован. К тому же, местное руководство всегда разбирается с возможным негативом и идёт на встречу в решении спорных ситуаций. К вопросу о лояльности руководства стоит добавить, что постоянным клиентам вроде меня компания предоставляет неплохую такую скидку. Так что причин прерывать наше сотрудничество я не вижу.

Не буду сочинять, но ProСервис Уфа на Революционная 111/1 можно наречь нашим достойным импортером.

Новиков Григорий 24 апреля, 2022 год
Мы работаем параллельно вот уже в течение 5 лет, и целиком эти 5 лет ProСервис Уфа на Революционная 111/1 проявила себя как квалифицированный эксперт, фундаментальный и аккуратный снабженец. До этого времени не бывало ни одного инцидента каких-либо критичных накладок. Товар прибывает точно со сроками исполнения, просчетов в документации нет, перебоев и неисправность товара не бывало. Полагаю, что ProСервис Уфа на... Читать отзыв Мы работаем параллельно вот уже в течение 5 лет, и целиком эти 5 лет ProСервис Уфа на Революционная 111/1 проявила себя как квалифицированный эксперт, фундаментальный и аккуратный снабженец. До этого времени не бывало ни одного инцидента каких-либо критичных накладок. Товар прибывает точно со сроками исполнения, просчетов в документации нет, перебоев и неисправность товара не бывало. Полагаю, что ProСервис Уфа на Революционная 111/1 и дале будет удерживать такую наивысшую планку качества.

Фирма призрак

Соискатель 15 апреля, 2022 год
Очень похоже на лохотрон, обучение не о чем, общие стандартные понятия. Выдали пропуска без названия фирмы и печати. Так бумажка которую можешь сделать сам. Много чего сомнительного в офисе и сотрудниках. На первой типа лекции не ознакомили с первыми руководителями, можно было бы на слайдах, и с регистрацией фирмы.

Логистика

CDEK FORWARD