ProСервис Уфа отзывы

Яковлева Виктория 24 августа, 2023 год
Мы крайне рады, что энергичная работа капитального топ-менеджмента, великолепная предприимчивая практика и стабильное развитие других местных представительниц заработали предприятии ProСервис Уфа, которое находится на улице Революционной 111/1, разрешение представлять продукцию международного качества и нормам в России. Мы будем надеяться, что это будет способствовать будущему развитию и укрепит наши позиции на рынке за счет оказания клиенткам суперсовременных товаров, дилемм и технологий.

С начала 2020 года я сотрудничаю с компанией ProСервис Уфа

Фетисова Алиса 18 августа, 2023 год
С начала 2020 года я сотрудничаю с компанией ProСервис Уфа на Революционной 111/1, и этот опыт сотрудничества оказался для меня настоящим открытием. Наши взаимоотношения действительно продуктивны и положительно влияют на мои деловые цели. Это взаимовыгодное сотрудничество, которое приносит видимые результаты.

Что меня особенно радует, так это надежность и точность выполнения заказов. Каждый раз, когда я размещаю заказ, я могу быть уверена, что он будет исполнен в оговоренные сроки, и товар прибудет в отличном состоянии. Это показатель тщательного и профессионального подхода ProСервис Уфа к своей работе.

Помимо этого, я не могу не отметить позитивную атмосферу, которую создает коллектив ProСервис Уфа. Энергичные, дружелюбные и ответственные сотрудники создают приятное впечатление о компании. Я всем сердцем рекомендую компанию ProСервис Уфа на Революционной 111/1 как надежного партнера.

Продажи нашего продукта выросли на целых 50%

Смирнов Степан 11 августа, 2023 год
На протяжении времени мы уверенно сотрудничаем с профессионалами из ProСервис Уфа на улице Революционная, 111/1. Благодаря их помощи, наш уникальный бизнес-проект начал завоевывать популярность в менее известных регионах и на просторах российского продовольственного рынка. Вместе с ними мы проводим разнообразные успешные промоакции, принимаем активное участие в выставках, а также осуществляем интересные вебинары и обучающие мероприятия.

Подводя итоги 2018 года, мы можем... Читать отзыв

Подводя итоги 2018 года, мы можем с уверенностью сказать, что наша совместная работа была награждена успехом. ProСервис Уфа - Продажи нашего продукта выросли на целых 50% , в сравнении с предыдущим годом. Этот рост является прямым результатом нашего сотрудничества и вклада команд ProСервис и нашей компании. В будущем мы ожидаем еще более внушительные показатели, так как впереди нас ждут новые вызовы, возможности и дороги к успеху.

Не тратьте свое время...

Марьяна 3 августа, 2023 год
Ходила на собеседование, в итоге оказался полнейший лохотрон,назначили стажировку, в итоге пришла на стажировку, а там какие то лекции начали рассказывать про бизнесы , которые к моей вакансии администратора никак не относятся, выдали обыкновенную бумажку типа "пропуск". От вопросов о компании они увиливали. Не тратьте свое драгоценное время на это, это развод.

Покупала у фирмы ProСервис Уфа на Революционная 111/1 товары для ежедневного спроса.

Кочетова Алёна 25 июля, 2023 год
Изначально сделала несколько некрупных заказов, всё привезли точно в срок. Комплектовка и состояние доставки также были на высоте, просто никаких замечаний. Спустя некоторое время надобно было реализовать иные покупки, забронировала там же, в ProСервис Уфа на Революционная 111/1, однако вторая партия уже получилась существенная. Существенную следующую отгрузку довезли в сроки, все коробки невредимые. Я настолько рада, что фирма так вплотную... Читать отзыв Изначально сделала несколько некрупных заказов, всё привезли точно в срок. Комплектовка и состояние доставки также были на высоте, просто никаких замечаний. Спустя некоторое время надобно было реализовать иные покупки, забронировала там же, в ProСервис Уфа на Революционная 111/1, однако вторая партия уже получилась существенная. Существенную следующую отгрузку довезли в сроки, все коробки невредимые. Я настолько рада, что фирма так вплотную подходит к сотрудничестве с партнерами.

Я недавно посетил фирму

Киселев Максим 21 июля, 2023 год
Он начался с первоначального инструктажа, который был очень информативным для меня. Я прослушал все курсы и узнал много нового о компании и ее работе. Сейчас я жду встречи с руководителем и очень хочу устроиться на работу. Остались только хорошее мнение от фирмы и с ожиданием начала работать с этой компанией.

Мой опыт

Зыкова Ксения 17 июля, 2023 год
С одной стороны, коллектив был очень приятным, а руководство - приветливым и готовым помочь. С другой стороны, я не смогла полностью реализовать свой потенциал в данной компании, и это мешало мне добиться успеха. В целом, я благодарна за полученный опыт и готова продолжить поиск компании, где я смогу полностью раскрыть свой потенциал и чувствовать себя комфортно.

постоянный импортер моего склада

Ерофеев Александр 4 июля, 2023 год
На это предприятие я всегда могу положиться: товар предоставляют своевременно, перебоев и порча товара не было, всегда бумаги приготовлены в сроки. Клиентский сервис прямо на вышине, позитивный и живой коллектив, сотрудничаем вместе почитай половина года и полагаю, что наша сплоченное сотрудничество и далее будет приносить нам обоюдную пользу.

Не советую

Никто 22 июня, 2023 год
Три дня инструктажа и эти три дня просто на ветер. Лахотрон полный
В какой организации надо покупать что-то чтоб подняться по карьерной лестнице, бред полный. Не тратьте свое время

Синергием с партнёром ProСервис Уфа в общих чертах довольны.

Сальникова Кристина 7 июня, 2023 год
Предположительно все указания, сообщённые ProСервис Уфа, сработали и показали конструктивный результат. Товарищи вдумчивые, ответственные, жизнерадостные.

Русаков Евгений 23 мая, 2023 год
Продуктивно сотрудничаю с компанией уже лет 7, до этого времени никаких порицаний предприятие не вызвала: товар доставляют моментально, со счетами всё в порядке, порицаний в поставках нет, проводит нередко поездки на отдых и обучение. Великолепно сотрудничаем и, рассчитываю, что будем сотрудничать и дальше.

Компания ProСервис

Волков Никита 19 мая, 2023 год
Компания ProСервис, расположенная по адресу Революционная 111/1 в Уфе, является одним из опытных поставщиков товаров и услуг в России и странах СНГ. Они обладают престижным статусом "Партнер года" благодаря своему глубокому пониманию бизнеса, активному участию в амбициозных проектах, постоянному расширению своей клиентской базы и высокому мастерству своей команды. За свои достижения в области формирования бизнеса на территории России и стран... Читать отзыв Компания ProСервис, расположенная по адресу Революционная 111/1 в Уфе, является одним из опытных поставщиков товаров и услуг в России и странах СНГ. Они обладают престижным статусом "Партнер года" благодаря своему глубокому пониманию бизнеса, активному участию в амбициозных проектах, постоянному расширению своей клиентской базы и высокому мастерству своей команды. За свои достижения в области формирования бизнеса на территории России и стран СНГ, фирма получила заслуженное признание, став "Компаньоном 2014 года".

Читала отзывы на сайте отзывы просервис. Как будто нерусские все пишут. Странные отзывы

Гость 12 мая, 2023 год
Пришла на собеседование, но осталось ощущение недосказанности. Не поняла, за что платят деньги, какие конкретно обязанности.
Достоинства:
  1. Большая за, как они заявляют
Недостатки:
  1. Нет конкретики, за что получаешь деньги

Компания ProСервис Уфа на Революционная 111/1

Гость 11 мая, 2023 год
Компания ProСервис Уфа на Революционная 111/1 великий период являет собой как один из осведомленных в своем деле снабженцев в Рф и СНГ и использует статусом "Партнер года". Возможность предвидения бизнеса, частое перекрывание амбиционных проектов, непрекращающееся увеличение соучастников и наивысочайший мастерство команды справедливо принесли фирмы заслугу "Компаньон 2014 года в подвиде "Формирование бизнеса" на территории Рф и СНГ". Начинание уже не... Читать отзыв Компания ProСервис Уфа на Революционная 111/1 великий период являет собой как один из осведомленных в своем деле снабженцев в Рф и СНГ и использует статусом "Партнер года". Возможность предвидения бизнеса, частое перекрывание амбиционных проектов, непрекращающееся увеличение соучастников и наивысочайший мастерство команды справедливо принесли фирмы заслугу "Компаньон 2014 года в подвиде "Формирование бизнеса" на территории Рф и СНГ". Начинание уже не первый год удостаивается высоких наград, и мы убеждены, что с ProСервис Уфа на Революционная 111/1 наши компаньоны постоянно в достоверных руках. Только Правдивые Отзывы на Unclejob

Поданный материал удовлетворил своим содержанием

Гость 14 апреля, 2023 год
Поданный материал удовлетворил своим содержанием1 Позволил по-другому взглянуть на некоторые вопросы организации и управления. Также наполнил, структурировал имеющиеся знания.

Большое спасибо!

Гость 8 апреля, 2023 год
На мой взгляд, из всех существующих, на сегодняшний день, обучающих программ, данная программа дает максимум практических знаний, инструментов. Очень интересные примеры из опыта. Хорошая подача материала и приятная обстановка. Успехов в работе, новых интересных проектов.

Очень интересно и познавательно.

Егорова Злата 20 марта, 2023 год
Материал помогает углубить и систематизировать знания в данной области, обратить внимание на те вопросы, которые при поверхностном изучении вопроса кажутся незначительными.

Мнение положительное

Зотов Константин 14 марта, 2023 год
Даны ценные рекомендации по всем темам. Мнение положительное, раскрыто содержание достаточно подробно. Очень понравилось, что выстроена форма – обсуждения, живого общения

Всё по делу, ёмко, чётко.

Тихонов Святослав 9 марта, 2023 год
Огромное уважение вызывают знание и опыт ведущих. Хочется «свернуть горы». Понимаешь, что в управлением проекта нет предела совершенству. :).

Чувствуется многолетний профессиональный опыт

Григорьев Василий 4 марта, 2023 год
Чувствуется многолетний профессиональный опыт, на любой вопрос у ведущих есть ответ. Очень много примеров из личного опыта, фотографий. Информативно, полезно. На консультации получили ответы на вопросы, которые являются актуальными.

Очень довольны.

Смирнова Алина 27 февраля, 2023 год
Материал хорошо подготовлен и организован. Импонирует большой практический опыт ведущих. Позволяет систематизировать знания и получить ответы на проблемные вопросы. Спасибо!

Начиталась)

Мария 25 февраля, 2023 год
Начиталась у некого автора поста, после которого здесь разный отклик (без имени фамилии) и не увидела фактов. Чистый вброс антиинформации. Вопрос: какую он цель преследует своим постом?
- обиделся, что не взяли работать?
- кто- то попросил написать (возможно заплатили) ?
- разжечь конфликт ?

- обиделся, что не взяли работать?
- кто- то попросил написать (возможно заплатили) ?
- разжечь конфликт ?

К данной компании не имею отношения, но со стороны, как деятель в рекламных компаниях, в том числе пиар, могу сказать, что особо доверять такому вбросу не стоит.

Хотелось бы больше работы с аудиторией

Дмитриев Александр 11 февраля, 2023 год
Весь поданный материал на встрече - уникален, ничего подобного, на сегодняшний день не встречали! Вся информация преподносится очень доступно! Ведущие - бесподобные, все преподносится в легкой и понятной форме.

Много полезной и нужной информации

Савельева Александра 6 февраля, 2023 год
Много полезной и нужной информации не только для руководителей, но и для всего персонала – каждый найдет то, что искал и получит ответы на все вопросы. Новых высот, ярких проектов!

Большое спасибо ProСервис Уфа.

Гость 1 февраля, 2023 год
Была оказана огромнейшая помощь в понимании ведения работы. Очень много идей и позитива получили за время нахождения на встречи. Отличная внутренняя атмосфера, которая подталкивает не опускать руки, а стремиться к развитию и улучшению работы.

ProСервис Уфа отзыв

Григорьев Кирилл 28 января, 2023 год
Помощь реальная, возня с бумажками брали на себя, максимум от меня, это ответы на вопросы и подписи. Получение продукции заняло чуть более 2 недель

Выбрали компанию ProСервис Уфа

Гость 23 января, 2023 год
Мужу предложили длительную командировку в другой город. Пришлось всей семьей менять место жительства. Выбрали компанию ProСервис Уфа, которая занимается междугородними перевозками. Нам было важно все: четкие сроки исполнения, бережное отношение к вещам, подходящие условия для перевозки

Рекомендую ProСервис Уфа

Трифонов Александр 19 января, 2023 год
Мне отправляли посылку, вышло недорого , специалисты хорошие , все объяснили , кладовщики тоже прекрасные . Удобное местоположение. Рекомендую

Понравилась работа компании ProСервис Уфа

Гость 14 января, 2023 год
Понравилась работа компании ProСервис Уфа. По датам все в порядке 7 ноября выехали, прибыли 9 ноября. Упаковка палетный борт, товар без повреждений.

На сегодня это самая надежная компания.

Лебедев Тимофей 8 января, 2023 год
На сегодня это самая надежная компания, три года пользуюсь услугами различных ТК, и только в ProСервис Уфа меня устраивают сроки. После оформления дают номер, по которому можно следить за перевозкой. Сотрудники хорошо относятся к товару, при встрече улыбчивые, приятно общаться.

Логистика

ГК Сигма Чебоксары
ГК Сигма Чебоксары

Партнёр Тула
Партнёр Тула

Доставка груза Cargo515 (Карго 515)
Доставка груза Cargo515 (Карго 515)

Транзит-Экспресс
Транзит-Экспресс