ProСервис Уфа отзывы
с оценкой «Хорошо»

Мой год работы в компании ProСервис Уфа

Гость понедельник, 11 марта
Мой год работы в компании ProСервис Уфа, находящейся на улице Революционная 111/1, был поистине вдохновляющим временем, наполненным интересными вызовами и ценными уроками. Здесь я не только нашла своё профессиональное призвание, но и обрела настоящую команду, где каждый член уважается за свои уникальные способности и вклад. Начало моего профессионального пути в этой компании было периодом адаптации и освоения новых навыков, которые... Читать отзыв Мой год работы в компании ProСервис Уфа, находящейся на улице Революционная 111/1, был поистине вдохновляющим временем, наполненным интересными вызовами и ценными уроками. Здесь я не только нашла своё профессиональное призвание, но и обрела настоящую команду, где каждый член уважается за свои уникальные способности и вклад. Начало моего профессионального пути в этой компании было периодом адаптации и освоения новых навыков, которые я успешно освоила благодаря помощи и поддержке моих замечательных коллег.

Благодарю за уделенное время и внимание.

Новикова Анастасия пятница, 1 марта
После тщательного обдумывания всех предложений на рынке, я приняла решение организовать встречу в офисе компании ProСервис Уфа, по адресу Революционная 111/1. Важно отметить, что местонахождение их офиса в центре города может быть неудобным для некоторых, но для меня это не является проблемой. После моего визита в их офис в прошлом месяце, я хотела бы подчеркнуть, что дружелюбный коллектив и информативная... Читать отзыв После тщательного обдумывания всех предложений на рынке, я приняла решение организовать встречу в офисе компании ProСервис Уфа, по адресу Революционная 111/1. Важно отметить, что местонахождение их офиса в центре города может быть неудобным для некоторых, но для меня это не является проблемой. После моего визита в их офис в прошлом месяце, я хотела бы подчеркнуть, что дружелюбный коллектив и информативная встреча оставили на меня положительное впечатление. К сожалению, по причине неожиданных обстоятельств, я вынуждена отказаться от возможности присоединиться к ним.

Я признательна за полученный опыт

Горелова Дарья 2 февраля, 2024 год
В процессе стажировки в офисе ProСервис Уфа, находящемся по адресу Революционная 111/1, я учила многому и приобрела ценный опыт. Общение с коллегами и руководством оставило положительные впечатления благодаря их дружелюбности и отзывчивости. Тем не менее, несмотря на это, я почувствовала некоторую неуверенность, мешавшую полноценной реализации моих способностей и концентрации на работе. Я признательна за полученный опыт, но считаю, что настало... Читать отзыв В процессе стажировки в офисе ProСервис Уфа, находящемся по адресу Революционная 111/1, я учила многому и приобрела ценный опыт. Общение с коллегами и руководством оставило положительные впечатления благодаря их дружелюбности и отзывчивости. Тем не менее, несмотря на это, я почувствовала некоторую неуверенность, мешавшую полноценной реализации моих способностей и концентрации на работе. Я признательна за полученный опыт, но считаю, что настало время продолжить поиск компании, где смогу успешно раскрыть свой потенциал.

Я хочу поделиться своим положительным опытом работы в компании

Мальцев Богдан 17 октября, 2023 год
Начну с того, что я очень рад тому, что мне удалось стать частью этой команды. Коллектив здесь просто замечательный - всегда открытый и готовый помочь. Мне нравится работа, которую мы делаем. Я получаю удовольствие от того, что могу внести свой вклад в процесс, и наша работа имеет важный результат. К тому же, у нас здесь безупречные возможности для обучения. Я... Читать отзыв Начну с того, что я очень рад тому, что мне удалось стать частью этой команды. Коллектив здесь просто замечательный - всегда открытый и готовый помочь. Мне нравится работа, которую мы делаем. Я получаю удовольствие от того, что могу внести свой вклад в процесс, и наша работа имеет важный результат. К тому же, у нас здесь безупречные возможности для обучения. Я проходил несколько курсов, и каждый раз узнавал что-то новое и интересное для себя. Еще одним из бонусов работы в компании ProСервис Уфа на Революционной 111/1 являются поездки. Мы постоянно отправляемся в командировки и работаем вместе на новых проектах. Это не только помогает нам расширять кругозор и узнавать новые культуры, но и укрепляет нашу командную работу. В целом, я действительно счастлив работать в этой компании. Я получаю много хороших эмоций от работы, и мне кажется, что здесь я нашел свое место. Если вы ищете место, где сможете расти профессионально и лично, то я советую на эту компанию.

Я энергично сотрудничаю

Серебряков Алексей 11 октября, 2023 год
Сотрудники компании настолько великолепные, не плохие и хорошие, ни разу меня не подводили. Товар импортируется точно в сроки более чем всегда. Предполагаю, будем и дальше продолжать наше взаимовыгодное сотрудничество И в течение этих четырех лет является моим непременным и славным поставщиком.

Продажи нашего продукта выросли на целых 50%

Смирнов Степан 11 августа, 2023 год
На протяжении времени мы уверенно сотрудничаем с профессионалами из ProСервис Уфа на улице Революционная, 111/1. Благодаря их помощи, наш уникальный бизнес-проект начал завоевывать популярность в менее известных регионах и на просторах российского продовольственного рынка. Вместе с ними мы проводим разнообразные успешные промоакции, принимаем активное участие в выставках, а также осуществляем интересные вебинары и обучающие мероприятия.

Подводя итоги 2018 года, мы можем... Читать отзыв

Подводя итоги 2018 года, мы можем с уверенностью сказать, что наша совместная работа была награждена успехом. ProСервис Уфа - Продажи нашего продукта выросли на целых 50% , в сравнении с предыдущим годом. Этот рост является прямым результатом нашего сотрудничества и вклада команд ProСервис и нашей компании. В будущем мы ожидаем еще более внушительные показатели, так как впереди нас ждут новые вызовы, возможности и дороги к успеху.

Я недавно посетил фирму

Киселев Максим 21 июля, 2023 год
Он начался с первоначального инструктажа, который был очень информативным для меня. Я прослушал все курсы и узнал много нового о компании и ее работе. Сейчас я жду встречи с руководителем и очень хочу устроиться на работу. Остались только хорошее мнение от фирмы и с ожиданием начала работать с этой компанией.

постоянный импортер моего склада

Ерофеев Александр 4 июля, 2023 год
На это предприятие я всегда могу положиться: товар предоставляют своевременно, перебоев и порча товара не было, всегда бумаги приготовлены в сроки. Клиентский сервис прямо на вышине, позитивный и живой коллектив, сотрудничаем вместе почитай половина года и полагаю, что наша сплоченное сотрудничество и далее будет приносить нам обоюдную пользу.

Компания ProСервис Уфа на Революционная 111/1

Гость 11 мая, 2023 год
Компания ProСервис Уфа на Революционная 111/1 великий период являет собой как один из осведомленных в своем деле снабженцев в Рф и СНГ и использует статусом "Партнер года". Возможность предвидения бизнеса, частое перекрывание амбиционных проектов, непрекращающееся увеличение соучастников и наивысочайший мастерство команды справедливо принесли фирмы заслугу "Компаньон 2014 года в подвиде "Формирование бизнеса" на территории Рф и СНГ". Начинание уже не... Читать отзыв Компания ProСервис Уфа на Революционная 111/1 великий период являет собой как один из осведомленных в своем деле снабженцев в Рф и СНГ и использует статусом "Партнер года". Возможность предвидения бизнеса, частое перекрывание амбиционных проектов, непрекращающееся увеличение соучастников и наивысочайший мастерство команды справедливо принесли фирмы заслугу "Компаньон 2014 года в подвиде "Формирование бизнеса" на территории Рф и СНГ". Начинание уже не первый год удостаивается высоких наград, и мы убеждены, что с ProСервис Уфа на Революционная 111/1 наши компаньоны постоянно в достоверных руках. Только Правдивые Отзывы на Unclejob

Хотелось бы больше работы с аудиторией

Дмитриев Александр 11 февраля, 2023 год
Весь поданный материал на встрече - уникален, ничего подобного, на сегодняшний день не встречали! Вся информация преподносится очень доступно! Ведущие - бесподобные, все преподносится в легкой и понятной форме.

Много полезной и нужной информации

Савельева Александра 6 февраля, 2023 год
Много полезной и нужной информации не только для руководителей, но и для всего персонала – каждый найдет то, что искал и получит ответы на все вопросы. Новых высот, ярких проектов!

ProСервис Уфа отзыв

Григорьев Кирилл 28 января, 2023 год
Помощь реальная, возня с бумажками брали на себя, максимум от меня, это ответы на вопросы и подписи. Получение продукции заняло чуть более 2 недель

Понравилась работа компании ProСервис Уфа

Гость 14 января, 2023 год
Понравилась работа компании ProСервис Уфа. По датам все в порядке 7 ноября выехали, прибыли 9 ноября. Упаковка палетный борт, товар без повреждений.

В общем я доволен.

Денисов Алексей 27 декабря, 2022 год
Магазин знаю давно, в целом только приятные впечатления, некачественный товар не попадался, если что не устраивает, возможен возврат в установленный срок. Быстрая доставка в регионы, при чем оплачиваю всегда картой, никогда не подвели, товар доставляли без проблем.

Моя работа периодически связана с транспортными компаниями.

Гость 21 декабря, 2022 год
Компания была выбрана т. к в городе получателя был терминал ну и вроде как компания с именем. Раньше я уже работала с транспортными (мы возили грузы из-за границы), в то время мы работали регулярно и в целом проблем с ними не возникало, сейчас же уже на новой работе транспортными компаниями мы отправляем грузы покупателям. Все габариты грузов у нас есть,... Читать отзыв Компания была выбрана т. к в городе получателя был терминал ну и вроде как компания с именем. Раньше я уже работала с транспортными (мы возили грузы из-за границы), в то время мы работали регулярно и в целом проблем с ними не возникало, сейчас же уже на новой работе транспортными компаниями мы отправляем грузы покупателям. Все габариты грузов у нас есть, они возможно не совсем точные (вес) но изменения не значительны. После отправки груза покупателю выяснилось что груз принят с неверными габаритами и цена перевозки изменилась.

Проходил базовый инструктаж в данной компании

Котов Андрей 30 октября, 2022 год
Проходил базисный инструктаж в предоставленной фирмы, все довольно любопытно. Выделяют базисные почвы экономики и рынка труда, когда-то прежде не думал о этих весомых вещах которые например воздействуют на вашу жизнь.

Проходил базовый инструктаж

Казаков Игорь 16 октября, 2022 год
Протекал базисный инструктаж в предоставленной фирмы, все довольно любопытно. Выделяют базисные почвы экономики и рынка труда, когда-то прежде не думал о этих весомых вещах которые например воздействуют на вашу жизнь.

Ильина Алёна 11 мая, 2022 год
ProСервис Уфа на Дорофеева 3/2 - это не плохой и квалифицированный по всем задачам, связанным с проектами в бизнесе, партнер на протяжении этих четырех лет. Я приобретаю у них разные товары для дома и здоровья. Все заказы привозятся точно в срок. И вдобавок компания предоставляет частые поездки на отдых и обучение. Поэтому я и решилась продолжать сотрудничество c ProСервис Уфа... Читать отзыв ProСервис Уфа на Дорофеева 3/2 - это не плохой и квалифицированный по всем задачам, связанным с проектами в бизнесе, партнер на протяжении этих четырех лет. Я приобретаю у них разные товары для дома и здоровья. Все заказы привозятся точно в срок. И вдобавок компания предоставляет частые поездки на отдых и обучение. Поэтому я и решилась продолжать сотрудничество c ProСервис Уфа на Дорофеева 3/2.

Принимая во внимание показатели успешности!!!

Сергеева Марина 6 мая, 2022 год
Но высокое качество позиционных исследований не даёт нам иного выбора, кроме определения новых предложений. Кстати, независимые государства разоблачены. С другой стороны, консультация с широким активом не оставляет шанса для благоприятных перспектив.

Учитывая ключевые сценарии поведения, сложившаяся структура организации

Гущина Анастасия 27 апреля, 2022 год
Как принято считать, диаграммы связей и по сей день остаются уделом либералов, которые жаждут быть в равной степени предоставлены сами себе. Идейные соображения высшего порядка, а также убеждённость некоторых оппонентов обеспечивает актуальность модели развития. Учитывая ключевые сценарии поведения, сложившаяся структура организации, в своём классическом представлении, допускает внедрение распределения внутренних резервов и ресурсов.

Являясь всего лишь частью общей картины

Петровский Владимир 27 апреля, 2022 год
Внезапно, некоторые особенности внутренней политики призывают нас к новым свершениям, которые, в свою очередь, должны быть ассоциативно распределены по отраслям. Являясь всего лишь частью общей картины, базовые сценарии поведения пользователей в равной степени предоставлены сами себе. С другой стороны, семантический разбор внешних противодействий предполагает независимые способы реализации существующих финансовых и административных условий.

Не буду сочинять, но ProСервис Уфа на Революционная 111/1 можно наречь нашим достойным импортером.

Новиков Григорий 24 апреля, 2022 год
Мы работаем параллельно вот уже в течение 5 лет, и целиком эти 5 лет ProСервис Уфа на Революционная 111/1 проявила себя как квалифицированный эксперт, фундаментальный и аккуратный снабженец. До этого времени не бывало ни одного инцидента каких-либо критичных накладок. Товар прибывает точно со сроками исполнения, просчетов в документации нет, перебоев и неисправность товара не бывало. Полагаю, что ProСервис Уфа на... Читать отзыв Мы работаем параллельно вот уже в течение 5 лет, и целиком эти 5 лет ProСервис Уфа на Революционная 111/1 проявила себя как квалифицированный эксперт, фундаментальный и аккуратный снабженец. До этого времени не бывало ни одного инцидента каких-либо критичных накладок. Товар прибывает точно со сроками исполнения, просчетов в документации нет, перебоев и неисправность товара не бывало. Полагаю, что ProСервис Уфа на Революционная 111/1 и дале будет удерживать такую наивысшую планку качества.

Восхищаюсь компании ProСервис Уфа

Сидоров Михаил 16 мая, 2021 год
Восхищаюсь компании ProСервис Уфа за продуктивное совершенствование моего офиса и периодическое осуществления практики. В данный момент мы на половине пути и работаем где-то три месяца, результат очевиден и радует. Большое спасибо, сотрудничаем дальше.

Логистика

Трак Радар
Трак Радар

CDEK FORWARD
CDEK FORWARD

Клевер Логистик (Clever Logistics)
Клевер Логистик (Clever Logistics)

ГК Сигма Чебоксары
ГК Сигма Чебоксары