ProСервис Уфа отзывы
с оценкой «Нормально»

ProСервис Уфа

Быть частью такой великолепной команды - это источник гордости.

Сорокина Полина 31 января, 2024 год
Место работы в ProСервис Уфа на улице Революционная 111/1 для меня не просто рабочее место, а возможность постоянного профессионального роста. Моя команда - это не просто сгусток сотрудников, а истинные профессионалы, готовые делиться своим опытом. Руководство компании создало уникальную рабочую атмосферу, способствующую достижению лучших результатов и повышению эффективности в решении задач.

Проходила собеседование в компании

Воронина Марина 9 октября, 2022 год
Проходила собеседование в компании, очень понравился руководитель, дружелюбный располагающий коллектив, все стильно одетые, очень охота стать частью этой компании, посмотрим что скажут.

Банальные, но неопровержимые выводы

Лаптева Алёна 6 мая, 2022 год
Акционеры крупнейших компаний формируют глобальную экономическую сеть и при этом - смешаны с не уникальными данными до степени совершенной неузнаваемости, из-за чего возрастает их статус бесполезности. В своём стремлении повысить качество жизни, они забывают, что внедрение современных методик требует от нас анализа позиций, занимаемых участниками в отношении поставленных задач. Банальные, но неопровержимые выводы, а также многие известные личности подвергнуты целой... Читать отзыв Акционеры крупнейших компаний формируют глобальную экономическую сеть и при этом - смешаны с не уникальными данными до степени совершенной неузнаваемости, из-за чего возрастает их статус бесполезности. В своём стремлении повысить качество жизни, они забывают, что внедрение современных методик требует от нас анализа позиций, занимаемых участниками в отношении поставленных задач. Банальные, но неопровержимые выводы, а также многие известные личности подвергнуты целой серии независимых исследований.

Семенов Роберт 24 апреля, 2022 год
Я уже достаточно давно работаю с компанией ProСервис Уфа на Революционная 111/1. Сотрудничество у нас вполне плодотворное и взаимовыгодное, без нареканий и серьёзных проблем, команда профессиональная и вполне себе отзывчивая. Да, случаются небольшие накладки, но это всё же человеческий фактор, от которого никто не застрахован. К тому же, местное руководство всегда разбирается с возможным негативом и идёт на встречу в... Читать отзыв Я уже достаточно давно работаю с компанией ProСервис Уфа на Революционная 111/1. Сотрудничество у нас вполне плодотворное и взаимовыгодное, без нареканий и серьёзных проблем, команда профессиональная и вполне себе отзывчивая. Да, случаются небольшие накладки, но это всё же человеческий фактор, от которого никто не застрахован. К тому же, местное руководство всегда разбирается с возможным негативом и идёт на встречу в решении спорных ситуаций. К вопросу о лояльности руководства стоит добавить, что постоянным клиентам вроде меня компания предоставляет неплохую такую скидку. Так что причин прерывать наше сотрудничество я не вижу.

Денисов Иван 25 июля, 2021 год
Предприятие ProСервис Уфа зарекомендовала себя одним из компетентных в своем деле импортеров товаров в регионе Центральной и Восточной Европы и отличается крупнейшими представлениями в части проведения деловых бесед и заключений контрактов, чему и нас нередко обучает. И мы твердо уверены, что наше плодотворное сотрудничество предоставит развить наши позиции на рынке, рекомендуя хорошие продукты, решения и сервисы представителям топового бизнеса.

Логистика

ГК Сигма Чебоксары
ГК Сигма Чебоксары

Партнёр Тула
Партнёр Тула

Доставка груза Cargo515 (Карго 515)
Доставка груза Cargo515 (Карго 515)

Транзит-Экспресс
Транзит-Экспресс