ProСервис Уфа отзывы
с оценкой «Ужасно»

ProСервис Уфа

Pro сервис, бьюти и прочие Pro

Гость 2 февраля, 2024 год
Итак, случилось так, что я осталась без работы. Пришлось искать вакансии на hh и авито. Не знаю кто из них, но кто-то слил мой номер. Время вечер. Пишет мне в вотсап девушка Л.,предлагает должность помощника руководителя в салон красоты, описала обязанности (следить за канцелярией, заполнять документы по шаблонам), зп 10-12 тыс в неделю. Пригласила на собеседование в субботу в 9... Читать отзыв Итак, случилось так, что я осталась без работы. Пришлось искать вакансии на hh и авито. Не знаю кто из них, но кто-то слил мой номер. Время вечер. Пишет мне в вотсап девушка Л.,предлагает должность помощника руководителя в салон красоты, описала обязанности (следить за канцелярией, заполнять документы по шаблонам), зп 10-12 тыс в неделю. Пригласила на собеседование в субботу в 9 утра по адресу Революционная 111/1. Отказалась, сказав, что далековато. На что девушка попыталась заманить меня бесплатным массажем. Попытка провалилась. На следующей неделе мне написал девушка Е., которая также предложила мне работу помощника руководителя, обязанности те же, зп 45 тыс руб. Находится по адресу Революционная 111/1. Забыв о Л., я согласилась. Ничего не предвещало беды, я уже собиралась ехать на собеседование на следующий день, но... Они сами себя спалили. В тот же день, но через несколько часов написал некий Н. пригласил помощником руководителя на тот же адрес, только зп сдельная. Компания его ПроСервис связана с логистикой, поставками в сфере бьюти. И все они предлагали оф трудоустройство.
Если кратко, то различные компании, которые начинаются с ПРО и находятся на Революционная 111/1 (Дом печати) являются типичными разводилами на деньги, либо на ваши паспортные данные (точно сказать не могу, так как на собеседование я не поехала)
Достоинства:
  1. Гении, которые сами себя спалили :)

Никакой информации и хамство.

Ильнур 21 сентября, 2023 год
Потратил время. Представитель компании - Александра Скакова опустилась до хамства, когда начал уточнять у неё информацию о деятельности компании, обязанностях работника и трудовом договоре.

Не тратьте своё время

Неизвестный 17 сентября, 2023 год
Меня пригласили на собеседование на должность помощника руководителя, после собеседования сказали, что в 8-10 вечера будет известно смогла пройти отбор или нет, я смогла, пригласили, сказали, что нужно пройти обучение. Когда я приходила в собеседование уже было странным то, что компания находится в закрытом месте. Сотрудники все улыбаются, здороваются. За 3 дня обучения, в некоторых моментах можно было узнать что-то... Читать отзыв Меня пригласили на собеседование на должность помощника руководителя, после собеседования сказали, что в 8-10 вечера будет известно смогла пройти отбор или нет, я смогла, пригласили, сказали, что нужно пройти обучение. Когда я приходила в собеседование уже было странным то, что компания находится в закрытом месте. Сотрудники все улыбаются, здороваются. За 3 дня обучения, в некоторых моментах можно было узнать что-то полезное, но большинство случаев хвалили компанию, самопиар. Также забыла написать выдали пропуски, обычная бумажка с фоткой с твоей ФИО и сзади название так скажем курсов. В 3 день пришла, как оказалось нужно получить id номер, для этого нужно заплатить 5500-6000 рублей, про это естественно в собеседовании не сказали и руководитель об этом тоже не говорил. Коротко: не теряйте время зря. И очень странно, что почти все в роли руководителей, также в обучении хвалили, что вы тоже можете добраться до такой квалификации. Лапша на уши.

Не тратьте свое время...

Марьяна 3 августа, 2023 год
Ходила на собеседование, в итоге оказался полнейший лохотрон,назначили стажировку, в итоге пришла на стажировку, а там какие то лекции начали рассказывать про бизнесы , которые к моей вакансии администратора никак не относятся, выдали обыкновенную бумажку типа "пропуск". От вопросов о компании они увиливали. Не тратьте свое драгоценное время на это, это развод.

Не советую

Никто 22 июня, 2023 год
Три дня инструктажа и эти три дня просто на ветер. Лахотрон полный
В какой организации надо покупать что-то чтоб подняться по карьерной лестнице, бред полный. Не тратьте свое время

Приглашение на собеседование ))

Алсу 7 декабря, 2022 год
Пригласили и удалили все сообщения после того как спросила название организации. И заблокировала меня, от имени Людмила было сообщение. Этим всё сказано)) PROсервис))

Финансовая пирамида и мошенники

Гость 1 декабря, 2022 год
Сначала проходит 3-дневное обучение, мотивируют на работу. Но потом для устройства требуют "вложиться" в организацию денежными средствами в размере 30 тысяч рублей.
Мошенники и аферисты, даже не вздумайте приходить туда!
Все положительные отзывы подкупные.

Настоящий обман.

Гость 30 ноября, 2022 год
Выкладывают объявление в авито, затем приглашают на собеседование. Так проходит 3-дневный инструктаж, где все вроде бы идёт хорошо. После этих инструктажей тебе говорят, что нужно вложиться в бизнес 25 000 рублей.

Явный обман

Гость 24 ноября, 2022 год
Сначала безобидное объявление на авито о подработке. Затем ты уже слушаешь мотивирующую лекцию в стиле Бодо Шефера в компании еще человек тридцати кандидатов. В основном студентов, и вообще людей с улицы. Дико мотивируют, сулят золотые горы, загран. поездки, гибкий график. Очень приветливые, в пиджачках, юбочках. Аналогия - завлечение в секту. Пропуска на стикерах. В общем, крайне сомнительные ребята, держитесь подальше,... Читать отзыв Сначала безобидное объявление на авито о подработке. Затем ты уже слушаешь мотивирующую лекцию в стиле Бодо Шефера в компании еще человек тридцати кандидатов. В основном студентов, и вообще людей с улицы. Дико мотивируют, сулят золотые горы, загран. поездки, гибкий график. Очень приветливые, в пиджачках, юбочках. Аналогия - завлечение в секту. Пропуска на стикерах. В общем, крайне сомнительные ребята, держитесь подальше, не тратьте время

Обман и замануха

Рамиль 11 октября, 2022 год
Недобросовестная компания, заманивает на собеседование завуалированными объявлениями, в результате тратишь время впустую, т. к. на деле оказывается совсем другое, вообще гнпонятно что, не могут даже внятно объяснить, чем предстоит заниматься. Разочарование полнейшее. Компания, начинающая сотрудничество с обмана, не заслуживает доверия.

Мошенники просервис, айбаш и тд

Гость 8 сентября, 2022 год
Ребята просто мошенники, уже потратила время на одну такую "компанию" На проспекте октября 132/3. Сходила на один день обучения поняла, что что-то не так и потом всё чаще на авито стали попадаться эти ребята, вакансии самые разные, от разных аккаунтов, с разными обязанностями, но неизменно хорошая з/п, условия и тд. Не тратьте время на таких недобросовестных "работодателей"

Спасибо всем за честные отрицательные отзывы.

Аноним 16 августа, 2022 год
Правильно поступаете. Надо больше и честно писать! Только так мы можем остановить это безобразие. Они часто меняют названия. Айбаш, proсервис, активсервис и т.д.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Финансовая пирамида

Лохотрон!Все негативные отзывы правда!

ААА 5 мая, 2022 год
это просто разводняк для школьников, присылают приглашение на вакансию, приходишь какой-то массовый отбор всех в подряд, не на один вопрос не отвечают внятно, фирма даже не зарегистрирована, поверьте это не собеседование,это полная чушь и трата времени!!!жалко людей,кто реально с надеждой ждет что это хорошая вакансия, а в итоге потеряет и время и видимо по отзывам ниже еще и деньги!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. 1) нет регистрации
  2. 2) сидит толпа разношёрстных людей
  3. 3) оплата непонятно из чего формируется
  4. 4) 100500 руководителей
  5. 5) трата времени

Фирма призрак

Соискатель 15 апреля, 2022 год
Очень похоже на лохотрон, обучение не о чем, общие стандартные понятия. Выдали пропуска без названия фирмы и печати. Так бумажка которую можешь сделать сам. Много чего сомнительного в офисе и сотрудниках. На первой типа лекции не ознакомили с первыми руководителями, можно было бы на слайдах, и с регистрацией фирмы.

Положительные отзывы заказ!!!

Тима Новиков 30 марта, 2022 год
читаешь положительные отзывы и фигеешь. Меняют только период оказания услуг, остальной текст без изменения)))
Спасибо тем, кто написал настоящие отзывы о компании, своевременно почитал, сберег время на собеседовании

Осторожно!

J 16 марта, 2022 год
Негативные отзывы ниже правдивы.
Все точно соответствует описанию. Вам будут писать в WhatsApp:

“ Меня зовут …. , представитель компании Pro-сервис, занимается оптовыми поставками (товары для дома, текстиль, бытовая техника) и рекламной деятельностью.
  Сейчас расширяемся, лично для меня требуется помощник.
  Обязанности: работа с первичной документацией, ведение электронного журнала, встреча консультирование посетителей.
  График: 5/2  с 9-18(45тыс. руб. в месяц), есть вариант... Читать отзыв
Негативные отзывы ниже правдивы.
Все точно соответствует описанию. Вам будут писать в WhatsApp:

Сейчас расширяемся, лично для меня требуется помощник.
  График: 5/2  с 9-18(45тыс. руб. в месяц), есть вариант совмещения 2/2 либо неполный день по 3/4/6 часов в день пару раз в неделю(20-25тыс.руб),  так же возможность составления индивидуального графика,
  Плюс премии и бонусы по итогам работы.
  Территориально распологаемся в районе Центрального рынка. Работаем полностью официально в соответствии с законами РФ. Если вас такой вариант интересует можем детальнее встретится пообщаться на собеседовании.
  Есть время сегодня в районе  с 16:00 до 18:00. Удобно?”

Осторожно!

J 16 марта, 2022 год
Будьте аккуратны!
Как только вы опубликовали свежее резюме - первыми реагируют «продавцы счастья и безграничных возможностей».
Время - дорого!
Не рекомендую приближаться
К просервис
Достоинства:
Недостатки:
  1. Слишком юные рук.- очень настораживает

Финансовая пирамида.

Аноним 22 февраля, 2022 год
Пришел как помощник руководителя, в компанию которая абы-кабы занимается логистикой. По адресу Революционная 111/1.
Собеседовала женщина по имени
Файзуллина Эльвина Ильдаровна
В чем заключается система?
1)завлекают 3 дня, входят в доверие.
2)по истечению стажировки просят прикупить id сотрудника за некую сумму, потом дополнительный уровень за тоже определенную сумму. Будто бы с этим можно зарабатывать чуть-ли не миллионы!
3) просят вас приглашать таких же ребят, кто... Читать отзыв
Собеседовала женщина по имени
Файзуллина Эльвина Ильдаровна
В чем заключается система?
1)завлекают 3 дня, входят в доверие.
3) просят вас приглашать таких же ребят, кто поведется на систему.

После того, как я начал приводить аргументы, они включили агрессию.
Горешуольники ниже меня ростом, начали мне угрожать.

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДАВАЙТЕ СВОЙ ПАСПОРТ!!!
Достоинства:
  1. Никаких.
  2. Разве что если хотите потратить время
Недостатки:
  1. Если не верите, то обратите внимание вот на что:
  2. 1) все работники организации - руководители.
  3. 2) все руководители собеседуют в одном зале с 10 посадками.
  4. 3) организация не имеет регистрации.
  5. 4) пришло кучу народу, и все разного контингента.
  6. 5)все работники-гореруководители только только вышли из школы, маловаты возрастом.

Лохотронщики!

Оксана 14 ноября, 2021 год
Полный отстой! Я такого разводилова еще не видела нигде! Приглашают на работу, заливают сладко и в тоже время, ничего конкретного не говорят. Проходишь бучение и тестирование три дня.На третий день, начинает проясняться картина, чем в итоге надо заниматься, вроде ничего страшного, пока тебя не вызывает твой руководитель и не говорит о том, что сначала ты должен купить свой айди... Читать отзыв Полный отстой! Я такого разводилова еще не видела нигде! Приглашают на работу, заливают сладко и в тоже время, ничего конкретного не говорят. Проходишь бучение и тестирование три дня.На третий день, начинает проясняться картина, чем в итоге надо заниматься, вроде ничего страшного, пока тебя не вызывает твой руководитель и не говорит о том, что сначала ты должен купить свой айди номер за 1700, и если хочешь продвинуться на четыре ступени вперед, заплати еще 5000. Короче, я просто была в бешенстве, что они так поступают с людьми. Это хорошо, что все эти тестирования выпали на субботу и воскресенье и я не отказалась от других приглашений на работу. И в любом случае, я выходные могла провести с пользой. Такой дурой себя почувствовала! Ребята, не ведитесь! А все эти отзывы замечательные, которые тут пишут, вот читаю и прям слышу похожие речи, которые они вливали нам в уши. И даже в коментах, не фига конкретики, чем хороши,что такого замечательного продали или оказали?! Короче бред полный, я в шоке!

ПроСервис Дорофеева 3/2 г.Уфа оказалась банальной финансовой пирамидой для малоимущих.Осторожно !

Самуил 1 августа, 2021 год
PROСервис на Дорофеева 3/2 Уфа- не наступайте на грабли и не тратьте свое драгоценное время на этот лохотрон.
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. Очередной лохотрон.Смотреть на эти гумозные лица -тошно!

Логистика

Трак Радар
Трак Радар

CDEK FORWARD
CDEK FORWARD

Клевер Логистик (Clever Logistics)
Клевер Логистик (Clever Logistics)

ГК Сигма Чебоксары
ГК Сигма Чебоксары