Финансовая пирамида. - Отзывы о ProСервис Уфа

Отзыв написан 22 февраля, 2022 год 3702 просмотра
Пришел как помощник руководителя, в компанию которая абы-кабы занимается логистикой. По адресу Революционная 111/1.
Собеседовала женщина по имени
Файзуллина Эльвина Ильдаровна
В чем заключается система?
1)завлекают 3 дня, входят в доверие.
2)по истечению стажировки просят прикупить id сотрудника за некую сумму, потом дополнительный уровень за тоже определенную сумму. Будто бы с этим можно зарабатывать чуть-ли не миллионы!
3) просят вас приглашать таких же ребят, кто поведется на систему.

После того, как я начал приводить аргументы, они включили агрессию.
Горешуольники ниже меня ростом, начали мне угрожать.

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДАВАЙТЕ СВОЙ ПАСПОРТ!!!

Достоинства:
  1. Никаких.
  2. Разве что если хотите потратить время
Недостатки:
  1. Если не верите, то обратите внимание вот на что:
  2. 1) все работники организации - руководители.
  3. 2) все руководители собеседуют в одном зале с 10 посадками.
  4. 3) организация не имеет регистрации.
  5. 4) пришло кучу народу, и все разного контингента.
  6. 5)все работники-гореруководители только только вышли из школы, маловаты возрастом.

Гость 2 декабря, 2023 год
Да уж, я сходила😂😂😂Конкретики не какой! Спрашиваю, чем заниматься , ответ , выполнять мои поручения! Мне написала Дюдмила Резанова , руководитель, типа ей нужен помощник, з.п 50000. Я сходила на первый день стажировки😂 Шарашкина контора! Ни какой конкретики, спрашиваю, что входит в мои обязанности, ответ размытый, выполнять поручения, какие? Где конкретика? Собираете и студентов, и бабулек, и средний возраст, всех подряд! Инструктаж, так это вообще ужас! Вышел мальчик с не удачным промоушеном, Сейчас выйдет к вам классная девчонка и все расскажет! 🤦‍♀️Это вообще, что такое? Классная девчонка несёт полный бред… Люди сидевшие в зале не понимают куда пришли, на какую должность? Домашнее задание, вы серьёзно?! И вы мне предлагаете заниматься вот этой фигней 3 дня?! Какие цели, с какой стати мне посвящать кого-то в свои цели? Почитала отзывы, волосы дыбом! А положительные, вы бы хоть человека попросили не писать в одном стиле. .. Сегодня я должна была приехать на второй день, слушать бред очередной, я не поехала, так эта Людмила написала мне ерунду и заблокировала меня!😂Детский сад! А в гетконтакте у нее удаленных тегов 59! Еле сегодня у не 2 или 3 добавлено, таких как, хамло, мошенники и т.д. Не не ходите, не тратьте свое время! Ах, да, везде они на травники🤦‍♀️Адрес : Уфа, революционная 111/1
Гость 24 марта, 2023 год
Спасибо. Сидят в душном помещении в грязных белых рубашках, никакой конкретики.
Мария 25 февраля, 2023 год
Начиталась у некого автора поста, после которого здесь разный отклик (без имени фамилии) и не увидела фактов. Чистый вброс антиинформации.

Вопрос: какую он цель преследует своим постом?

- обиделся, что не взяли работать?

- кто- то попросил написать (возможно заплатили) ?

- разжечь конфликт ?

К данной компании не имею отношения, но со стороны, как деятель в рекламных компаниях, в том числе пиар, могу сказать, что особо доверять такому вбросу не стоит.
Гость 2 декабря, 2023 год
Вы сходите сначала, а потом пишите или вы засланный казачок?
Матра 25 февраля, 2023 год
Я ничего доказывать не буду! Идите нахрен. Кому надо, почитает про этих аферистов
Мария 25 февраля, 2023 год
Очередной вброс 👎
Матра 25 февраля, 2023 год
Вброс - мама твоя родила. Нехуй обманывать людей на бабки.
Гость 26 января, 2023 год
Спасибо вам что предупредили,я один день была на учёбе,остальные дни не смогла выйти приболела,но они ждут меня,так как пишут

Но в лохотрон нихочу,и денег последнее отдавать нихочу
Светлана 29 декабря, 2022 год
В своё время пришлось искать подработку, 2 детей, ипотека, сами понимаете- денег не хватает. Стала смотреть разные варианты. Пригласили на собеседование в ПроСервис. Как, наверное, многие делают- пошла шарить интернет. Начиталась всякого. Потом думаю: от того, что читаю денег в семье не прибавилось-1, 2- кто эти люди- я их знать незнаю?,3- фактов нет- одни мнения.!Пошла лично проверить. Сейчас работаю 2 ой месяц. Все нравится: и коллектив хороший и денег платят, ещё и премию выписали.
Гость 10 июля, 2023 год
Кто врать то научил или сама...crazy
Регина 20 декабря, 2022 год
Как можно называть компанию финансовой пирамидой, если у неё есть продукт, что за люди, сама пользуюсь товарами компании, мне кажется, у вас свои какие либо обиды на компанию, или я не знаю, почему вы так негативно отзываетесь, тем кто прочитал, советую просто разобраться, а не слушать обиженных, сама знаю компанию и сотрудников 1,5 года, все прекрасно!
Гость 10 июля, 2023 год
Но если вы там работаете,конечно!!!
Матра 10 июля, 2023 год
Периодически смотрю их новые посты, всё дерьмо. Не лезьте.
Автор 20 декабря, 2022 год
Хаххахах, обиженых?

Где ваша регистрация?

Какое официальное название?

Сколько сейчас берете за вашу супер-пупер систему? 30 тысяч?

Вы сами прекрасно понимаете, что обманываете доверчивых людей, будто бы даете им “удочку”.

Да, это «удочка», но без морали, без этики. Получение прибыли от новых сотрудников. Разве не пирамида?

В этой системе могут выжить только крысы.
Салима 13 декабря, 2022 год
Бред полный 😃

Как можно такое писать о людях вообще не понимаю. Такое чувство что человек высказал своё плохое настроение в отношении других людей. Все круто в компании, сама оздоравливает своё здоровье и подучилась колоссальные результаты. Изучать надо факты, а не свою ужасную жизнь выливать в соцсетях. Кто виноват что у вас все так плохо в жизни, что вы во всем это видите и пишите бредовые истории!!
Гость 10 июля, 2023 год
Я была в вашей компании ничего не приобрела,а потеряла деньги,которые вы мне не вернули и свое время(меня ждали на другой работе) когда в это время вы мне по ушам ездили...тьфу на вас ЗАРАЗА ТАКАЯ!!!
Гость 21 июля, 2022 год
Как можно с вами связаться?
Гость 24 июня, 2022 год
Спасибо за ваш отзыв. Помог! Хотя бы время не потратила и деньги на дорогу.

Логистика: отзывы

Доставка груза Cargo515 (Карго 515)

Логистика

Почта Global
Почта Global

ГК Сигма Чебоксары
ГК Сигма Чебоксары

Клевер Логистик (Clever Logistics)
Клевер Логистик (Clever Logistics)

СПб-Екатеринбург
СПб-Екатеринбург