Лохотронщики! - Отзывы о ProСервис Уфа

Отзыв написан 14 ноября, 2021 год 128 просмотров
Полный отстой! Я такого разводилова еще не видела нигде! Приглашают на работу, заливают сладко и в тоже время, ничего конкретного не говорят. Проходишь бучение и тестирование три дня.На третий день, начинает проясняться картина, чем в итоге надо заниматься, вроде ничего страшного, пока тебя не вызывает твой руководитель и не говорит о том, что сначала ты должен купить свой айди номер за 1700, и если хочешь продвинуться на четыре ступени вперед, заплати еще 5000. Короче, я просто была в бешенстве, что они так поступают с людьми. Это хорошо, что все эти тестирования выпали на субботу и воскресенье и я не отказалась от других приглашений на работу. И в любом случае, я выходные могла провести с пользой. Такой дурой себя почувствовала! Ребята, не ведитесь! А все эти отзывы замечательные, которые тут пишут, вот читаю и прям слышу похожие речи, которые они вливали нам в уши. И даже в коментах, не фига конкретики, чем хороши,что такого замечательного продали или оказали?! Короче бред полный, я в шоке!

Логистика: отзывы

Отзывы в разделе Логистика, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Логистика

Логистика

СПБ Московский филиал