Pro сервис, бьюти и прочие Pro - Отзывы о ProСервис Уфа

Отзыв написан 2 февраля, 2024 год 13 просмотров
Итак, случилось так, что я осталась без работы. Пришлось искать вакансии на hh и авито. Не знаю кто из них, но кто-то слил мой номер. Время вечер. Пишет мне в вотсап девушка Л.,предлагает должность помощника руководителя в салон красоты, описала обязанности (следить за канцелярией, заполнять документы по шаблонам), зп 10-12 тыс в неделю. Пригласила на собеседование в субботу в 9 утра по адресу Революционная 111/1. Отказалась, сказав, что далековато. На что девушка попыталась заманить меня бесплатным массажем. Попытка провалилась. На следующей неделе мне написал девушка Е., которая также предложила мне работу помощника руководителя, обязанности те же, зп 45 тыс руб. Находится по адресу Революционная 111/1. Забыв о Л., я согласилась. Ничего не предвещало беды, я уже собиралась ехать на собеседование на следующий день, но... Они сами себя спалили. В тот же день, но через несколько часов написал некий Н. пригласил помощником руководителя на тот же адрес, только зп сдельная. Компания его ПроСервис связана с логистикой, поставками в сфере бьюти. И все они предлагали оф трудоустройство.
Если кратко, то различные компании, которые начинаются с ПРО и находятся на Революционная 111/1 (Дом печати) являются типичными разводилами на деньги, либо на ваши паспортные данные (точно сказать не могу, так как на собеседование я не поехала)

Достоинства:
  1. Гении, которые сами себя спалили :)

Автор поста 19 февраля, 2024 год
Спустя несколько недель дополняю отзыв. Данные 3 номера вотсап оказались не единственными, меня просто заваливали стабильно 1-2 раза в неделю с разных номеров такими одинаковыми предложениями (только зп разная). Видимо, номера/работники у них закончились, потому и перестали написывать с супер крутым предложением

Логистика: отзывы

Курьерская служба Телега
Курьерская служба Телега

СПб-Екатеринбург
СПб-Екатеринбург

Доставка груза Cargo515 (Карго 515)
Доставка груза Cargo515 (Карго 515)

Транзит-Экспресс
Транзит-Экспресс