Проверенный мной продукт - Отзывы о Carte Noire

Carte Noire
Отзыв написан 4 июля, 2023 год 2 просмотра
Всех приветствую, дорогие читатели! Уж очень сильно мне захотелось поделится впечатлением о кофе Carte Noire original, в растворимой версии, так как уже неделю его тестирую.
На что хотелось бы обратить внимание? На то, что кофе легкодоступный, не дорогой, иногда бывают не плохие скидки, я заказывала онлайн, недоразумений с сохранностью не было.
Банка тяжелая, на полке выглядит органично, дизайн лаконичный. Кофе пахнет кофе) ничем болеем.
Гранулы хорошие, целые, не рыхлые, не пережаренные, горчинки не заметила. Вкус не могу сказать, что нежный, потому что кофе высокоинтенсивный, он не легкий, а насыщенный. В послевкусие ощущается что-то цитрусовое.
На среднюю чашку ставлю две ложки кофе, хватает чтобы в полной мере его распробовать, немного приободрится, отдохнуть. Домашние кофе тоже оценили, понравился всем.
Буду ли я его еще покупать? – однозначно.

Отзывы о Кофе

Отзывы покупателей о кофе разных брендов. Обсуждение вкусовых качеств кофе, производителей кофе и кофейных напитков. Каталог отзывов: Кофе Якобс, Nescafe, Черная карта и многое другое

Carte Noire
Кофе «Карт Нуар» (Carte Noire) — это жемчужина настоящего элитного кофе Франции, которая позиционируется в премиум классе, обладает восхитительным вкусом и ароматом свежих зерен. Потребители выбирают кофе от Carte Noire среди множества кофейных брендов не только за прекрасный вкус, но и современную упаковку, которая отличается высоким качеством и индивидуальным стилем.... подробнее

Кофе

Monarch карамель (аромат)