Carte Noire отзывы

Carte Noire

Чашка бодрости.

Людмила понедельник, 18 марта
Давно проверила эту фирму и возвращаюсь к ней после неудачных экспериментов. Сразу после добавления горячей воды к гранулам везде разносится яркий аромат кофе. С утра как раз необходима чашка бодрости. После такой порции наступает пробуждение от дремоты. Для меня фирма самая актуальная. Вкус и качество повторяет заварной кофе.

Ароматный и вкусный, горечи нет

Евгения Ковальчек 27 февраля, 2024 год
Советую к покупке, бренд уже проверен временем. Ароматный и вкусный, горечи нет. Пить легко, потому что послевкусие насыщенное и по-настоящему кофейное. Мне понравился за свою крепость, ее достаточно, чтобы проснуться по утрам бывает.

Вкус же восхитительный

Шура 10 февраля, 2024 год
Этот кофе проверен временем и мною. Покупаю именно его уже не первый раз. Нравится в нем все: аромат, появляющийся после добавления воды, простота приготовления и многое другое. Кофе растворимый, в гранулах. Поэтому приготовить его не составляет никакого труда. Вкус же восхитительный. - есть цитрусовые нотки. Кофе интенсивный, бодрящий. С утра просыпаюсь с одной чашки. Для разнообразия вкуса иногда добавляю сироп.... Читать отзыв Этот кофе проверен временем и мною. Покупаю именно его уже не первый раз. Нравится в нем все: аромат, появляющийся после добавления воды, простота приготовления и многое другое. Кофе растворимый, в гранулах. Поэтому приготовить его не составляет никакого труда. Вкус же восхитительный. - есть цитрусовые нотки. Кофе интенсивный, бодрящий. С утра просыпаюсь с одной чашки. Для разнообразия вкуса иногда добавляю сироп. Carte Noire - Вкус же восхитительный Carte Noire - Вкус же восхитительный

Ароматный, приятный.

Саша 19 января, 2024 год
Часто покупаю растворимый Carte Noire original , мне вкус нравится. Большой плюс, что он почти всегда есть на полках магазинов, не надо искать где-то. С ценой по акции вообще сказка, получается выгодно. Я обычно кладу две чайные ложки на чашку и заливаю горячей водой. Сахар тоже часто добавляю, с ним вкус немного мягче. Крепкий и ароматный горячий напиток получается. По... Читать отзыв Часто покупаю растворимый Carte Noire original , мне вкус нравится. Большой плюс, что он почти всегда есть на полках магазинов, не надо искать где-то. С ценой по акции вообще сказка, получается выгодно. Я обычно кладу две чайные ложки на чашку и заливаю горячей водой. Сахар тоже часто добавляю, с ним вкус немного мягче. Крепкий и ароматный горячий напиток получается. По утрам самое то, когда собираешься на работу, а проснуться нормально не можешь.

Зёрна арабики хорошо обжаренные

Даниил Кравцов 29 декабря, 2023 год
Ароматный, в меру крепкий и не сильно горький растворимый кофе. С большим удовольствием пью его каждое утро. Получается чашка бодрящего кофе. Зёрна арабики хорошо обжаренные. Не чувствуется прогорклости.

По будням пользуюсь растворимым кофе

Борис 21 декабря, 2023 год
У меня на кухне всегда есть два варианта Carte Noire original. В зернах – это когда есть время измолоть их и сварить в турке. И растворимый. По будням пользуюсь вторым вариантом, для экономии времени с утра, положил ложечку, залил горячей водой, и чашечка ароматного бодрящего кофе ждет тебя. Также беру с собой в поездки или командировки баночку в формате поменьше.... Читать отзыв У меня на кухне всегда есть два варианта Carte Noire original. В зернах – это когда есть время измолоть их и сварить в турке. И растворимый. По будням пользуюсь вторым вариантом, для экономии времени с утра, положил ложечку, залил горячей водой, и чашечка ароматного бодрящего кофе ждет тебя. Также беру с собой в поездки или командировки баночку в формате поменьше. Кофе качественный, с богатым вкусом, насыщенный, с легкими цитрусовыми нотками. Carte Noire - По будням пользуюсь растворимым кофе

Хороший кофе

SERG 7 декабря, 2023 год
Марка мне нравится давно, приготовить в чашке мне больше всего удобно, поэтому регулярно покупаю стики. Нравится пенка, ароматный и насыщенный вкусовой диапазон. По цене очень доступно, а уровень качества почти как в кофейне. Даже не скажешь, что это растворимый кофе. Всем рекомендую попробовать, если нужна быстрая кофе-пауза.

Прекрасный кофе.

ira 24 ноября, 2023 год
Получается очень ароматная чашка кофе на перерыв. Не люблю возиться с заварным кофе, вечно надо мыть чашки от порошка, растворимый удобнее. И вкус этого бренда мне очень даже нравится. Бодрит, наполняет энергией, улучшает настроение.

Покупаю этот кофе на каждый день, пью на работе в "полевых" условиях.

Косми 16 ноября, 2023 год
Там нет возможности заваривать турку или включить кофемашину, быстро растворил и выпил - вот мой формат. Этот бренд пользуется моим уважением, даже в растворимом виде очень качественный крепкий и ароматный напиток радует меня безмерно. Для энергии и хорошего настроения всегда помогает.

Карт Нуар не стыдно посоветовать другим

Ева 14 ноября, 2023 год
в этом кофе мы уверенны, пьем его больше десяти лет, это наш любимчик, только у него есть все нужные качества для кофе, интересные нотки, глубина вкуса и аромата, крепость.

Глубокий яркий вкус

Китина Катя 3 ноября, 2023 год
В этом кофе есть глубина вкуса, он не пустой и не водянистый, что очень приятно. Стоит своих денег, так как хорошее зерно используют для этого кофе, точнее сорт, и готовят как-то правильно, наверное, раз вкус такой достойный

Универсальный

Зипуля 26 октября, 2023 год
Я люблю кофе, и постоянно делаю по разным рецептам, так вот original мне подходит буквально для чего угодно, потому что он не сильно крепкий, но и не безвкусный, с глубиной вкуса и сильным ароматом, ну и качество хорошее, это не дешевый кофе, но классный.

Если панируете покупать, то берите, покупка как минимум выгодная.

Андрей Валерьевич 25 октября, 2023 год
Мы и на работу заказываем, хватает на долго, и дома такой пью, а если еще попадете на скидку, то точно берите. Есть упаковка большая и маленькая, лучше большую конечно. Зерна всегда нам приезжают целенькие, крупные, бархатистые, не черные, но и не очень светлые, за это отвечает средняя степень прожарки.

Я ем и пью только натуральные и качественные продукты, и кофе тоже.

Ляся 14 октября, 2023 год
Растворимый original относится к таковым продуктам. Потому что сделан из хорошего сорта арабика. И по сути это обычный кофе, только в другой форме. Вкус нравится, мягкий и не отталкивающий.

Понравилась баночка

kristin02 13 октября, 2023 год
Так дорого выглядит, хотя по цене кофе был, как и другие марки, поэтому выбор пал на него. Еще увидела, что гранулы не светлые, а более насыщенного коричневого цвета, это всегда говорит о более насыщенном вкусе. Так и есть, он яркий, с вкусовыми нотками, интересный, пьется легко.

Не изменяю своим привычкам

Акулина 20 сентября, 2023 год
много лет пью только Орджинал, да и замены ему нет. мне нравится именно его вкус, слегка с цитрусом, чуть крепкий, и мощный аромат. Нечего отталкивающего нет во вкусе.

Приятный кофе

Варвара 18 сентября, 2023 год
Насыщенный кофе, умеренной крепости, с приятными нотами цитруса во вкусе. Запах приятный, долго еще остается в воздухе. Качество топ, банка, обжарка, внешний вид кофе, все на высоте

Самый вкусный растворимый кофе это для меня original

Лав 16 сентября, 2023 год
возможно и есть у него конкуренты, но дороже, а этот по демократичной цене, которая полностью оправдана качеством и вкусом. Но кстати меня удовлетворяет, в нем нет терпкости, и не нужно по три ложки класть чтобы почувствовать вкус, он и так будет.

Каждое утро начинается с чашечки Carte Noire original.

Котик 8 сентября, 2023 год
Утром пью без молока, вечером добавляю, так крепость можно регулировать, главное, что он не очень слабый, и не безвкусный.

Давно хорошо известный и проверенный бренд Carte Noire

Каролина 7 сентября, 2023 год
к нему точно есть доверию, еще знаю, что они не экономят на сырье, поэтому в кофе идет только арабика, даже в растворимый. Выглядит кофе хорошо, вкус тоже нормальный, сбалансированный.

Вкусно! Вкусно!

Сэмми 5 сентября, 2023 год
Когда вкусно, тогда вкусно, тогда я реально могу похвалить продукт, сегодня пришла очередь к Carte Noire original получить свою похвалу.
Кофе я заказываю, как и остальные продукты на дом, он всегда есть в наличии, и походит без деформаций, а баночка тут стеклянная между прочим, но все отлично.
Цена у кофе доступная, кто-то говорит, что большая, но они не учитывают сорт, арабика — это дорогой сорт, дешево может стоить только цикорий, а вкусный кофе- нет.
Кофе обжаривают как-то специально, вот детальное объяснение: «Обжарка Carte Noire «Огонь и Лёд» раскрывает всю интенсивность и богатство вкуса натурального кофейного зерна. Также, как лёд украшает пламя, холодный поток останавливает обжарку на самом пике, чтобы создать совершенный насыщенный кофе». Не встречал еще кофе с чем-то подобным.
Вкус конечно же хороший, учитывая все факторы, описанные мной выше. Вкус мягкий, при том что есть слегка терпкость, и насыщенность, даже могу сказать, что он крепкий. нотки и послевкусие приятные.

Можно пить без сливок, вкусный

Ольга 10 августа, 2023 год
Этот кофе мне нравится, что он хорош сам по себе, не нужно добавлять сливок, чтобы как-то скрасить вкус, скрывать в нем нечего, он яркий и многогранный, за счет его ноток и сорта

Из всего что перепробовали пока остановилась на Carte Noire original.

Зурия Тимбеева 6 августа, 2023 год
По вкусу кофе классический, средний по крепости, можно сделать и легче, или наоборот крепче, то есть, любому члену моей семьи подходит.

У меня большая семья

Даня 5 августа, 2023 год
все любят кофе, я стараюсь покупать такой, чтобы всем был по вкусу, больше всего нам нравится Carte Noire original. Он и по крепости средний, и яркий вкус у него, горечи нет, вкусно вообще в любом виде, потому что сам по себе качественный

Качество, проверенное временем.

Шэри Лэди 24 июля, 2023 год
Все мне кажется знают этот кофе, он долгие годы держит марку, качество у него только улучшается, а цена не завышается. Мне нравится этот кофе тем, что он насыщает чистым кофейный вкусом, ярким и приятным

Качественный.

Николя 22 июля, 2023 год
Это качественный растворимый кофе, из хорошего сорта, обжарен правильно, я конечно не разбираюсь, но сравнивая с другими, этот не дает горечь, но дает насыщенность, чайной ложки вполне хватает поэтому расход экономный

Классное качество

Даша 4 июля, 2023 год
Хороший и аромат, и вкус. насколько я понимаю то кофе делается из арабики, это редкость для растворимого. У него средняя обжарка, гранулы не очень светлые, кофе темный и яркий по вкусу

Проверенный мной продукт

Lo 4 июля, 2023 год
Всех приветствую, дорогие читатели! Уж очень сильно мне захотелось поделится впечатлением о кофе Carte Noire original, в растворимой версии, так как уже неделю его тестирую.
На что хотелось бы обратить внимание? На то, что кофе легкодоступный, не дорогой, иногда бывают не плохие скидки, я заказывала онлайн, недоразумений с сохранностью не было.
Банка тяжелая, на полке выглядит органично, дизайн лаконичный. Кофе пахнет кофе)... Читать отзыв
Банка тяжелая, на полке выглядит органично, дизайн лаконичный. Кофе пахнет кофе) ничем болеем.
Гранулы хорошие, целые, не рыхлые, не пережаренные, горчинки не заметила. Вкус не могу сказать, что нежный, потому что кофе высокоинтенсивный, он не легкий, а насыщенный. В послевкусие ощущается что-то цитрусовое.
На среднюю чашку ставлю две ложки кофе, хватает чтобы в полной мере его распробовать, немного приободрится, отдохнуть. Домашние кофе тоже оценили, понравился всем.
Буду ли я его еще покупать? – однозначно.

Вечная классика

Косуля 1 июля, 2023 год
Кофе достаточно крепкий, хоть и не очень, если пью его вечером, то отлично засыпаю. Во вкусе есть нота цитруса, горечи нет.

Мягкий и ароматный

Аяна 12 июня, 2023 год
Подходит и что бы пить, само собой, и для десертов, я, например, часто готовлю что-то, где нужна кофейная пропитка, original подходит, и на вкусе сказывается только положительно, потому что он не горький, а мягкий и насыщенный.
Carte Noire
Кофе «Карт Нуар» (Carte Noire) — это жемчужина настоящего элитного кофе Франции, которая позиционируется в премиум классе, обладает восхитительным вкусом и ароматом свежих зерен. Потребители выбирают кофе от Carte Noire среди множества кофейных брендов не только за прекрасный вкус, но и современную упаковку, которая отличается высоким качеством и индивидуальным стилем.... подробнее

Кофе

Monarch карамель (аромат)