Carte Noire отзывы

Carte Noire

Вечная классика

Косуля 1 июля, 2023 год
Кофе достаточно крепкий, хоть и не очень, если пью его вечером, то отлично засыпаю. Во вкусе есть нота цитруса, горечи нет.

Мягкий и ароматный

Аяна 12 июня, 2023 год
Подходит и что бы пить, само собой, и для десертов, я, например, часто готовлю что-то, где нужна кофейная пропитка, original подходит, и на вкусе сказывается только положительно, потому что он не горький, а мягкий и насыщенный.

Кофеечек, то, что нужно.

Агния 8 июня, 2023 год
Продукт этот реально вкусный и норм по качеству. Тут и упаковка дорогая стеклянная, и сорт кофе арабика, и очень достойный вкус, так что цена оправдана.
Кофе крепкий, мощный, им можно «напиться» и взбодрится, вкусно.

Насыщенный напиток

Михаил 18 мая, 2023 год
Приятно, что Карт Нуар использует и для растворимого кофе арабику, благодаря ей это очень насыщенный и приятный напиток без горчинки, есть легкая кислинка за счет нотки цитруса, но всего в меру.

Качественный кофеек

Виктор 5 марта, 2023 год
Качественный кофеек, начиная с упаковки, заканчивая вкусом и ароматом. По запаху я тоже сразу определяю, будет вкусно или нет, тут запах крепкий, просто кофейный, еще и вкус такой же. Цена нормальная

Отличное качество обслуживания

Сега 26 февраля, 2023 год
Я много не выигрывал но проблем с выводом небыло при обращении за помощью отлично помогают у меня нет денег по несколько тысяч ставить я захожу с одной тысячей ход по 10-ть рублей и поднимал до 12-и

Ну какой день может начаться без чашечки ароматного кофе?!

Zara 20 февраля, 2023 год
Всем доброго времени суток, это будет ужасный день, который я начну без кофе, даже если сильно спешу, что происходит постоянно, умудряюсь выпить чашку кофе, я лучше не накрашусь, но проснутся, и с хорошим настроением и зарядом энергии пойти в этот мир- обязательно.
По этой причине в основном покупаю растворимый кофе Карт Нуар есть такой же в зернах и молотый, но для удобства я беру растворимый, тем более что он такой же по качеству.
Как вы уже поняли, этот кофе хорошо дает энергию, наверное, за счет крепости, она не максимальная, но где-то средняя, как раз достаточно что бы проснутся, и еще не такая высокая что бы быть горькой.
Если правильно угадать температуру, то в чашке можно увидеть легкую пенку. Аромат у кофе очень насыщенный, без особых ноток, просто сильный запах кофе, а вот вкус с нотками цитруса, мне это совершенно не мешает, есть в этом что-то особенное, но не излишняя кислинка, в меру.
К упаковке, качеству, цене, никаких претензий, по этим пунктам десять из десяти, а за вкус все одиннадцать.
Carte Noire - Ну какой день может начаться без чашечки ароматного кофе?! Carte Noire - Ну какой день может начаться без чашечки ароматного кофе?! Carte Noire - Ну какой день может начаться без чашечки ароматного кофе?!

пью не давно, но уже сложила свое впечатление

Лариса 16 февраля, 2023 год
Прогуливаясь по супермаркету и неспешно выбирая продукты, обратила внимание на кофе Carte Noire, была скидка, да и у паковка сразу обращает на себя внимание, черная с золотым шрифтом, симпатично выглядит. Покрутила упаковку, вычитала что это арабика из Латинской Америки, кофе производят у нас, и варить его можно несколькими способами. Купила на свой страх и риск.
Сразу по приходу домой захотелось... Читать отзыв
Сразу по приходу домой захотелось попробовать и сделать чашечку кофе. Открыла упаковку и аромат лег на всю кухню, сильный, я люблю когда так. Сразу пересыпала с герметичную тару, кто не знал, так кофе дольше хранит запах и вкус. Залила две ложечки кофе водой, добавила сахар и немного молока, кофе получился вкусным и насыщенным, как раз то, что мне нужно, когда крепость не переходит в терпкость, но при этом вкус «богатый» и даже есть нотки цитруса, вообще не во всем кофе можно найти какие-то нотки, то, что они тут есть, огромный плюс.
Кофе однозначно рекомендую, хоть я еще и первую пачку не закончила, уже в него влюбилась, уверенна, он практически всем придется по вкусу.
Carte Noire - пью не давно, но уже сложила свое впечатление

намного вкуснее других

Тома 13 февраля, 2023 год
Намного вкуснее многих других растворимых кофе других производителей, как минимум, у этого много вкуса, когда его пьешь ощущаешь многогранность, крепость, но без горечи, мне лично очень нравится

Не нашла я недостатков в этом кофе

Майя 13 февраля, 2023 год
хотя не много надежд полагала на растворимый кофе, но он все мои ожидание даже превзошел. Что самое главное могу отметить, это отсутствие горечи во вкусе, и что он интенсивный, и запах хороший, пожалуй, это самое главное

Кто сказал, что растворимый кофе плохой?

Алина 30 января, 2023 год
А вы тоже часто слышали стереотип, что растворимый кофе не такой вкусный, и вообще, это не кофе? Так вот, это полная ерунда, я посмотрела, как его делают - сублимированный кофе делается из обычных зерен, просто путем хитрых манипуляций его превращают в гранулы, это для нашего же с вами удобства.
Покупаю именно этот кофе, потому что он выгодно отличается вкусом, по сравнению со своими другими кофейными сородичами. У него насыщенный вкус, приятный аромат, нет горчинки, кофе ощущается ярко, нет неприятного послевкусия, одним словом - минусов нет!
Еще запах хороший и есть небольшая пенка в чашке, которая образуется при приготовлении. Степень крепости средняя, не горчит.
Баночка тоже красивая, я собираю, да и муж в гараже использует - экологично! Да и на работе на общей кухне выделяется именно он среди других марок. Еще один плюс такой упаковки - сохранение вкусовых и ароматических свойств кофе, влагой тоже не напитывается.
Гранулы светлые, крупные.
Carte Noire - Кто сказал, что растворимый кофе плохой?

Давний фанат кофе Carte Noire original

mari 27 января, 2023 год
он есть и в зернах, и молотый, но я предпочитаю растворимый. Во-первых, он тоже хорошего качества, сделан из арабики, во-вторых, по вкусу хороший, чувствуется качество.

Не любите растворимый кофе? Просто хороший не пробовали!

Полина 8 января, 2023 год
Привет всем-всем. Ох, как намучалась я, пока выбирала себе достойный растворимый кофе, перепробовала много чего, но остановилась на Carte Noire Original. Почему именно он?
Мне нравится качество. Растворимый не равно некачественный, поэтому нужно внимательно выбирать. Во-первых, сорт хороший, арабика, без примесей более дешёвых сортов, во-вторых, все гранулы хорошо обжарены, не пережарены, крупные. На дне нет обломков и пыли.
Вкус насыщенный.... Читать отзыв
Вкус насыщенный. Я ставлю две чайные ложки на не очень большую чашку, получается крепко, я так и люблю, кофе ощущается во рту ярко, есть даже терпкость чуть-чуть, ну вкусно, что тут скажешь.
Вес банки 95 гр. Производство Россия, так что не переживайте, на нашем рынке этот кофе остается и никуда не исчезает.
Кстати, за оформление и баночку отдельный респект, приятно ее даже держать в руке, да и качество сразу чувствуешь.
Подытожу. Кофе качественный, вкусный, достойный, мне не будет стыдно, что я его порекомендовала, потому что он отличный.

Растворимый кофе, отличный по качеству.

kiki 6 января, 2023 год
Всем привет. Реально найти хороший растворимый кофе — это еще та задачка, на дешевый даже не смотрю, пить его невозможно, а по вкусу и по цене мне нравится Carte Noire Original.
Его производят в России, поэтому проблем с поставками сейчас нет и его можно найти даже в обычном магазине, не в супермаркете. Цена у него приемлемая, учитывая хорошее качество.
Вкус,... Читать отзыв
Вкус, как по мне, близок к молотому, потому что он хороший, насыщенный и интенсивный, поэтому-то он мне и приглянулся больше всего, из-за классного вкуса.
Есть и цитрусовые нотки, но так как я кофе пью сладким, не замечаю их, а в чистом виде немного ощущаются.
Для крепкого напитка мне хватает полторы чайные ложки кофе на маленькую чашку, муж ставит две и еще сливки, так тоже очень вкусно!
Банка хорошо сделана, поэтому сохраняет запах кофе, когда ее открываешь, аромат стоит на весь дом, ну оочень приятный.
Долго могу хвалить этот кофе, но если коротко - рекомендую!

очень вкусный

Ирина 28 декабря, 2022 год
Очень вкусный растворимый кофе, угощала им гостей, даже никто не понял, что это растворимый, так как по вкусовым качествам он ничем не уступает молотому. Еще есть секретик, что его нельзя заливать кипятком, горячей водой нужно, так вкус раскроется лучше.

В этом кофе хорошо все, и его качество, и его вкус и запах, и его упаковка.

Вика 18 декабря, 2022 год
То есть, он подходит под все мои требования. Вкус не горчит, достаточно интенсивный, аромат тоже сильный.

Легкость приготовления

Эндрю 14 декабря, 2022 год
Люблю этот кофе, кинул 2 чайные ложки в чашку, залил горячей водой, и наслаждаешься приятным напитком. Гранулы хорошо отдают свои свойства воде, поэтому кофе получается крепкий.

Люблю этот кофе

Татьяна 27 ноября, 2022 год
Много лет пила этот кофе, очень нравился всегда: что тогда, что сейчас, но не так давно узнала, что его, оказывается, нельзя заваривать кипятком. Попробовала правильно, действительно, вкус стал еще ярче - приятная неожиданность, а сам кофе рекомендую.

Кофе на 10 из 10, он без недостатков.

valentink 27 ноября, 2022 год
Начиная от хорошей обжарки и красивых гранул, заканчивая вкусом. У Carte Noire весь кофе с какими-то нотками, этот вот с цитрусовыми, но это не значит, что он прям кислый, нет, вкусный и приятный.

Классный кофе

Женя 26 ноября, 2022 год
Хорошие зерна, выглядят даже неплохо: целые, крупные, ровные, бархатистые. Из упаковки доносится приятный запах, плотный и густой, а когда перемалываю их, так вообще запах на всю кухню стоит. Завариваю кофе в чашке, кидаю немного сахара и все - наслаждаюсь вкусом кофе, а не добавок, тем более, что вкус очень хорош.

Отличный вкус

Валерий 25 ноября, 2022 год
Скептически относился к растворимому кофе, но этот, реально вкусный! Carte Noire в кофейном деле уже спецы, и не экономят на зернах, даже в растворимом чистая арабика, что дает отличный вкус.

Интересный кофе

Олег 16 октября, 2022 год
Выбираю этот кофе за яркий вкус, богатое, приятное послевкусие и хорошее качество, все-таки арабика, да еще и без смеси с другим, более дешевым сортом. Вкус хороший, в магазине всегда есть.

Классный кофе, который нравится всем

Маша 13 октября, 2022 год
Всегда держу этот кофе для гостей, сама не пью из-за проблем с давлением, и всем нравится, даже не замечают, что это растворимый, потому что арабика даже в растворимом дает хороший вкус.

Бомбовский кофе

Санечка 28 сентября, 2022 год
У кофе вкус, необычно насыщенный как для растворимого, другого такого я не пробовала еще, Carte Noire пока выигрывает.

Просто вкусный кофе

Арбенина 22 сентября, 2022 год
Не очень в кофе разбираюсь, главное, чтобы вкусно было, ну это как раз тот случай, единственное что я точно чувствую это насыщенность вкуса и отсутствие горечи, поэтому кофе и вкусный.

Рекомендую!

Лиза 16 сентября, 2022 год
Отлично придает бодрости и энергии на целый день, по вкусу хороший, цена в принципе доступная, да и в магазинах постоянно есть скидки, и даже оформление нормальное, так что можно покупать.

Очень приятный, богатый аромат

Эдуард 13 сентября, 2022 год
Очень приятный, богатый аромат, без кислинки. Чашка этого кофе с утра хорошо бодрит и поднимает настроение. Очень понравилось добавлять молоко и делать холодный кофейный напиток - аромат кофе не теряется, а дополняется сливочным вкусом. Этот кофе стал одним из любимых.

самый лучший

Kate 18 июля, 2022 год
Из растворимого кофе Carte Noire самый лучший, самый вкусный и насыщенный! Когда пью, сразу ощущаю, что качество кофе высокое.

очень даже вкусный

Дана 15 июля, 2022 год
Не горький кофе, а очень даже вкусный. А если еще и добавить сливок или молока, то вообще очень даже неплохо. Каждое утро меня пробуждает.

Отличный кофе по своей цене

Бедняга 15 июля, 2022 год
Долгое время пью этот замечательный и вкусный напиток. А все благодарю моей сестре, которая так хорошо посоветовала мне его, теперь жизнь становится прекрасней и бодрее с каждым глотком.
Carte Noire
Кофе «Карт Нуар» (Carte Noire) — это жемчужина настоящего элитного кофе Франции, которая позиционируется в премиум классе, обладает восхитительным вкусом и ароматом свежих зерен. Потребители выбирают кофе от Carte Noire среди множества кофейных брендов не только за прекрасный вкус, но и современную упаковку, которая отличается высоким качеством и индивидуальным стилем.... подробнее

Кофе

Monarch карамель (аромат)