CarTravel отзывы

Спасибо помогли

Андрей 18 декабря, 2023 год
Никогда не был в заграничных поездках, хотя уже исколесил всю Россию. Увидел обзор на Армению. Соцсети рулят) Стал искать детали и наткнулся на сайт авторских туров. Цена в эту страну одна из самых бюджетных поездок. Мне нужен был тур на одного человека, поэтому стоимость не ударила по карману. Ездить одному намного круче - никто не будет ныть на ухо и... Читать отзыв Никогда не был в заграничных поездках, хотя уже исколесил всю Россию. Увидел обзор на Армению. Соцсети рулят) Стал искать детали и наткнулся на сайт авторских туров. Цена в эту страну одна из самых бюджетных поездок. Мне нужен был тур на одного человека, поэтому стоимость не ударила по карману. Ездить одному намного круче - никто не будет ныть на ухо и тянуть обратно домой) семейные люди меня поймут) Организатор по Армении помог мне с документами и поездкой. Человек сам обо всем договорился с нужными людьми) приятно было столкнуться с ответственным организатором. Он же посоветовал мощные локации с активностями и крутыми видами. Мой мини-отпуск получился приключением, как будто я провел в экзотической стране несколько месяцев.

Сентябрь 2020

Мария 3 октября, 2020 год
Бронь без предоплаты, машина соответствует описанию. Машину передали и приняли обратно быстро. Все понравилось.

Благодарность

Igor K. 20 февраля, 2017 год
Отличная компания, машины новые, персонал вежливый и грамотный. Рекомендую

Отличный сервис

Андрей Левчук 12 января, 2017 год
Арендовали автомобиль в компании CarTravel для путешествия по Крыму. Машину подали как и обещали прямо в аэропорт в исправном состоянии, без замечаний. За время поездки никаких поломок также не было. Остались хорошие воспоминания на долгие годы. Спасибо вам!
Сеня 4 января, 2017 год
Компания CarTravel успешно занимается арендой автомобилей в Симферополе. Бронировали летом машину заранее, по прилету её доставили прямо в аэропорт. Каких-либо недостатков мы не заметили ни при осмотре, ни на протяжении всего путешествия. Сотрудники компании были вежливы и приветливы. Как соберемся в Крым ещё раз, снова будет обращаться к данной компании.

Пассажирские перевозки

ЗСД Западный скоростной диаметр