CarzRent.com — Сервис аренды автомобилей отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
CarzRent.com — Сервис аренды автомобилей

Очень клиентоориентированный и приветливый персонал

Гость воскресенье, 14 апреля
Сервис организован на высшем уровне. Менеджеры всегда были на связи и оперативно предоставляли необходимую информацию. Особенно порадовал сервис, который позволяет сдать авто в аэропорту без представителя. Желаю дальнейшего развития вашей компании и процветания! Спасибо за все и будьте здоровы.

Отличный сервис

Сигодник Сергей 24 марта, 2024 год
Здравствуйте! Хочу оставить положительный отзыв об аренде авто, брал автомобиль первый раз, ужасно переживал, начитавшись отзывов на других сайтах, решился, взяла авто в компании CarzRent.com. Менеджер все доходчиво объяснила, показала. В итоге взял на 10 дней, вернул в срок, к моему удивлению процесс возврата занял очень мало времени. Всем советую пользоваться услугами проката именно этой компании, сам буду обращаться только... Читать отзыв Здравствуйте! Хочу оставить положительный отзыв об аренде авто, брал автомобиль первый раз, ужасно переживал, начитавшись отзывов на других сайтах, решился, взяла авто в компании CarzRent.com. Менеджер все доходчиво объяснила, показала. В итоге взял на 10 дней, вернул в срок, к моему удивлению процесс возврата занял очень мало времени. Всем советую пользоваться услугами проката именно этой компании, сам буду обращаться только к ним!

Отличный сервис аренды автомобилей

Виктор 11 марта, 2024 год
Арендовал автомобиль на ru.carzrent.com. Очень доволен выбором и ценой. Процесс бронирования был простым и быстрым. Автомобиль был в отличном состоянии и полностью соответствовал описанию. Буду обращаться снова!

Остался доволен

marinichmax 6 марта, 2024 год
Услугой аренды авто воспользовался дважды: пару дней + неделю. Оба раза заказывал представительский класс. Хотелось бы цены ниже, но ниже этого ничего на местном рынке не найти. Из плюсов - состояние авто и полный бак, в этом плане все шикарно. Аренда доступна во всех крупных городах. Можно взять в одном, а вернуть в другом.

хороший сервис

Randir 26 февраля, 2024 год
Недавно арендовал автомобиль через сайт CarzRent. На сайте все понятно, легко выбрать автомобиль и оформить аренду. Через несколько минут после оформления мне пришло подтверждение на почту. В пункте выдаче персонал был очень дружелюбный и помог с документами. Машина была чистой и с полным баком топлива. Во время аренды проблем не возникло. Автомобиль комфортный и надежный. Цены на аренду адекватные. В... Читать отзыв Недавно арендовал автомобиль через сайт CarzRent. На сайте все понятно, легко выбрать автомобиль и оформить аренду. Через несколько минут после оформления мне пришло подтверждение на почту. В пункте выдаче персонал был очень дружелюбный и помог с документами. Машина была чистой и с полным баком топлива. Во время аренды проблем не возникло. Автомобиль комфортный и надежный. Цены на аренду адекватные. В целом, мне все понравилось. Хороший сервис, рекомендую.

Аренда на 5 с плюсом!

Анатолий 22 февраля, 2024 год
Пришла идея взять в аренду автомобиль для семейной поездки по приглашению к знакомым за город. Взяли Рено Клио, о чем совершенно не жалеем. Автомобиль чистый, полностью исправен, передвигался не быстро, это мой первый опыт аренды. В сервисе доброжелательные сотрудники, помогли определиться с правильным выбором. Рекомендую!

Арендовать автомобиль на ru.carzrent.com

Eric Jone 10 февраля, 2024 год
Арендовать автомобиль на ru.carzrent.com оказалось очень удачно для моих фотопроектов. Процесс безупречен, предлагая широкий выбор комфортабельных автомобилей. Независимо от того, исследуете ли вы городские улицы или сельские пейзажи, удобство надежного транспорта расширяет мое творческое путешествие. Настоятельно рекомендуется для путешествующих фотографов.

Надёжность

Александр 10 февраля, 2024 год
Качество и надёжность услуг данного сервиса меня всегда радовали. Обращался за помощью я сюда неоднократно, так как здесь легко решаются все вопросы по аренде автомобиля. Также хочется отметить довольно приятные расценки за оказанные услуги.

Отличный сервис аренды автомобилей

nefedovaeliz 6 февраля, 2024 год
Первый раз пользовалась этой услугой, очень переживала как все пройдёт. По звонку забронировала машинку, приехав в офис машинка была готова чистая, заправленная, оформили документы, все объяснили , обстановка располагающая, теплая, что очень приятно.
Поездка прошла на 5 баллов в комфорте.
Еще раз хочу поблагодарить ваш коллектив за отзывчивость, и внимание.
Буду рекомендовать своим друзьям, и сама обязательно еще буду обращаться.
Вообщем из 5 баллов,... Читать отзыв
Поездка прошла на 5 баллов в комфорте.
Еще раз хочу поблагодарить ваш коллектив за отзывчивость, и внимание.
Буду рекомендовать своим друзьям, и сама обязательно еще буду обращаться.
Вообщем из 5 баллов, я бы 10 поставила, ребята молодцы.

Отличное обслуживание

Anastasia 30 января, 2024 год
Если вы ищете надежное и удобное место для аренды автомобиля, обратитесь в CarzRent. У них есть отличный выбор автомобилей по доступным ценам, их услуга была просто великолепна! Персонал был очень дружелюбным и профессиональным, и автомобиль был в отличном состоянии. Я определенно обращусь к ним снова для моей следующей поездки!

Высокий уровень услуг компании

Вадим 27 января, 2024 год
Довольно много путешествую по Испании, приходилось взаимодействовать с разными компаниями по прокату автомобилей. В последней поездке отправился путешествовать по Канарам, о. Тенерифе, и мой выбор остановился на CarzRent. На сайте оставил заявку на аренду авто, получил грамотные советы и инструкции. Машина высокого качества, она ни разу не подвела за все время поездки по острову, поддержка на высоком уровне. Рекомендую эту... Читать отзыв Довольно много путешествую по Испании, приходилось взаимодействовать с разными компаниями по прокату автомобилей. В последней поездке отправился путешествовать по Канарам, о. Тенерифе, и мой выбор остановился на CarzRent. На сайте оставил заявку на аренду авто, получил грамотные советы и инструкции. Машина высокого качества, она ни разу не подвела за все время поездки по острову, поддержка на высоком уровне. Рекомендую эту компанию.
Достоинства:
  1. Вежливый и квалифицированный персонал, широкий выбор авто

Авто целые не битые

Милана 25 января, 2024 год
Мы с мужем решили арендовать автомобиль KIA в данной компании. Прибыв в офис, нам потребовалось некоторое время подождать, поскольку оказалось, что здесь действует сложная система проверки. Впрочем, мы всегда предпочитаем видеть и оценить все собственными глазами. В итоге, мы остались довольны полученным сервисом и в случае необходимости обратимся снова.

Идеальный выбор для поездки

Игорь Кудрин 7 декабря, 2023 год
Если бы мне пришлось сжать свой опыт аренды автомобиля в одну фразу, то я бы сказал, что это был идеальный выбор! Машина была в отличном состоянии, чистой и готовой к путешествию. Процесс аренды был быстрым и простым, а цены - приятно приемлемыми. Спасибо за отличное обслуживание и возможность сделать нашу поездку комфортной и незабываемой!
Достоинства:
  1. Быстрая и простая процедура аренды
  2. Чистый автомобиль
Недостатки:
  1. Незначительные задержки при получении

Прокат автомобилей

Компания Делимобиль