Catchmop (Катчмоп) отзывы

catchmop.ru
52 отзыва / 4191 просмотр

Хорошая фирма

Розалия 1 июля, 2020 год
У меня и швабра это фирмы есть и универсальная салфетка - мне все нравится. Воду впитывают быстро, разводов не оставляют

Лучшее изобретение человека- тапочки-пылесосы Catchmop

Инга 8 июня, 2020 год
Лучшее изобретение человека- тапочки-пылесосы Catchmop. Прекрасно собирают пыль и волосы с пола. Очень удобные для широкой стопы и при выпирающей косточке, и в них не потеют ноги.

Чистящая губка Catchmop супер!

Анжела 28 мая, 2020 год
Чистящая губка Catchmop супер! Очень хорошо справляется со своими функциями. Использую как во влажном виде при мытье кафеля. А в сухом виде пыль собирает великолепно. Ничего не разлетается. Рекомендую к покупке

Моей швабре Catchmop уже год

Аня 12 мая, 2020 год
Моей швабре Catchmop уже год, не знаю как раньше обходилась без нее. Ни разу не пожалела о покупке и о потраченных рублях. Спасибо магазину wildberries за такое корейское чудо

Губки Catchmop очень порадовали

Карина 12 апреля, 2020 год
Губки Catchmop очень порадовали, отличие от обычных губок колосальное, спасибо Озону за такие афигенные товары

Двустороннюю швабру Catchmop точно надо иметь каждой хозяйке

Снежанна 8 апреля, 2020 год
Двустороннюю швабру Catchmop точно надо иметь каждой хозяйке! Она идеальная, с ней уборка на раз-два проходит. У меня очень капризная глянцевая мраморная плитка, даже ее моет без разводов)

Я всегда предпочитала мыть полы обычной шваброй

Лиана 16 марта, 2020 год
Я всегда предпочитала мыть полы обычной шваброй с обычной тряпкой. И считала этот способ самым удобным и не затратным. Но это было ровно до того момента, пока не взяла в руки швабру у сестры в гостях. когда дети разлили сок, я побежала за трпякой и взяла этучудо -швабру, она за считанные секунды спитала в себя весь сок. Для меня... Читать отзыв Я всегда предпочитала мыть полы обычной шваброй с обычной тряпкой. И считала этот способ самым удобным и не затратным. Но это было ровно до того момента, пока не взяла в руки швабру у сестры в гостях. когда дети разлили сок, я побежала за трпякой и взяла этучудо -швабру, она за считанные секунды спитала в себя весь сок. Для меня это был шок. Я закзала себе тоже это чудо. Швабра отлично скользит по ламинату, телескопическая ручка под любой рост, насадка снимается быстро. Для меня одни плюсы

Не первый раз заказываю губки-скраберы Catchmop

Майя 24 февраля, 2020 год
Не первый раз заказываю губки-скраберы Catchmop ! И не последний!! Очень нравится - удобные, долговечные. Губки очень классные, правда моют без средства. На другие даже не смотрю. И подругам посоветовала.

Пользуюсь этой фирмой уже 2 года

Ляйсан 12 февраля, 2020 год
Пользуюсь этой фирмой уже 2 года и мне все нравиться, тряпочки хорошие! Протирают хорошо. На мой взгляд , именно микрофиброй такого плана лучше всего собирает пыль и мелкий мусор! С ней полы намного чище! Советую! Как моет мне очень понравилось, разводов не оставляет, весь мусор собирает. Особенно притяно, что не нужна химия для уборки, а это значит этой водой можно... Читать отзыв Пользуюсь этой фирмой уже 2 года и мне все нравиться, тряпочки хорошие! Протирают хорошо. На мой взгляд , именно микрофиброй такого плана лучше всего собирает пыль и мелкий мусор! С ней полы намного чище! Советую! Как моет мне очень понравилось, разводов не оставляет, весь мусор собирает. Особенно притяно, что не нужна химия для уборки, а это значит этой водой можно стокойно поливать цветы на даче

Хорошая вещь это салфетка для зеркал Catchmop. Бережет экологию

Маша 4 февраля, 2020 год
Хорошая вещь это салфетка для зеркал Catchmop! Нет разводов вообще! Это меня радует, средство для стёкл уже не покупаю, а значит не наношу вред экологии лишним пластиком! А за 40 рублей не купить такую салфетку однозначно, так что цена себя оправдывает. Отличная помощница в уборке

Тапочки-пылесосы от Catchmop очень понравились

Елена 28 января, 2020 год
Тапочки-пылесосы от Catchmop очень понравились, прекрасно собирают волосы и шерсть, крошки, нитки. В тандеме с роботом пылесосом вообще отлично! И у пылесоса ничего не наматывается на щеточки. Так что у кого дома есть питомцы – эти тапочки однозначно вам нужны

Мои любимые губки Catchmop

Кира 20 января, 2020 год
Мои любимые губки Catchmop . Качество отличное, давно такими пользуюсь. Особенно радует, что на Озоне на них часто скидки. Периодически мою губку в стиральной машине, и даже после стиралки они как новые, не меняют свою форму и внешний вид) Цена себя полностью оправдывает, ведь в наборе 2 шт.

Покупала швабру этой фирмы

Люба 13 января, 2020 год
Покупала швабру этой фирмы. Полы ей моются быстро, без разводов и даже меньше пачкаются. И так легко стало делать уборку, быстро. И за пол года использования ничего не полиняло!

отличные губки для посуды Catchmop

Полина 4 января, 2020 год
отличные губки для посуды Catchmop, качественные долговечные, ранее ни разу ничего подобного не попадалось, обычные губки на неделю только хватало, пару недель и на выброс, даже гринвей хватило только на месяц. эти же просто вечные, хорошо промываются, не меняют цвет, не появляется запах, пользуюсь каждый день больше полугода. Рекомендую.

Прекрасная, очень маневренная швабра Катчмоп

Стася 23 декабря, 2019 год
Прекрасная, очень маневренная швабра. Микрофибра легко надевается на швабру, хорошо освежает пол, легко менять стороны. Швабра превосходно отмывает линолеум без всяких средств, вода всегда грязная, хотя внешне кажется что пол чистый. Микрофибра как магнит собирает шерсть, мелкий мусор, нитки, волосы и при этом с нее ничего не сыпется!!! Швабра не дешевая, но стоит того!!!! А если поймать скидку на WB... Читать отзыв Прекрасная, очень маневренная швабра. Микрофибра легко надевается на швабру, хорошо освежает пол, легко менять стороны. Швабра превосходно отмывает линолеум без всяких средств, вода всегда грязная, хотя внешне кажется что пол чистый. Микрофибра как магнит собирает шерсть, мелкий мусор, нитки, волосы и при этом с нее ничего не сыпется!!! Швабра не дешевая, но стоит того!!!! А если поймать скидку на WB в размере 20%, то цена уже не такая страшная кажется ))))

Безупречная чистота зеркал и окон

Мимимишка 19 декабря, 2019 год
Я всегда придирчиво относилась к безупречной чистоте зеркал. За всю жизнь каких только средств и тряпочек не перепробовала. Но все равно на свету оставались разводы или как налет. А меня это бесило, хорошо что в свое время я на ВБ заказала салфетку для стекла Catchmop. Вот уже год как пользуюсь ей, и она одна единственная моет зеркала, стекла, никаких разводов.... Читать отзыв Я всегда придирчиво относилась к безупречной чистоте зеркал. За всю жизнь каких только средств и тряпочек не перепробовала. Но все равно на свету оставались разводы или как налет. А меня это бесило, хорошо что в свое время я на ВБ заказала салфетку для стекла Catchmop. Вот уже год как пользуюсь ей, и она одна единственная моет зеркала, стекла, никаких разводов. Достаточно сполоснуть тряпочку, хорошенько отжать ее – все, можно протирать зеркала. Никакой химии и доп средств. А салфетка даже через год выглядит хорошо, и функции свои выполняет на ура! Считай за год сколько на спец.средствах для окон я сэкономила!

Я наверное одна из первых заказала на WB салфетка для стекла Catchmop

Юлия 9 декабря, 2019 год
Я наверное одна из первых заказала на WB салфетка для стекла Catchmop. Этой фирмы у меня уже есть многофункциональная салфетка и губки для мытья посуды. Действительно они отлично впитывают влагу, моют без химии, собирают как магнит пыль и мусор. А эта салфетка превосходно моет зеркала, окна, кухонные фасады без единого развода. За год пользования я уже кучу денег на химии... Читать отзыв Я наверное одна из первых заказала на WB салфетка для стекла Catchmop. Этой фирмы у меня уже есть многофункциональная салфетка и губки для мытья посуды. Действительно они отлично впитывают влагу, моют без химии, собирают как магнит пыль и мусор. А эта салфетка превосходно моет зеркала, окна, кухонные фасады без единого развода. За год пользования я уже кучу денег на химии сэкономила. Так что салфетка полностью себя оправдала, и стоимость свою окупила сполна

Шваброй Catchmo pможно легко, быстро и качественно убрать весь дом

Ляйсан 12 ноября, 2019 год
Шваброй Catchmo pможно легко, быстро и качественно убрать весь дом. Даже не представляю как же я без нее раньше жила. Швабра обирает всю грязь и мусор с пола, и при этом не размазывает это все, а удерживает в себе, пока не помоешь насадку. В общем с маленьким ребенком, это просто не заменимая вещь, время на мытье полов колоссально сократилось.

Меня порадовали товары этой фирмы

Елена 15 октября, 2019 год
Подруга на 8 марта подарила мне набор впитывающих и полирующих салфеток для кухни CATCHMOP, сначала я не оценила их способности, но спустя время я нашла им применение на кухне)) Впитывают салфетки хорошо, сохнут быстро, цвета красивые, так же есть петелька для подвешивания. Мне так понравились эти салфетки, что потом я еще и многофункциональную салфетку себе прикупила.

Бред Катчмоп давно стал моим любимым

Эльза 17 сентября, 2019 год
Бред Катчмоп давно стал моим любимым, вся продукция справляется со своими задачами на ура. Все товары просто супер! Порекомендовала мне уже давно одна моя знакомая и я просто влюбилась. В моем арсенале есть швабра, различные салфетки, губки, спонжи. 10 балов из 10 данной продукции!

Про швабруCatchmopя узнала от знакомой

Оксана 10 сентября, 2019 год
Про швабруCatchmopя узнала от знакомой, которая сказала, что перепробовала кучу разных швабр, ведь у нее большой дом и эта швабра оказалась самой удобной. На сайте катчмопа представлено 2 швабры, обычная и магнитная двухсторонняя. Последнюю я и купила, как раз на Вайлтбериззе была акция. Сейчас для меня уборка- просто праздник, ведь с этой шваброй уборка проходит быстро, качественно и легко. У... Читать отзыв Про швабруCatchmopя узнала от знакомой, которая сказала, что перепробовала кучу разных швабр, ведь у нее большой дом и эта швабра оказалась самой удобной. На сайте катчмопа представлено 2 швабры, обычная и магнитная двухсторонняя. Последнюю я и купила, как раз на Вайлтбериззе была акция. Сейчас для меня уборка- просто праздник, ведь с этой шваброй уборка проходит быстро, качественно и легко. У меня даже десятилетняя дочь ею моет полы. Без усилий швабра справляется с засохшими пятнами. Даже в сухом виде собирает шерсть и мелкий мусор. В общем я однозначно рекомендую к покупке.

Швабра выше всех похвал

Марина 1 сентября, 2019 год
При мытье полов часто забиваются от грязи и пыли швы на кафеле, текстура на ламинате. И приходилось применять разные способы с применением химических средств, но нужно эффект «вау» я не добивалась. Начала бороздить интернет в поисках решения своей проблемы и наткнулась на сайт Catchmop, начала дальше читать отзывы об их продукции, и все они были положительными. Я решила заказала себе... Читать отзыв При мытье полов часто забиваются от грязи и пыли швы на кафеле, текстура на ламинате. И приходилось применять разные способы с применением химических средств, но нужно эффект «вау» я не добивалась. Начала бороздить интернет в поисках решения своей проблемы и наткнулась на сайт Catchmop, начала дальше читать отзывы об их продукции, и все они были положительными. Я решила заказала себе мнофункциональную салфетку – с ее помощью я прекрасно отмыла швы на кафеле!!! И да эта салфетка «хоть куда», я ей и окна мою и мебель протираю. Своей покупкой довольна на все 100 и смело могу рекомендовать данный магазин и их продукцию.

Товары для дома

Интернет-магазин СОН.ру