Catchmop (Катчмоп) отзывы

catchmop.ru
52 отзыва / 4191 просмотр

Очень довольна шваброй

Снежана 30 марта, 2021 год
Очень довольна шваброй. Всем хозяйкам рекомендую. время на уборку значительно снижается. Тряпка собирает остатки пыли и волос, ничего после себя не оставляет. И ламинат, и плитку отмывает на ура!

Начиталась отзывов, решила попробовать....

Таня 18 марта, 2021 год
Начиталась отзывов, решила попробовать ииии...... Губки огонь, моют, чистят-шикарно. Теперь буду брать только их! СПАСИБО.

Отличные перчатки

Инесса 15 марта, 2021 год
Отличные перчатки,брала их летом,а они всё ещё ,,живые," и стираю,и сантехнику мою в них безжалостно .Очень ими довольна.Спасибо производителю и WB!

Отличная швабра,

Серега 12 марта, 2021 год
Отличная швабра, жена довольна. Раньше швабры покупали в фирме Белый Кот, но, как сказала жена, эта лучше.

Супер швабра Catchmop

Эльвира 9 марта, 2021 год
Супер швабра Catchmop, супер удобно, супер выгодно, купила себе, мвме, свекрови, подруге, рекомендую!!!!! Для влажной уборки линолеума самое то

Пользуюсь этой продукцией много лет

Шура 1 марта, 2021 год
Пользуюсь этой продукцией много лет, салфетка отлично моет и вытирает окна, стеклянные полки и зеркала без разводов даже без использования дополнительных средств, ещё и по акции купила по выгодной цене

Необыкновенная швабра,

Валерия Уточкина 15 февраля, 2021 год
Швабра очень хорошая, удобная, без дефектов. Необыкновенная швабра, очень удобная. У меня сразу сократилось время на уборку. Места занимает мало и стоит аккуратно

Лучшая помощница по дому

Катя 10 февраля, 2021 год
В общем клевая швабра , моет чисто, разводы на темном кафеле не оставляет, что очень радует!!! Брать можно однозначно!!!!

тряпки хватает надолго!

Снежана 21 января, 2021 год
тряпки хватает надолго! швабра самая удобная в мире . дорогая конечно достаточно для швабры и тряпки, но за комфорт надо платить

отличная насадка на швабру Катчмоп,

Настя 20 января, 2021 год
отличная насадка на швабру Катчмоп,очень помогает собрать воду с пола,отлично собирает короткую собачью шерсть.

Супер швабра Catchmop

Кира 14 января, 2021 год
Супер швабра Catchmop. Можно пролезть под любую кровать в моем доме. Тряпка очень плотная, толстая, хорошо промывает просто водой

Салфетка Catchmop и правда работает!

Лолита 12 января, 2021 год
Салфетка Catchmop и правда работает! Немного воды и окна со стёклами сияют чистотой! Ни разводов, ни пыли после неё, очень довольны покупкой!! Однозначно советую!!

Очень удобные и по размеру губки

Милена 6 декабря, 2020 год
Очень удобные и по размеру и по качеству удаления грязи с посуды губки. Приятные расцветки, эстетичный вид. Все продумано идеально. Замучилась бесконечно менять губки каждую неделю из-за запаха. С этими губками такого нет

Тапочки просто супер!

Masha 23 ноября, 2020 год
Тапочки просто супер! Удобные, стильные, мягонькие, на широкую ногу и с косточками, идеально подходят. Я очень довольна покупкой. Мелкий сор, шерсть собак собрали на "ура". Оттряхнулись от собранного без проблем. Буду брать еще и мужу такие тапки)

Отличные полотенца Catchmop

Маша 9 ноября, 2020 год
Отличные полотенца Catchmop, не тонкие, хорошо впитывают, после стирки не сели и не полиняли. Покупкой довольна!!!!

Покупкой довольна на 100%

Люда 5 ноября, 2020 год
Действительно красивое и качественное полотенце Catchmop, не жесткое, достаточно быстро сохнет. Покупкой довольна!

отличное полотенце Catchmop!

Инесса 23 октября, 2020 год
отличное полотенце Catchmop!!!! после стирки немного мягче стало, цвет остался прежним. супер впитывает жидкости. рекомендую

Классные тапки

Оля 21 октября, 2020 год
Классные тапки, Мягкие, ходишь как в носках, еще и мусор с пола на тапки липнет. Покупала года 2 назад - до сих пор целы и не вредимы

Многофункциональная салфетка Catchmop просто супер!!!

Мия 15 октября, 2020 год
Многофункциональная салфетка Catchmop просто супер!!! Покупала для уборки в квартире. Плотная, отлично отжимается. Собирает на себя весь мусор (крошки, пыль и тд) с поверхностей. Плюс хороший размер. Однозначно куплю еще пару штук.

Отлично вытирают любую поверхность

Лиля 29 сентября, 2020 год
Отлично вытирают любую поверхность в том числе и стекло. Цена очень привлекательная на WB. А вообще брала для пыли, и кухни. Справляются со своей задачей на ура

Я довольна! Отпечатки пальцев на зеркале удаляются

Аня 20 сентября, 2020 год
Я довольна! Отпечатки пальцев на зеркале удаляются с помощью салфетки для зеркал Catchmop без каких- либо средств! Просто протерла сухой и всё.. Может со временем она и теряет эти свойства, не могу сказать, но пока всё супер! Рекомендую)

Моя оценка Отлично и это реальная правда.

Оксана 8 сентября, 2020 год
Моя оценка Отлично и это реальная правда. Ворс у швабры плотный, собирает весь мусор прекрасно . Рекомендую

Отличные домашние тапочки

Юлиана 7 сентября, 2020 год
Отличные домашние тапочки, уже успела единожды постирать в машинке, на деликатной стирке, выглядят совершенно как новые

Купила по акции швабру на WB.

Лолита 1 сентября, 2020 год
Купила по акции швабру на WB. Испробовала, ооочень понравилась. На след день заказала ещё одну для мамы.

Почему я не нашла эти тряпочки раньше!?

Света 31 августа, 2020 год
Почему я не нашла эти тряпочки раньше!? Они действительно работают и ооочень облегчают уборку, а также экономит время. Все заявленные характеристики соответствуют действительности!

К впитывающей губке Catchmop надо привыкнуть

Василиса 30 августа, 2020 год
К впитывающей губке Catchmop надо привыкнуть, она действительно большевата!) Использую для мытья посуды, отмывает отлично! Нравится что её можно стирать, что на все 100% убирает иногда появляющийся запах! Сохнет для её размера достаточно быстро. Польуюсь 3 месяца - очень довольна

Мега крутая продукция

Ангелина 4 августа, 2020 год
Мега крутая продукция, подсадила на неё маму и всех подруг. Больше всего нравится что моет без химии

Тряпочка Catchmop и правда "волшебная".

Галина 20 июля, 2020 год
Тряпочка Catchmop и правда "волшебная". Очень хорошо очищает зеркала, без разводов, без применения химических средств.

Раньше даже не знала о существовании тапочек- пылесосов

Рая 2 июля, 2020 год
Раньше даже не знала о существовании тапочек- пылесосов пока не увидела их на WB. Тапочки для дома, но с секретной функцией - их подошва собирает с пола мелкий мусор, пыль, нитки, волосы. Теперь и мужу такие закажу)))

Товары для дома

Лента гипермаркет