Быстрый способ борьбы с сухостью - Отзывы о CERAFAVIT Либридерм бальзам липидовосстанавливающий тройного действия для лица и тела

Отзыв написан 19 марта, 2024 год 4 просмотра
Привет
Никогда ранее не испытывала проблем с сухостью кожи, но из-за бересенности поменялся гормональный фон, и кожа тоже изменила свое состяние. Появились сильные шелушения и сухость по всему телу, на что дерматолог мне рекомендовал пользоваться средствами эмолентами.
CERAFAVIT Либридерм бальзам липидовосстанавливающий тройного действия для лица и тела - Быстрый способ борьбы с сухостью В аптеке мне порекомендовали бальзам Церафавит от Либридерм. Из двух форматов выбрала наибольший - 400 мл. Вполне доступная цена, оличный состав с церамидами и пребиотиком, а также витамином F. CERAFAVIT Либридерм бальзам липидовосстанавливающий тройного действия для лица и тела - Быстрый способ борьбы с сухостью Флакн с удобный дозатором, благодаря ему расход экономичный. Сам бальзам Церафавит Либридерм по текстуре плотный, белого цвета, без отдушек. По коже распределяется очень легко, впитывается быстро, на коже вовсе не ощутим. Хочу отметить, что моментально снимает чувство стянутости и сухости, прям вау! Врач рекомендовал пользоваться эмолентами каждый день, но не вижу в этом необходимости, мне достаточно было применять бальзам всего пару раз в неделю, увлажняет он просто превосходно.

Отзывы о средствах по уходу за телом