CERAFAVIT Либридерм бальзам липидовосстанавливающий тройного действия для лица и тела отзывы

Церафавит - мгновенное увлажнение сухой и атопической кожи!

Арина Николайчук четверг, 28 марта
У меня кожа сухая, сейчас, когда начинает ощущаться дефицит витаминов и увлажнения, моя кожа страдает еще сильнее. Читала много статей, где дерматологи говорят о важности церамидов для сухой кожи. Искала бальзам, который содержал бы церамиды. Липидовосстанавливающий бальзам тройного действия для лица и тела Cerafavit Librederm оправдал все мои ожидания и все мои запросы. Как человек запасливый, я взяла сразу большой... Читать отзыв У меня кожа сухая, сейчас, когда начинает ощущаться дефицит витаминов и увлажнения, моя кожа страдает еще сильнее. Читала много статей, где дерматологи говорят о важности церамидов для сухой кожи. Искала бальзам, который содержал бы церамиды. Липидовосстанавливающий бальзам тройного действия для лица и тела Cerafavit Librederm оправдал все мои ожидания и все мои запросы. Как человек запасливый, я взяла сразу большой объем - 400 мл, да и помпа-дозатор у него удобней в использовании ,чем у флакона объемом в 200 мл. Бальзам помимо церамидов в составе содержит еще и пребиотик, а также Витамин F, который обеспечивает быстрое восстановление липидного барьера кожи, борется с сухостью и шелушением, и еще один важный компонент это ниацинамид. Про ниацинамид я слышала давно, он реализует регенеративную функцию и восстанавливает кожи, уменьшая воспаление, соответственно, делает кожу ровнее. Бальзам по текстуре легкий, впитывается в течение нескольких минут, наношу я его массажными движениями и оставляю до полного впитывания. После нанесения, кожа еще долго остается мягкой и увлажненной. При нанесении не ощущается никакого запаха, потому что бальзам не имеет никакой отдушки. Главным по значимости преимуществом, после увлажнения и восстановления кожи, является то, что бальзам можно использовать всей семьей, от мало до велика, возрастных ограничений у него нет, можно хоть с первых дней жизни его использовать. Бальзам увлажняет хорошо, справляется с шелушением и сухостью кожи, делает ее более мягкой и нежной на ощупь. Пользуемся вместе с ребенком. CERAFAVIT Либридерм бальзам липидовосстанавливающий тройного действия для лица и тела - Церафавит - мгновенное увлажнение сухой и атопической кожи! CERAFAVIT Либридерм бальзам липидовосстанавливающий тройного действия для лица и тела - Церафавит - мгновенное увлажнение сухой и атопической кожи!
Достоинства:
  1. Состав отличный с церамидами, Витамином F, пребиотиком, впитывается без липкого и жирного слоя,увлажняет хорошо и помогает избавиться от шершавости.
Недостатки:
  1. Нет.

Быстрый способ борьбы с сухостью

Лилия Соловьева 19 марта, 2024 год
Привет
Никогда ранее не испытывала проблем с сухостью кожи, но из-за бересенности поменялся гормональный фон, и кожа тоже изменила свое состяние. Появились сильные шелушения и сухость по всему телу, на что дерматолог мне рекомендовал пользоваться средствами эмолентами.
В аптеке мне порекомендовали бальзам Церафавит от Либридерм. Из двух форматов выбрала наибольший - 400 мл. Вполне доступная цена, оличный... Читать отзыв
Привет
CERAFAVIT Либридерм бальзам липидовосстанавливающий тройного действия для лица и тела - Быстрый способ борьбы с сухостью В аптеке мне порекомендовали бальзам Церафавит от Либридерм. Из двух форматов выбрала наибольший - 400 мл. Вполне доступная цена, оличный состав с церамидами и пребиотиком, а также витамином F. CERAFAVIT Либридерм бальзам липидовосстанавливающий тройного действия для лица и тела - Быстрый способ борьбы с сухостью Флакн с удобный дозатором, благодаря ему расход экономичный. Сам бальзам Церафавит Либридерм по текстуре плотный, белого цвета, без отдушек. По коже распределяется очень легко, впитывается быстро, на коже вовсе не ощутим. Хочу отметить, что моментально снимает чувство стянутости и сухости, прям вау! Врач рекомендовал пользоваться эмолентами каждый день, но не вижу в этом необходимости, мне достаточно было применять бальзам всего пару раз в неделю, увлажняет он просто превосходно.

Бальзам оказался нереально эффективным!

Елена Ремнева 13 марта, 2024 год
Лучше Церафита пока не встречала липидовосстанавливающего продукта. Кожа у меня страшно сухая, чешется от воды, после воды, в красных пятнах. Я перепробовала кучу средств и даже за неадекватные деньги. Только этот бальзам реши мои проблемы, надеюсь, и дальше будет помогать.

Такого ощущения легкости у меня давно не было. Кожа перестала сохнуть, не стянута, не зудит, красные пятна почти... Читать отзыв
CERAFAVIT Либридерм бальзам липидовосстанавливающий тройного действия для лица и тела - Бальзам оказался нереально эффективным!
Такого ощущения легкости у меня давно не было. Кожа перестала сохнуть, не стянута, не зудит, красные пятна почти прошли.
Этот результат не уходит, хотя я бальзам использую всего три раза в день. Состав офигенный, отдушек нет, расход средний. Спасибо производителю! купила еще гель для душа Церафавит и масло для тела.
Достоинства:
  1. Самый лучший продукт для атопиков.
Недостатки:
  1. нет минусов!

Бальзам Церафавит Либридерм при сухой и атопической коже. Мое спасение

Арина П 10 марта, 2024 год
У меня очень сухая кожа тела и часто беру разные средства для увлажнения. Решила взять на этот раз что-то из серии для атопиков. Мне приглянулся Бальзам Церафавит Либридерм липидовосстанавливающий тройного действия для лица и тела. У него в составе есть Витамин F, пребиотик, физиоадаптированная вода, компоненты NMF (натурального увлажняющего фактора), масло ши и миндаля. Предназначен для атопической сухой и очень... Читать отзыв У меня очень сухая кожа тела и часто беру разные средства для увлажнения. Решила взять на этот раз что-то из серии для атопиков. Мне приглянулся Бальзам Церафавит Либридерм липидовосстанавливающий тройного действия для лица и тела. У него в составе есть Витамин F, пребиотик, физиоадаптированная вода, компоненты NMF (натурального увлажняющего фактора), масло ши и миндаля. Предназначен для атопической сухой и очень сухой кожи лица и тела, склонной к шелушениям, раздражениям и аллергическим реакциям.
Взяла сразу в самом большом объеме, так как использую на все тело, есть еще в объеме 200 мл.
Бальзам достаточно густой по консистенции, не имеет запаха, что меня удивило. Бальзам Церафавит Либридерм быстро впитывается кожей и не оставляет после себя жирного блеска. Коже комфортно, она не стянутая и не сухая.
Мне очень понравилось ощущение на коже после бальзама, увлажненности кожи мне хватает надолго, то есть не хочется повторять каждые 15 минут нанесение. Расход будет экономный. Я осталась очень довольна, советую брать CERAFAVIT Либридерм бальзам липидовосстанавливающий тройного действия для лица и тела - Бальзам Церафавит Либридерм при сухой и атопической коже. Мое спасение

Решает проблемы сухой и атопичной кожи

Zoyama 14 ноября, 2022 год
Бальзам этот стал для меня палочкой выручалочкой. Беру теперь в большом формате 400 мл. Кожа у меня и у детей очень чувствительная и сухая (в моём случае). Много перепробовано средств ухода, большинство из которых благополучно перешли подругам или мужу на работу руки мазать)
Бальзам Церафавит совершенно без отдушки, устраняет сухость и раздражение с первого применения и этот эффект довольно долго сохраняется. Пользуемся им по необходимости, никакого привыкания нет. Подкупает ещё, что бальзам разрешён к применению с первых дней жизни, люблю такие средства.
Текстура у бальзама плотноватая, но наносится легко и хорошо впитывается. Для зимы, для обладателе сухой, атопичной кожи вообще незаменимое средство. CERAFAVIT Либридерм бальзам липидовосстанавливающий тройного действия для лица и тела - Решает проблемы сухой и атопичной кожи CERAFAVIT Либридерм бальзам липидовосстанавливающий тройного действия для лица и тела - Решает проблемы сухой и атопичной кожи CERAFAVIT Либридерм бальзам липидовосстанавливающий тройного действия для лица и тела - Решает проблемы сухой и атопичной кожи