Церафавит - мгновенное увлажнение сухой и атопической кожи! - Отзывы о CERAFAVIT Либридерм бальзам липидовосстанавливающий тройного действия для лица и тела

Отзыв написан четверг, 28 марта 4 просмотра
У меня кожа сухая, сейчас, когда начинает ощущаться дефицит витаминов и увлажнения, моя кожа страдает еще сильнее. Читала много статей, где дерматологи говорят о важности церамидов для сухой кожи. Искала бальзам, который содержал бы церамиды. Липидовосстанавливающий бальзам тройного действия для лица и тела Cerafavit Librederm оправдал все мои ожидания и все мои запросы. Как человек запасливый, я взяла сразу большой объем - 400 мл, да и помпа-дозатор у него удобней в использовании ,чем у флакона объемом в 200 мл. Бальзам помимо церамидов в составе содержит еще и пребиотик, а также Витамин F, который обеспечивает быстрое восстановление липидного барьера кожи, борется с сухостью и шелушением, и еще один важный компонент это ниацинамид. Про ниацинамид я слышала давно, он реализует регенеративную функцию и восстанавливает кожи, уменьшая воспаление, соответственно, делает кожу ровнее. Бальзам по текстуре легкий, впитывается в течение нескольких минут, наношу я его массажными движениями и оставляю до полного впитывания. После нанесения, кожа еще долго остается мягкой и увлажненной. При нанесении не ощущается никакого запаха, потому что бальзам не имеет никакой отдушки. Главным по значимости преимуществом, после увлажнения и восстановления кожи, является то, что бальзам можно использовать всей семьей, от мало до велика, возрастных ограничений у него нет, можно хоть с первых дней жизни его использовать. Бальзам увлажняет хорошо, справляется с шелушением и сухостью кожи, делает ее более мягкой и нежной на ощупь. Пользуемся вместе с ребенком. CERAFAVIT Либридерм бальзам липидовосстанавливающий тройного действия для лица и тела - Церафавит - мгновенное увлажнение сухой и атопической кожи! CERAFAVIT Либридерм бальзам липидовосстанавливающий тройного действия для лица и тела - Церафавит - мгновенное увлажнение сухой и атопической кожи!
Достоинства:
  1. Состав отличный с церамидами, Витамином F, пребиотиком, впитывается без липкого и жирного слоя,увлажняет хорошо и помогает избавиться от шершавости.
Недостатки:
  1. Нет.

Отзывы о средствах по уходу за телом